Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Футболочки

This topic contains 10 replies, has 9 voices, and was last updated by ewawika ewawika 3 weeks, 2 days ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Evangelina
    Participant

Футболочки

Evangelina
    Participant

Хочу уже давненько, купить себе несколько футболок с прикольными картинками или надписями, правда нигде подобного не встречаю, пару раз всего видела по магазинам, но выбор очень мал( Никто не знает где купить подобное?

Apple_doll
    Participant

Если вы живете в небольшом городе, то оригинальные веши действительно найти не просто. Можно сьездить в ближайший большой город, и по магазинам погулять, и город посмотреть)

Roxana_mom
    Participant

Если не можете найти где купить, можно попробовать украсить самостоятельно. Купите однотонную футболку и продекорируйте ее по вкусу.

Harmonie
    Participant

Мне нравится сайт wildberries, там много разных классных маечек)

Anonymous

У нас, такими футболками весь рынок завален, я не понимаю, почему вы ничего подобрать не можете. Или вы предпочитаете покупать только брендовые вещи?

FionkaS
    Participant

Ношу только белые футболки))

MariCa
    Participant

Я в Китае покупаю однотонные, а потом просто заказываю на них печать на свой вкус.

Flora
    Participant

Заказываю в интернет-магазинах. Там по-моему, ассортимент на любой вкус и большой выбор.

FionkaS
    Participant

ой, футболочек и маечек у меня хоть жопой жуй.

ewawika
    ewawika
    Participant

Если вы хотите именно ваш принт на футболке,то вам стоит обратиться в типографию,в которой делают печать на одежде,например печать на кружках и футболках по адресу гЮжно-Сахалинск Коммунистический пр-т 1 оф.1 делают очень красивую печать на одежде,так что обращайтесь к ним,они вам помогут в реализаций всех ваших идей ,заказ можно сделать на сайте tich-ri.com

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток