Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Брови

This topic contains 10 replies, has 9 voices, and was last updated by  svetlay22 1 month, 1 week ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Violetta
    Participant

Брови

Violetta
    Participant

Всем привет, хочу сделать татуаж бровей, но если честно, то очень боюсь. Видела много неудачных примеров, когда бровь была не черного цвета, а синего( Но у меня очень-очень редкие брови и подкрашивать каждое утро надоело, может кто-то из вас делал, что можете сказать? Если можете, подскажите куда в Москве можно обратиться, буду благодарна.

Apple_doll
    Apple_doll
    Participant

А почему не хотите покрасить брови хной или краской? Все таки вы даже можете делать это сами, я несколько раз ходила в салон подкрашивать, а потом купила баночку хны, кисточку специальную и теперь дома сама крашу, ничем не хуже чем у мастера, главное руку набить. Все же так будет выглядеть намного естественней, хна же ложиться не сплошным слоем, а мягко..

Roxana_mom
    Participant

Я делала себе микроблейдинг, побоялась если честно делать обычный татуаж, все таки в этом случае эффект длиться год или полтора, и основывалась я на том, что вдруг мне испортят брови, то хоть они сравнительно быстро сотрутся))  Конечно, сначала нужно с мастером встретиться, пусть покажет свои работы, проконсультирует вам, как лучше и как он вообще видит ваши брови.

Anonymous

а кто татуаж бровей делал?

Yanchichka
    Participant

это не красиво

nikolisel
    nikolisel
    Participant

Лучше в салоне хной для начала покрасьте, пусть вам форму подберут правильную, а потом сами дома будете красить и руку набьете и деньги с экономите. Да и хной все же естественнее смотрится, татуаж ненатурально и не в моде уже.

Вот на просторах инета нашла хорошую статью:

Плюсы и минусы татуажа бровей

Татуаж бровей, равно как и любая другая процедура, имеет свои плюсы и минусы. Давайте разбираться, так уж эти плюсы существенны.

К плюсам можно отнести:

Экономия времени на макияж.
    Экономия на различных средствах для бровей.
    Экономия денег на посещение салонов для окрашивания бровей.
    Татуаж это надолго.
    Татуированные брови заметны.
    Возможность исправить природную асимметрию бровей.
    Татуированные брови не подведут вас в сауне, бассейне или на пляже, поскольку краска с них не потечет ни при каких водных процедурах.
    Минусы татуажа бровей:

Татуированные брови заметны.
    Выходят из моды.
    Красящий пигмент со временем может менять цвет; а это значит, что черные брови могут стать синими, коричневые – кирпичными или розовыми; некоторые пигменты могут давать зеленый или фиолетовый оттенок. Самое печальное, что этот нежелательный оттенок на коже может сохраняться годами.
    Татуаж станет проблемой при смене цвета волос или желании изменить форму бровей.
    Может надоесть.
    С годами может «поплыть», то есть опуститься вместе с тканями лица
    Риск инфицирования.
    Добавляет возраст.
    Это уже не модно.
    Избавиться от него можно только с помощью лазера.
    Высокая вероятность получить неудовлетворительный результат.
    Высокая цена данной процедуры (и в дальнейшем регулярных коррекций).
    На мой взгляд, перечисленные плюсы довольно сомнительные за исключением, пожалуй, двух последних пунктов.

Akimova
    Participant

Я тоже как-то об этом думала, но потом все таки забила на эту идею)

nikolisel
    nikolisel
    Participant

Вот еще полезная статья по архитектуре бровей https://nikolisel.ru/chto-takoye-arkhitektura-brovey-i-chto-v-neye-vkhodit-primery-do-i-posle-s-foto/ надеюсь помогла в решении вашего вопроса)

Oukitel
    Participant

Пару лет назад жена делала перманент бровей, у нас в Москве, в салоне на Тверской-Ямской, хочу сказать, что за это время цвет совсем не изменился, и форму очень удачно подобрали, поэтому обновлять снова туда же пошла, мастеру доверяет, и не хочет ничего менять. Информацию об этом салоне теперь можно получить по ссылке https://make-up-msk.ru/ так что кому интересно, посмотрите, равнодушными точно не останетесь, отличное место, и недорогое.

svetlay22
    Participant

Я сделала татуаж бровей и не жалею. Конечно нужно делать коррекцию, но пока подкрашиваю карандашом

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток