Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Мода и работа в офисе

ПользовательСообщение

20:15
15 Сентябрь 2017

Roxana_mom

Участник

сообщений 46

1

Всем привет, расскажите в чем вы ходите на работу? У нас вообще в коллективе принято одеваться в офисном стиле, но если честно, одинаковые серые и черные костюмы надоели, как в школе, белый верх - черный низ. Можно как-то разнообразить, что бы выглядело немного свежее.

20:26
15 Сентябрь 2017

Apple_doll

Участник

сообщений 51

2

А если рубашку заменить? Думаю под костюмом вполне может по-деловому выглядеть простая футболка или блузка. Конечно первый вариант больше подойдет если у вас не совсем строгие рамки на этот счет, а второй - более оптимальный. Вот гляньте к примеру несколько интересных моделей https://moyo.moda/catalog/bluzy Главное выбирать простого кроя, и всегда низ можно вправить в юбку или брюки, будет смотреться стильно. А рисунок лучше выбирать мелкий и неяркий, желательно на нейтральном фоне, по этому можно выбирать пастельные тона любого цвета, будет не только уместно и как раз не скучно.

20:30
15 Сентябрь 2017

Evangelina

Участник

сообщений 45

3

Поддерживаю идею с блузками! По сути та же самая рубашка, только из легкой ткани и более свободного кроя. Под костюмом не будет видно этого, а вот цветовое решение и тоненькая ткань (не обязательно прозрачная) будет делать образ легче и веселее. Можно выбрать в классический горошек или мелкий цветочек, только избегать ярких цветов. 

20:36
15 Сентябрь 2017

Violetta

Участник

сообщений 31

4

У нас слава Богу не т проблем на этот счет, потому что нет дресс кода и можно ходить в чем угодно, понятное дело, что короткие шорты и мини-юбка тут не обсуждается. Но кеды с брюками, джинсы с блузкой или просто более-менее скромное платье или сарафан летом. А если ваш образ вместо того, что бы что-то менять, просто добавить ярких акцентов? Вы бирайте допустим брюки для костюма с завышенной талией и носите интересный ремешок, можно даже яркий или с камнями. Купите красивую заколку, часы, такие вещи не бросаются в глаза, допустим как массивные сережки, а полностью поменяют ваш внешний вид.

0:59
29 Сентябрь 2017

Kimberly

Участник

сообщений 47

5

Можно блузку приобретать другого цвета и юбку классическую. Если надоедает образ, то попробуйте поменять свой привычный стиль. Есть интернет-магазин http://artj.com.ua/ где продается модная женская одежда. Посмотрите, может что-то приглянется. Офисный стиль не подразумевает под собой носить белый верх и черный низ. 

23:43
6 Октябрь 2017

Brooke

Эксперт

сообщений 62

6

Я не люблю, когда одеты стандартно и без вкуса. Необязательно ходить как все, если нет определенных требований от руководства. Посмотрите вискозные платья https://goo.gl/abakHf Смотрятся они дорого и оригинально. Я стараюсь каждый месяц покупать новое платье. Люблю выделяться среди остальных женщин. 

23:59
6 Октябрь 2017

Limonia

Новичок

сообщений 18

7

У нас можно платья, но не каждый день. Желательно, чтобы в офисе мы были в черных платьях ниже колена и обязательно обувь на каблуке. Это бзик нашего шефа. 

7:37
20 Октябрь 2017

putnitca

Новичок

сообщений 23

8

Мне кажется, что заставлять на каблуках ходить как минимум не прилично. А если у женщины противопоказания - увольняться что ли?

10:56
23 Октябрь 2017

natala

Новичок

сообщений 11

9

А мне нравится, когда в компании есть корпоративный стиль. У нас тоже требуют строгий деловой стиль. Поэтому одеваюсь в https://ttcollection.ru/ благо пару раз поучаствовала в совместной покупке и смогла прилично сэкономить на вещах

11:07
23 Октябрь 2017

putnitca

Новичок

сообщений 23

10

В одежде да, согласна, но требовать каблуки все не стоит. Можно и в балетках ходить, лишь бы было удобно

Ответ в тему: Мода и работа в офисе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 9        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток