Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Верхняя одежда

This topic contains 10 replies, has 10 voices, and was last updated by  bashkirtseva 6 days, 7 hours ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Roxana_mom
    Participant

Верхняя одежда

Roxana_mom
    Participant

Что модно в этом сезоне? Пальто, шубка, пуховик, или парка? Ника не могу определится, уже все было, только захожу в магазин, глаза разбегются, Хочу что-то красивое и практичное, поделитесь мнениями, буду очень благодарна.

Apple_doll
    Participant

У меня классическое черное пальто, конечно не очень практично, но зато смотрится стильно и практически всегда к месту. Плюс очень тепло, сравнивала, в пуховике намного холоднее. Еще шубки нравятся, курточка думю для зимы вообще не подходит, но это мое субъективное мнение.

Evangelina
    Participant

Я считаю должно быть минимум 2 теплые зимние вещи, так сказать на все случаи. Сама предпочитаю более спортивный стиль одежды, особенно в холодное время года, но иногда и на каблуках хочется походить, так что пальто тоже имеется, правда ношу редко.

baselota
    Participant

Если вы хотите практичную вещь, лучше пуховичок купить. 

forsunka
    Participant

Если интересует недорогая модная одежда то обратите внимание на китайские онлайн-магазины. В них огромный ассортимент одежды на любой вкус. Чтобы сэкономить на покупках там используйте кэшбэк сервис кэшбэк.ру

natali84
    Participant

Натуральная шубка – идеальный вариант для холодной зимы. 

Flora
    Participant

А бы купила пальто, а то куртки надоели.

Olga89
    Participant

Я ориентируюсь на интернет-магазин laredoute. Там только модные в этом сезоне вещи! Коллекции обновляются каждый сезон! Цены меня приятно удивли, не дорого. В laredoute примерка есть, пользуюсь такой услугой. Классная детская коллекция.  

MiaMaria
    Participant

Всем кто ищет хорошую и модную женскую одежду больших размеров, могу от себя рекомендовать магазин Мinova-fm – Женские сумки https://www.minova-fm.com.ua/sumki-klatchi-ryukzaki-c95_0_1.htm
     Мне нравится ассортимент, да и по стоимости вполне адекватно, так что могу вам смело порекомендовать обратить свое внимание на этот магазин. Зайдите по ссылке и сами убедитесь

bashkirtseva
    Participant

Я пока не похудела, то в обычных магазинах на меня нет нормальной одежды, особенно верхней. Решила сшить себе пальтишко на осень – уже заказала ткань на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/podkladochnaya-tkan.html симпатичного оттенка – оливковый с переливом. Хочу пошить модель до середины бедра, такое пальтишко будет стройнить.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток