Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Выпадают волосы

ПользовательСообщение

20:38
17 Май 2017

Verochka

Новичок

сообщений 21

21

Я после родов столкнулась с проблемой выпадения волос, как перестала кормить грудью, так волосы и полезли. Пробовала и витамины пить, и кальций-бесполезно. Маски различные укрепляющие накупила-тоже не помогают. А недавно прочитала, что морская соль помогает хорошо при лечении волос, хочу попробовать. Нашла статью, где написаны все способы применения морской соли http://www.zdortegi.ru/morskaya-sol-polza-i-primenenie/, теперь хочу купить  и попробовать в качестве лечебной маски для волос и улучшения кожи лица.

19:35
28 Май 2017

AngelLinka

Участник

сообщений 42

22

После беременности многие сталкиваются с выпадением волос. Это скорее всего у вас из-за гормонального сбоя произошло, плюс нехватка витаминов. Но если уже прошло достаточно времени и ситуация не улучшается, лучше конечно, сходить к трихологу. Я еще слышала, что Миноксидил помогает при выпадении волос https://medical-club.zakupka.com/p/318135801-minoxidil-dlya-rosta-volos/ Но я бы все равно сначала проконсультировалась с врачом

18:02
31 Май 2017

Padva

Участник

сообщений 32

23

я постонно делаю маски для волос, чтобы остановить выплание и улучшить качество и длину!

13:04
1 Июнь 2017

AnnaPenkina

Новичок

сообщений 22

24

Мне кажется нужно кушать нормально, правильно питаться всмысле, побольше витаминов и кальция.

20:41
14 Июнь 2017

AGaTKA

Участник

сообщений 31

25

Проблема внутри. Только методом проб. Организм утомлен поэтому теряет ресурсы в виде волос.

17:54
21 Июнь 2017

baselota

Участник

сообщений 35

26

Волосам тоже требуется косметический уход. Как минимум, их периодически  нужно постригать.   Собираюсь сходить в салон  Эмпатия. Сделаю у них глубокую реконструкцию волос . Потом запишусь на процедуру исцеляющего окрашивания.  Я и супруга я   приучила уделять этому внимание. Хочу, чтобы   он сходил к ним. Помоет голову  с массажем  и сделает  у них модную  мужскую  стрижку http://empathystudio.ru/modnye-muzhskie-strizhki-v-salone-yempa/

18:30
21 Июнь 2017

Гость

27

Видимо из-за резкой потери веса проблемы с волосами начались. Вам теперь нужно пить витамины и делать укрепляющие макси для волос

19:07
26 Июнь 2017

LiliPilly

Новичок

сообщений 17

28

выпадение волос после родов - обычное дело

20:52
16 Сентябрь 2017

Valusha

Новичок

сообщений 17

29

У меня волосы очень сильно выпадали после родов. Не могла остановить выпадение никак. Вроде и питание нормальное и гормоны в норме были. Помогли витамины и шампуни против выпадения, вот здесь все заказывала https://minoxidils.ru/ . Буквально через пару недель выпадение прекратилось.

16:25
19 Сентябрь 2017

NatikSun

Новичок

сообщений 10

30

у меня тоже выпадали, но я пробовала репейное масло - очень помогает

18:25
20 Сентябрь 2017

AnnaPenkina

Новичок

сообщений 22

31

Это значит что витаминов критически не хватает, для организма это шок, лишиться такого кол-ва жира, а точнее сказать - запасов на зиму и холодные времена))

8:14
5 Ноябрь 2017

olgapetpova

Новичок

сообщений 7

32

Недостаток витаминов может быть причиной проблем с волосами, если интересно, то вот здесь https://russiaherb.com можно почитать какие витамины положительно влияют на здоровье волос, там же можно и заказать наиболее подходящие. 

10:08
10 Ноябрь 2017

oLsat

Новичок

сообщений 21

33

Думаю каждая девушка сталкивалась с такой проблемой как выпадение волос. Причины могут быть разные: авитаминоз, стресс, наследственность, беременность и самое частое - так сказать жестокое обращение с волосами. Сушка феном, выпрямление, частое окрашивание. Моя проблема возникла как раз из-за последнего. Сожгла волосы (( Красилась сама и все было хорошо. Натуральный цвет темно-русый пепельный и соответственно брови темные. Их я осветляла в салоне. Когда очередной раз пошла на покраску, мастер мне предложила заодно покрасить волосы, корни волос уже на сантиметра полтора отрасли да и сам цвет волос был неровный и с желтизной, ну я дура согласилась. Нанесла она сначала краску на корни и через какое-то время на всю длину, после чего я почувствовала легкое жжение, но она меня успокоила, а зря…Когда дома стала мыть голову опять почувствовала жжение, которое после только усилилось и еще недели две не проходило. Короче сожгла она мне не просто волосы, а кожу головы и после этого волосы стали лезть как после радиации. я не знаю что делать еще (

13:20
12 Ноябрь 2017

Pupa7

Новичок

сообщений 7

34

у вашего организма большой стресс был. зачем вы так с ним? теперь надо будет долго восстанавливаться. правильно,чо пьете витамины. не мешало бы отдельно рыбий жир попить либо лльяное масло. 

13:27
12 Ноябрь 2017

Mileno4ka

Эксперт

сообщений 69

35

я помимо того,что пила витамины для волос. еще и втирала в корни отдельные витаминки. таким образом было питание и изнутри и снаружи. мне посоветовала витаминки маришка http://likefifa.ru/masters/zavivka/, я у нее завику делала себе на день рождение. сама процедуры делала сначала у нее,а потом решила попробывать домашний вариант. в принципе эффект такой же. просто что сначала не знала как и что делать. в данный момент волосы стали более гладкими и блестящими,так как это был комплекс с кератином,который впитывается в волосы и насыщает их. можете и найти подобные средства. я о своем детально не буду говорить,потому что у каждого индивидуально,но знаю одно,что вам надо чтобы оно точно было с кератином так же .

15:52
29 Ноябрь 2017

Marina33

Новичок

сообщений 2

36

Я столкнулась с выпадением волос после родов. Мне помогли витамины и комплексно еще луковый шампунь с репейным маслом. Эффект уже спустя почти месяц, волосы стали шелковистыми, не выпадают. Перестали ломаться, структура волос стала крепче

15:52
29 Ноябрь 2017

Marina33

Новичок

сообщений 2

37

Я столкнулась с выпадением волос после родов. Мне помогли витамины и комплексно еще луковый шампунь с репейным маслом. Эффект уже спустя почти месяц, волосы стали шелковистыми, не выпадают. Перестали ломаться, структура волос стала крепче

10:11
6 Декабрь 2017

MariCa

Новичок

сообщений 6

38

я пью сейчас комплекс витаминов, вроде лучше немного.

19:19
7 Декабрь 2017

Flora

Новичок

сообщений 20

39

Тоже начала пить комплекс витаминов, уже повторно. После первого результатов не было. Плачущий

8:59
10 Декабрь 2017

Ulia1993

Новичок

сообщений 1

40

У меня с волосами проблеммы были пока пользовалась шампунями с лаурилсульфатом, потом почитала про вред и решила попробовать безсульфатные, попробовала сиберику, стало гораздо лучше, потом нашла мульсан, почитала, там состав лучше, пользуюсь сйчас только им. Вот тут https://mulsan.ru/ заказыва, и сыну покупа десткий этой же продукции.

Ответ в тему: Выпадают волосы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 7 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток