Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Футболочки

ПользовательСообщение

18:16
3 Август 2017

Evangelina

Участник

сообщений 48

1

Хочу уже давненько, купить себе несколько футболок с прикольными картинками или надписями, правда нигде подобного не встречаю, пару раз всего видела по магазинам, но выбор очень мал( Никто не знает где купить подобное?

18:20
3 Август 2017

Apple_doll

Участник

сообщений 53

2

Если вы живете в небольшом городе, то оригинальные веши действительно найти не просто. Можно сьездить в ближайший большой город, и по магазинам погулять, и город посмотреть)

18:26
3 Август 2017

Violetta

Участник

сообщений 33

3

Попробуйте поискать в интернете, я бы на вашем месте с этого и начала. Подобные интернет-магазины сейчас очень популярны, таким образом можно приобрести практически любой товар, купить футболку с надписью или прикольной картинкой думаю сможете без проблем, здесь например https://olaola.ru/nadpisi/. Да и ассортимент намного больше чем по магазинам, сможете подобрать самые оригинальные вещи.

18:33
3 Август 2017

Roxana_mom

Участник

сообщений 47

4

Если не можете найти где купить, можно попробовать украсить самостоятельно. Купите однотонную футболку и продекорируйте ее по вкусу.

23:42
7 Август 2017

Мари

Новичок

сообщений 1

5

Мне нравится сайт wildberries, там много разных классных маечек)

22:05
3 Сентябрь 2017

shevchenko87

Новичок

сообщений 25

6

А в магазин Ламода заглядывали? Там всегда есть что выбрать. За последний год большинство моих вещей именно там и куплены. Цены отличные, ассортимент большой и современный. Мне кажется, хождение по ТЦ уже отходит на второй план, сейчас более расмространен интернет-шопинг. Тем более, покупая в интернет-магазинах, можно пользоваться кэшбэком и возвращать себе часть потраченных денег. В Ламода это целых 5% с каждой покупки https://letyshops.ru/shops/lamoda, до чего прогресс дошел!

12:16
18 Сентябрь 2017

Гость

7

У нас, такими футболками весь рынок завален, я не понимаю, почему вы ничего подобрать не можете. Или вы предпочитаете покупать только брендовые вещи?

12:22
18 Сентябрь 2017

Romashhka

Участник

сообщений 36

8

Автор, лучше всего поискать такие футболки в интернете, Так и дешевле можно купить, чем в обычных магазинах продают. Например, покупки онлайн, можно делать на этом http://shoping-zdes.ru/ сайте. Там, собраны многие интернет магазины России и других стран мира. Так что, думаю выбор должен быть, и вы что-то, да подберете. Я, только недавно нашла этот сайт, еще не пробовала ничего заказывать. Но мне нужна на осень куртка, подумываю там поискать.

13:02
19 Сентябрь 2017

FionkaS

Новичок

сообщений 13

9

Ношу только белые футболки))

6:37
8 Ноябрь 2017

Julie100

Новичок

сообщений 6

10

Улыбка

10:07
6 Декабрь 2017

MariCa

Новичок

сообщений 6

11

Я в Китае покупаю однотонные, а потом просто заказываю на них печать на свой вкус.

19:27
7 Декабрь 2017

Flora

Новичок

сообщений 20

12

Заказываю в интернет-магазинах. Там по-моему, ассортимент на любой вкус и большой выбор.

Ответ в тему: Футболочки

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 10 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток