Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Уход за собой

ПользовательСообщение

18:56
28 Сентябрь 2012

Nina

Гуру

сообщений 290

41

Помогает от шрамов?

19:10
28 Сентябрь 2012

alenka kisa

Гуру

сообщений 413

42

Да))))могу в точности описать рецепт свой личный))))))))и еще растяжки залечивает их не видно почти)))))

21:33
28 Сентябрь 2012

Nina

Гуру

сообщений 290

43

Опиши конечно!))

21:49
28 Сентябрь 2012

alenka kisa

Гуру

сообщений 413

44

Итак процедуры нужно делать вечером,т.к. Эфирные масла лучше не смывать,эффекта не будет!

Шаг 1—отшелушивание(как привыкли,скрабирование или что то еще.,я пользовалась средством «кристиана диора»гель который каким то чудным образом скатывается в отмертвевшие клетки кожи(как я книжным образом пишу))))))))блин я его так долго искала ,нашла и блин нужно оплачивать заказ и только потом он прийдет по почте(((он не дорогой около 400р…..эхх боюсь я так заказывать(((((

Шаг2—маска из глины(какой хочешь)

Шаг3—масло ПАЧЮЛИ (он не дорогой в районе50—70р.) Две капли пачули на полчайной ложки подсолнечного,мешаем,набираем на ватный диск и протираем лицо.

И все это нужно делать только раз в неделю,но не менее 3месяцев,потом понравиться))))))

22:33
28 Сентябрь 2012

alenka kisa

Гуру

сообщений 413

45

Нашла скаток))))) кальция хлорид)))))куплю буду использовать

17:02
30 Сентябрь 2012

Liona

Гуру

Город Ангелов

сообщений 1032

46

девкиииии……..

у меня уже месяца 2 кожа головы сухая………

я и репейное масло втирала и шампунь меняла……..

пью сейчас рыбий жир и витаминки(обычный комплекс)

делаю маски(покупныеКричу)

0:59
5 Август 2014

nad8300

Новичок

сообщений 12

47

я люблю  себя баловать и посещаю  салоны косметические.  маски делаю, массажи.  женщина должна сиять!

8:32
17 Апрель 2016

svinka peppa

Новичок

сообщений 22

48

Приветик.А ещё есть уйма масел-шиповника,облепиховое,тыквенное,из абрикоса,миндальное.От сухости кожи можно умываться добавляя в воду молоко или сливки.В нём все полезные вещества для кожи.А вот если в креме глицерин то будет сушить кожу.

18:54
14 Февраль 2017

LittleBlackD

Новичок

сообщений 10

49

Я считаю, что девушка которая за собой не ухаживает - уже не девушка))) согласны ведь?

10:13
10 Ноябрь 2017

oLsat

Новичок

сообщений 24

50

если говорить о ногтях,то  я раньше  никак не ухаживала за ними . никогда не обрезала кутикулу, ногти были бесформенными. сама ногтевая пластина у меня достаточно широкая и при этом короткая. никогда бы не подумала, что смогу полюбить свои ногти, пока не сходила на маникюр и покрытие ногтей гель-лаком.у меня от природы очень тонкие и ломкие ногти, поэтому отрастить их -невыполнимая задача. Кроме того, лак на моих ногтях дольше трех дней не держится, а перекрашивать ногти постоянно, времени нет. да и покрытие лаком не смотрится так идеально, как гель-лаком, так как он всегда смазывается. Я всегда пыталась подлечить мои ногти, а именно: и витамины пила, и покупала всяческие укрепляющие средства разных марок и ценовых категорий, и ванночки делала. Но каких-либо серьезных изменений я не заметила. Все эти факторы и подтолкнули меня использовать гель-лак регулярно.Гель-лак я ношу 2-3 недели и довольна,что мои руки хоть каплю женственны и ухожены 

8:47
21 Январь 2018

Ulia1993

Новичок

сообщений 5

51

Да согласна, за собой уход нужен, кто полюбит нас если мы сами себя не любим! Вот тут https://doctoros.ru/ я много про прыщи читала, была такая проблема раньше, решилась уже. Если кто мучается то не сидите и не ждите пока на лице само все пройдет.

Ответ в тему: Уход за собой

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 8 + 7        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток