Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Уход за собой

This topic contains 51 replies, has 19 voices, and was last updated by  oLsat 4 months ago.

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 52 total)
  • Author

madinka
    Participant

Я слышала, что шампуни надо постоянно менять… У меня HS, clear был (клевый, но перхоть появляется, когда устает голова)))), иногда garnier – если постоянно менять, то вроде не плохо…

Anastamia
    Participant

Madinka пишет:

Я слышала, что шампуни надо постоянно менять… У меня HS, clear был (клевый, но перхоть появляется, когда устает голова)))), иногда garnier – если постоянно менять, то вроде не плохо…

А я наоборот читала, что если менять шампуни – то никакого эффекта не будет.

Нин, я думаю,что шампунь нужно подбирать методом проб и ошибок. Странно, о Сйосе никогда такого не слышала, наоборот, недавно у подруги спросила, как она за волосами ухаживает (таааам шевелюра шикаааарная), она сказала, что от выпадения волос пользуется бальзамом Сйос)))))

Foma
    Participant

А я пользуюсь шампунем с коноплей ;)  Называется \”Nature's gate\”. Отлично моет волосы, они после него мягкие и чистые. А от выпадения я пила драже \”Мерц\”, тьфу-тьфу не выпадали.

Nina
    Participant

Маш, а где ты его покупаеш?

Foma
    Participant

Шампунь покупаю в \”Азбуке вкуса\”, \”Мерц\” – в аптеке.

redjinald
    Participant

Nina пишет:

Я уж думаю, не перейти ли мне на детские шампуньки))

+1  Я уже больше трёх лет пользуюсь детским HIPP .

Nina
    Participant

Правда? А я думала, глупость я тут написала)) Оказывается, нет)) Как результат? Тебе нравится? И где ты его покупаешь?

Locust
    Participant

У кого-нибудь этой зимой трескалась кожа на кистях рук? У меня до крови было, причем до ЕД такого не наблюдала вообще. ПП не оказывает воздействия, то есть ем жиры и все такое, но бесполезно. С ужасом представляю, что будет зимой 2012-1013.

Nina
    Participant

У меня то же самое началось как  раз после похудения, и не проходит вот уже три года после набора веса. Уже при 0 градусов кожа кистей трескается до крови, и так до марта. Единственный крем, который мне помог – ЛОКОБЕЙЗ Риепа. Продается в аптеке, стоит 370 рублей за маленький тюбик, которого хватает недели на 2, если растягивать. Итого – ок. 700 руб в месяц, и кроме него лично мне не помогает НИЧЕГО. Этот крем восстанавливает липидный слой кожи, образует невидимую защитную пленочку, причем ее не чувствуешь, нет ощущения что руки чем-то намазаны, в то же время влага не теряется и кожа не трескается.

Redjinald, спасибо за подробный коммент о шампуне :)

svarovskaya
    Participant

Трескалась! Я раньше сумасшедшая была – перчатки и шапку не носила никогда $-0 и нормально было, а потом стали трескаться, больно – руки мою – щипет! Я теперь в холодную погоду вообще руки не оголяю, начиная с  + 7+5 уже нашу перчатки, особенно если ветреная погода (у меня есть легкие, есть без пальцев – чисто чтобы тыльные стороны ладоней не на ветру были) и кремами постоянно мажу – помогает. И шарфы ношу все время зима-весна-осень, без шарфов мерзну. 

alenka kisa
    Participant

А кто увлекается эфирными маслами, отзовитесь)))))))))у меня есть масла и я ими пользуюсь,обогащяю крема для массажа,протираю лицо чтобы оно выровнилось и шрамики ушли,да и просто для поднятия настроения;)

Nina
    Participant

Помогает от шрамов?

alenka kisa
    Participant

Да))))могу в точности описать рецепт свой личный))))))))и еще растяжки залечивает их не видно почти)))))

Nina
    Participant

Опиши конечно!))

alenka kisa
    Participant

Итак процедуры нужно делать вечером,т.к. Эфирные масла лучше не смывать,эффекта не будет!

Шаг 1—отшелушивание(как привыкли,скрабирование или что то еще.,я пользовалась средством «кристиана диора»гель который каким то чудным образом скатывается в отмертвевшие клетки кожи(как я книжным образом пишу))))))))блин я его так долго искала ,нашла и блин нужно оплачивать заказ и только потом он прийдет по почте(((он не дорогой около 400р…..эхх боюсь я так заказывать(((((

Шаг2—маска из глины(какой хочешь)

Шаг3—масло ПАЧЮЛИ (он не дорогой в районе50—70р.) Две капли пачули на полчайной ложки подсолнечного,мешаем,набираем на ватный диск и протираем лицо.

И все это нужно делать только раз в неделю,но не менее 3месяцев,потом понравиться))))))

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 52 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток