Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Верхняя одежда

ПользовательСообщение

11:13
31 Октябрь 2017

Roxana_mom

Участник

сообщений 47

1

Что модно в этом сезоне? Пальто, шубка, пуховик, или парка? Ника не могу определится, уже все было, только захожу в магазин, глаза разбегются, Хочу что-то красивое и практичное, поделитесь мнениями, буду очень благодарна.

11:16
31 Октябрь 2017

Apple_doll

Участник

сообщений 53

2

У меня классическое черное пальто, конечно не очень практично, но зато смотрится стильно и практически всегда к месту. Плюс очень тепло, сравнивала, в пуховике намного холоднее. Еще шубки нравятся, курточка думю для зимы вообще не подходит, но это мое субъективное мнение.

11:21
31 Октябрь 2017

Гость

3

У меня стандартная зимняя одежда - теплая куртка, пальто зимой не люблю, особенно когда 20 градусов мороза, на красоту особо никто не смотрит, просто хочется чтобы было тепло. Если вы любите романтические образы, не обязательно покупать пальто или шубу, можно и элегантный пуховик подобрать, моделей сейчас очень много, можно даже в интернете посмотреть, здесь например https://moyo.moda/catalog/kurtki.

11:24
31 Октябрь 2017

Evangelina

Участник

сообщений 48

4

Я считаю должно быть минимум 2 теплые зимние вещи, так сказать на все случаи. Сама предпочитаю более спортивный стиль одежды, особенно в холодное время года, но иногда и на каблуках хочется походить, так что пальто тоже имеется, правда ношу редко.

18:20
9 Ноябрь 2017

baselota

Участник

сообщений 35

5

Если вы хотите практичную вещь, лучше пуховичок купить. 

16:29
13 Ноябрь 2017

forsunka

Новичок

сообщений 27

6

Если интересует недорогая модная одежда то обратите внимание на китайские онлайн-магазины. В них огромный ассортимент одежды на любой вкус. Чтобы сэкономить на покупках там используйте кэшбэк сервис кэшбэк.ру

8:26
7 Декабрь 2017

natali84

Новичок

сообщений 6

7

Натуральная шубка - идеальный вариант для холодной зимы. 

14:51
7 Декабрь 2017

AnnaPenkina

Новичок

сообщений 22

8

Да вы знаете, что-то парка лично мне вообще не нравится, и я не думаю, что это будет хорошим вариантом на зиму. Они, как правило, идут больше на осень, ну или на совсем теплую зиму..поэтому конечно нужно что-то другое. Кстати сама недавно купила себе натуральное пальто из овчины http://beke-sha.ru/ , очень теплое, я под него одеваю легенькую кофточку чтобы не вспотеть, так что не замерзну точно. И вам советую присматривать такого же плана, потому что пуховики тоже многие на синтепоне делают -а  это не есть хорошо.

12:25
8 Декабрь 2017

Flora

Новичок

сообщений 20

9

А бы купила пальто, а то куртки надоели.

Ответ в тему: Верхняя одежда

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 12 + 12        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток