Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Выпадают волосы

ПользовательСообщение

16:25
19 Сентябрь 2017

NatikSun

Новичок

сообщений 18

21

у меня тоже выпадали, но я пробовала репейное масло - очень помогает

18:25
20 Сентябрь 2017

AnnaPenkina

Участник

сообщений 32

22

Это значит что витаминов критически не хватает, для организма это шок, лишиться такого кол-ва жира, а точнее сказать - запасов на зиму и холодные времена))

10:08
10 Ноябрь 2017

oLsat

Новичок

сообщений 24

23

Думаю каждая девушка сталкивалась с такой проблемой как выпадение волос. Причины могут быть разные: авитаминоз, стресс, наследственность, беременность и самое частое - так сказать жестокое обращение с волосами. Сушка феном, выпрямление, частое окрашивание. Моя проблема возникла как раз из-за последнего. Сожгла волосы (( Красилась сама и все было хорошо. Натуральный цвет темно-русый пепельный и соответственно брови темные. Их я осветляла в салоне. Когда очередной раз пошла на покраску, мастер мне предложила заодно покрасить волосы, корни волос уже на сантиметра полтора отрасли да и сам цвет волос был неровный и с желтизной, ну я дура согласилась. Нанесла она сначала краску на корни и через какое-то время на всю длину, после чего я почувствовала легкое жжение, но она меня успокоила, а зря…Когда дома стала мыть голову опять почувствовала жжение, которое после только усилилось и еще недели две не проходило. Короче сожгла она мне не просто волосы, а кожу головы и после этого волосы стали лезть как после радиации. я не знаю что делать еще (

13:20
12 Ноябрь 2017

Pupa7

Новичок

сообщений 8

24

у вашего организма большой стресс был. зачем вы так с ним? теперь надо будет долго восстанавливаться. правильно,чо пьете витамины. не мешало бы отдельно рыбий жир попить либо лльяное масло. 

15:52
29 Ноябрь 2017

Marina33

Новичок

сообщений 2

25

Я столкнулась с выпадением волос после родов. Мне помогли витамины и комплексно еще луковый шампунь с репейным маслом. Эффект уже спустя почти месяц, волосы стали шелковистыми, не выпадают. Перестали ломаться, структура волос стала крепче

15:52
29 Ноябрь 2017

Marina33

Новичок

сообщений 2

26

Я столкнулась с выпадением волос после родов. Мне помогли витамины и комплексно еще луковый шампунь с репейным маслом. Эффект уже спустя почти месяц, волосы стали шелковистыми, не выпадают. Перестали ломаться, структура волос стала крепче

10:11
6 Декабрь 2017

MariCa

Новичок

сообщений 13

27

я пью сейчас комплекс витаминов, вроде лучше немного.

15:39
6 Февраль 2018

lerochka

Новичок

сообщений 8

28

И я капсулы рыбного жира начала пить, пока толку нет.

Ответ в тему: Выпадают волосы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 12 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток