Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Мои любимые духи

This topic contains 23 replies, has 19 voices, and was last updated by nikolisel nikolisel 2 months, 1 week ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 24 total)
  • Author
    Liza Morozova
    Liza Morozova
    Participant

Мои любимые духи

Liza Morozova
    Liza Morozova
    Participant

Иногда бывает приятно побаловать себя-любимую. Вот и теперь захотелось купить духи с моим любимым сладковатыми запахами, или с небольшим оттенком ванили, да, чтоб были качественные, но не слишком дорогое. Где можно было бы такие поискать?

NoraS
    NoraS
    Participant

А мне нравится парфюмерия с ароматом свежести, или с лёгким оттенком запаха фруктов. К сожалению, не всегда можно легко найти духи именно с такими ароматными нотками. Возможно, что я чересчур капризна.

Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

Девочки, сладкие ароматы, или ароматы свежести – это давно известные и уже поднадоевшие запахи. Среди последних новинок парфюмерии существуют совершенно неожиданные варианты духов с запахом дождя, например, или табака. И какая проблема в том, чтоб найти духи с ванильным запахом, или с ароматом свежести – не понимаю, их же везде много.

Ksusha iz plusha
    Participant

Я обычно в Рив Гоше духи покупаю. Если хотите сладковатые  и недорогие, то посмотрите Антонио Бандерас синие, они приятные очень, а если подороже, то можно рассмотреть аромат Ив Сент Лоран Блек Опиум.

Violetta
    Participant

Мой любимый аромат Монталь черный

Mileno4ka
    Participant

я пришла к выводу, что у меня нет любимого, каждый раз что-то новенькое по душе)

Anitacha
    Participant

Разными. У меня не много, но и не мало-больше 20ти флаконов. Пользуюсь под настроение. Сегодня в своём любимом -Блубелл

AnnaPenkina
    Participant

Я люблю сейчас сладкие запахи и легкие, по типу энканто. Но вообще самыми любимыми являются версачи кристал нуар)

sirowa
    Participant

Я летом стараюсь вообще не использовать парфюм, потому что при жаре запах дезика и духов перемешивается, получается просто ужас. Мне кажется, что достаточно дезодорант с лёгким ароматом использовать, что бы запх был лёгкий и ненавязчивый.  

AnnaPenkina
    Participant

Кстати да, есть такое. Я тоже старась не смешивать, потому что запах противный тогда(

Ludo4ka64
    Ludo4ka64
    Participant

Особенно днем в самую жару, да еще в общественном транспорте, каких запахов только не нанюхаешься. Везде нужна мера, но не всегда получается так как хотелось.

enusha
    Participant

Люблю винтажные ароматы.

Mileno4ka
    Participant

а я люблю нежные оттенки, чтобы не резкий запах был

Vika90
    Participant

Мне нравится цветочная, но не навязчивая.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 24 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток