Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Мои любимые духи

ПользовательСообщение

15:58
9 Май 2017

Liza Morozova

Новичок

сообщений 26

1

Иногда бывает приятно побаловать себя-любимую. Вот и теперь захотелось купить духи с моим любимым сладковатыми запахами, или с небольшим оттенком ванили, да, чтоб были качественные, но не слишком дорогое. Где можно было бы такие поискать?

16:12
9 Май 2017

NoraS

Новичок

сообщений 27

2

А мне нравится парфюмерия с ароматом свежести, или с лёгким оттенком запаха фруктов. К сожалению, не всегда можно легко найти духи именно с такими ароматными нотками. Возможно, что я чересчур капризна.

16:24
9 Май 2017

Antuanetta

Новичок

сообщений 25

3

Девочки, сладкие ароматы, или ароматы свежести - это давно известные и уже поднадоевшие запахи. Среди последних новинок парфюмерии существуют совершенно неожиданные варианты духов с запахом дождя, например, или табака. И какая проблема в том, чтоб найти духи с ванильным запахом, или с ароматом свежести - не понимаю, их же везде много.

19:47
12 Май 2017

Ksusha iz plusha

Новичок

сообщений 12

4

Я обычно в Рив Гоше духи покупаю. Если хотите сладковатые  и недорогие, то посмотрите Антонио Бандерас синие, они приятные очень, а если подороже, то можно рассмотреть аромат Ив Сент Лоран Блек Опиум.

22:16
9 Июнь 2017

Violetta

Участник

сообщений 33

5

Мой любимый аромат Монталь черный

14:52
11 Июнь 2017

Mileno4ka

Эксперт

сообщений 91

6

я пришла к выводу, что у меня нет любимого, каждый раз что-то новенькое по душе)

0:16
27 Июнь 2017

Anitacha

Новичок

сообщений 8

7

Разными. У меня не много, но и не мало-больше 20ти флаконов. Пользуюсь под настроение. Сегодня в своём любимом -Блубелл

19:36
19 Июль 2017

AnnaPenkina

Участник

сообщений 32

8

Я люблю сейчас сладкие запахи и легкие, по типу энканто. Но вообще самыми любимыми являются версачи кристал нуар)

12:46
31 Июль 2017

sirowa

Новичок

сообщений 5

9

Я летом стараюсь вообще не использовать парфюм, потому что при жаре запах дезика и духов перемешивается, получается просто ужас. Мне кажется, что достаточно дезодорант с лёгким ароматом использовать, что бы запх был лёгкий и ненавязчивый.  

5:33
11 Август 2017

AnnaPenkina

Участник

сообщений 32

10

Кстати да, есть такое. Я тоже старась не смешивать, потому что запах противный тогда(

20:23
19 Ноябрь 2017

Ludo4ka64

Новичок

сообщений 5

11

Особенно днем в самую жару, да еще в общественном транспорте, каких запахов только не нанюхаешься. Везде нужна мера, но не всегда получается так как хотелось.

19:00
9 Декабрь 2017

enusha

Новичок

сообщений 6

12

Люблю винтажные ароматы.

16:47
28 Декабрь 2017

Mileno4ka

Эксперт

сообщений 91

13

а я люблю нежные оттенки, чтобы не резкий запах был

9:57
25 Январь 2018

Vika90

Новичок

сообщений 21

14

Мне нравится цветочная, но не навязчивая.

15:34
6 Февраль 2018

lerochka

Новичок

сообщений 8

15

Герлен.

Ответ в тему: Мои любимые духи

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток