Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

увеличение губ

This topic contains 11 replies, has 9 voices, and was last updated by  lililu 1 month ago.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
  • Author

Mileno4ka
    Participant

увеличение губ

Mileno4ka
    Participant

Хочу немного губы увеличить, но не сильно, так что б естественно было. Куда обратится? Есть здесь те, кто увеличивал себе губы? Не пожалели ? Не больно было? Сильно лицо опухает? Я просто слышала что потом еще неделю ходишь с опухштм лицом , а потом гогда отек сходит, еще и синяки появляются.  

FionkaS
    Participant

Мне не нравится эффект через несколько месяцев, когда гиалуронка начинает выводиться из организма.

NatikSun
    Participant

мне каежтся, что лучше такую операцию не делать, зачем увеличивать губы

Mileno4ka
    Participant

большое спасиюбо! мння интересует Санкт-Петербург! 

Anonymous

Это не красиво

Flora
    Participant

Я бы не стала увеличивать, смотрится не очень. Лучше сходить к визажисту, который подскажет, как можно косметическими средствами зрительно придать объем губкам.

Yanchichka
    Participant

Никогда не понимала накачанные губы((((

ananjina.lara
    Participant

говорят это очень больно, разрываются ткани и туда проникает вот этой вся химия, честно не понимаю, натуральная красота ценнее

Freken Snork
    Freken Snork
    Participant

Я увеличила неделю назад. Не понимаю людей, которые, слыша о филлерах, сразу представляют девиц с лошадиными губами. У меня губы узкие и тонкие, после введения филлера они стали немного объемнее и свежее. Вот и все. Никаких вареников в итоге вместо губ я не получила. Губы смотрятся вполне гармонично по отношению к остальным частям лица. Я больше скажу, я ничего не говорила родным об увеличении – они даже не заметили ничего. Хотя я вижу результат. Ходила в хорошую клинику с лицензией и всеми необходимыми сертификатами. Это единственное главное условие при выборе клиники. Ну еще врача надо выбирать. Тут помогут отзывы в интернете. Ставили филлер, специально разработанный для губ (если надо, название могу посмотреть в договоре). Лицо не опухает, боль только в области иньекций. Вполне терпимо. Первые 2 дня есть отек губ и губы немного твердоваты в тех местах, где вводили филлер. Нужно аккуратно делать массаж, чтобы комочков не было. Нужно ограничить употребление табака до минимума (если куришь), несколько дней до и неделю после не пить алкоголь (влияют на кровообращение и могут привести к синячкам в области губ). Хотя синячки все равно могут быть. Я мазала гепариновой мазью 2 раза. И все прошло. На следующей неделе пойду на консультацию (врач проверит результат) и при необходимости на коррекцию. И самое главное: у меня небольшая ассиметрия. Но тут не могу сказать была ли она у меня до иньекций и стала более заметна после них или возникла в результате введения филлера (оттого, что врач ввела в одной части губ больше, а в другой меньше). Во всяком случае она есть. Так я ее практически не вижу, если только сильно приглядеться. Но заметно на фото. Буду говорить косметологу, чтобы исправляла.

И, кстати, это не химия. Гиалуроновая кислота – это составная часть нашего с вами огранизма и содержится в естественном виде в разных видах тканей организма. Ее просто научились получать для врачебных и косметологических целей. Введенная кислота прекрасно ассимилируется в организм и полностью рассасывается через полгода-год. Также можно сделать липофилинг – увеличить губы с помощью собственного жира. Тут уже вообще о химии речи нет

Freken Snork
    Freken Snork
    Participant

Сами уколы ставить не больно, так как перед иньекциями область губ обезболивают специальной мазью. Либо Эмлой, либо еще какими-то. Конечно прокол чувствуешь и это неприятно и немного больновато, но вполне себе нормально.

lililu
    Participant

мне было бы страшно увеличивать губы потому что это что-то инародное в тебе…сама мысль отторгает

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток