Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какой ваш любимый крем для лица?

Tagged: ,

This topic contains 35 replies, has 26 voices, and was last updated by  grigormoney 4 weeks, 1 day ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 36 total)
  • Author
    mariya s
    mariya s
    Participant

Какой ваш любимый крем для лица?

mariya s
    mariya s
    Participant

Каким кремом для лица вы пользуетесь? Я не могу себе никак подобрать. Мне 28 лет, морщин ещё нет, но кожа лица сухая,  нужно увлажнять, чтобы их избежать. На лбу и носу бывают угри переодически. Какой крем мне посоветуете? 

Dariana
    Participant

У меня похожие проблемы, пользуюсь кремом Гарньер 25+, от угрей у меня тоник от той же фирмы. Помогает и цена Гарньера бюджетная.

Violeta
    Participant

Обычно крема от угрей и прыщей сушат кожу, поэтому купите отдельно мазь от угрей (например у меня Базирон) и отдельно увлажняющий ( например Нивея очень хороший жирный крем)

Dayana
    Participant

Я покупала раньше \”Черный жемчуг\”, мне нравилось, а сейчас что-то не то. Я в поиске подходящего крема.

Lilochekk
    Participant

mariya s пишет:

Каким кремом для лица вы пользуетесь? Я не могу себе никак подобрать. Мне 28 лет, морщин ещё нет, но кожа лица сухая,  нужно увлажнять, чтобы их избежать. На лбу и носу бывают угри переодически. Какой крем мне посоветуете? 

Вам нужно чистить лицо, пользоваться скрабом и пилингомдля лица и думаю крем для лица нужно для проблемной кожи выбирать)))

Modell
    Participant

Я обожаю Лореаль.  Не знаю никого, у кого бы была на него плохая реакция, я имею ввиду аллергии.

Sublime
    Participant

Нужен крем для смешанного типа кожи. У меня все кремы Лореаль.

AnnaPenkina
    Participant

Ну вообще у меня тоже сухая, я пользуюсь нивеа-но он очень жирный для лица, поэтому любимый зеленая аптека-оливковый))

JaneAustin
    Participant

В последнее время пользуюсь кремом L'oreal для сухой и чувствительной кожи. Очень довольна!

NatikSun
    Participant

а я делал асебе смесь глицерина с виатмином Е – очень классно для кожи лица

Vika90
    Participant

Нравится крема фирмы нивеа

Ni4ka
    Participant

Я в последнее время \”подсела\” на продукцию Фаберлик. Очень хорошие крема, мыло и т.п. Единственное, шампуть мне не подошёл

Maska
    Participant

Я в последнее время на косметику ВИШИ подсела, нравится

prana
    Participant

Чем именно пользуетесь, если не секрет?

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 36 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток