Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Выпадают волосы

This topic contains 28 replies, has 25 voices, and was last updated by  MariCa 3 months, 2 weeks ago.

Viewing 14 posts - 16 through 29 (of 29 total)
  • Author

Varvarra
    Participant

Девочки, а трихологи хорошие есть по Москве? Может есть кто с опытом и поделится контактами? А то моё состояние волос меня, откровенно говоря, пугает….

Padva
    Participant

я постонно делаю маски для волос, чтобы остановить выплание и улучшить качество и длину!

AnnaPenkina
    Participant

Мне кажется нужно кушать нормально, правильно питаться всмысле, побольше витаминов и кальция.

AGaTKA
    Participant

Проблема внутри. Только методом проб. Организм утомлен поэтому теряет ресурсы в виде волос.

Anonymous

Видимо из-за резкой потери веса проблемы с волосами начались. Вам теперь нужно пить витамины и делать укрепляющие макси для волос

LiliPilly
    Participant

выпадение волос после родов – обычное дело

NatikSun
    Participant

у меня тоже выпадали, но я пробовала репейное масло – очень помогает

AnnaPenkina
    Participant

Это значит что витаминов критически не хватает, для организма это шок, лишиться такого кол-ва жира, а точнее сказать – запасов на зиму и холодные времена))

oLsat
    Participant

Думаю каждая девушка сталкивалась с такой проблемой как выпадение волос. Причины могут быть разные: авитаминоз, стресс, наследственность, беременность и самое частое – так сказать жестокое обращение с волосами. Сушка феном, выпрямление, частое окрашивание. Моя проблема возникла как раз из-за последнего. Сожгла волосы (( Красилась сама и все было хорошо. Натуральный цвет темно-русый пепельный и соответственно брови темные. Их я осветляла в салоне. Когда очередной раз пошла на покраску, мастер мне предложила заодно покрасить волосы, корни волос уже на сантиметра полтора отрасли да и сам цвет волос был неровный и с желтизной, ну я дура согласилась. Нанесла она сначала краску на корни и через какое-то время на всю длину, после чего я почувствовала легкое жжение, но она меня успокоила, а зря…Когда дома стала мыть голову опять почувствовала жжение, которое после только усилилось и еще недели две не проходило. Короче сожгла она мне не просто волосы, а кожу головы и после этого волосы стали лезть как после радиации. я не знаю что делать еще (

Pupa7
    Participant

у вашего организма большой стресс был. зачем вы так с ним? теперь надо будет долго восстанавливаться. правильно,чо пьете витамины. не мешало бы отдельно рыбий жир попить либо лльяное масло. 

Marina33
    Participant

Я столкнулась с выпадением волос после родов. Мне помогли витамины и комплексно еще луковый шампунь с репейным маслом. Эффект уже спустя почти месяц, волосы стали шелковистыми, не выпадают. Перестали ломаться, структура волос стала крепче

Marina33
    Participant

Я столкнулась с выпадением волос после родов. Мне помогли витамины и комплексно еще луковый шампунь с репейным маслом. Эффект уже спустя почти месяц, волосы стали шелковистыми, не выпадают. Перестали ломаться, структура волос стала крепче

MariCa
    Participant

я пью сейчас комплекс витаминов, вроде лучше немного.

lerochka
    Participant

И я капсулы рыбного жира начала пить, пока толку нет.

Viewing 14 posts - 16 through 29 (of 29 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток