Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Натуральная косметика

This topic contains 14 replies, has 11 voices, and was last updated by  olgapetpova 1 week, 3 days ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)
  • Author

Ekaterinna
    Participant

Натуральная косметика

Ekaterinna
    Participant

Как правильно подобрать себе декоративную косметику? Недавно купила себе тональный, так от него жуткая аллергия началась. Дерматолог посоветовал использовать косметику из натуральных ингредиентов. Подскажите где такую купить?

mariya s
    Participant

Автор, вам теперь нужно читать состав выбранной косметики Очень хорошо, если ваш крем или помада в составе будут содержать витамины А, F и Е. Эти витамины уменьшают, а иногда и предотвращают появление аллергических реакций.

Vylea
    Participant

А мне вот не подходит даже, та на которой написано гипоаллергенно, но это моя особенность. Мне кажется у меня аллергия почти на все. Единственная, мне подошла Французская косметика Aura Chake, но она очень дорогая.

Ekaterinna
    Participant

Спасибо вам за советы,  сейчас купила себе косметику Виши, вроде бы она мне подошла, но цена у неё не низкая, конечно…

mariya s
    Participant

Кстати, автор, натуральный тональный крем Tony Moly тоже очень хороший! 

DoMiSolKA
    Participant

И я хотела бу услышать комментарии

radhika
    Participant

в аптеке, там большой выбор косметики разных марок и она вся гипоаллергенная

olgapetpova
    Participant

Мне больше других брендов натуральная арабская косметика Зейтун http://www.kosmetika-naturale.ru/shop/chistota-vekov-zeytun/ нравится, я уже больше года их кремами и масками пользуюсь, они действительно эффективны, после их использования моложе и свежее выглядишь, и никакой аллергии, ни разу даже малейшего покраснения.  

NatikSun
    Participant

чем меньше используешь косметики, тем лучше

Vika90
    Participant

Натуральной косметики много в аптеках продают, скорее всего хрошая.

lerochka
    Participant

Овсянка+мед и на лицо.

Yletta
    Participant

девчонки,  а кто где косметику берёт? Я предпочитаю брендовую, максимально качественную. Тут http://outlet.moscow/catalog/ekskluzivnie_podarki/kosmetika нашла магазин, который продаёт косметику и парфюмерию на распродажах из Дьюти Фри, выгодно получается. кто-то там уже делал заказ, что скажете? и правда, настоящая? 

Tura
    Participant

я обожаю натуральную косметику, только ей и пользуюсь

olgapetpova
    Participant

Я кожу регулярно смазываю кожу лица и рук конопляным маслом, оно хорошо увлажняет кожу, да и помогает регенерации клеток, а масло сама дома из конопляных семян https://errors-seeds.company/category/femenizirovannye-sorta_ag/ самостоятельно приготавливаю, а то купить натуральное масло сложно.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток