Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Уход за кожей

ПользовательСообщение

10:55
31 Октябрь 2017

Apple_doll

Участник

сообщений 51

1

Поделитесь секретами, кто как ухаживает за жирной и комбинорованой кожей? Никак не могу подобрать для себя хорошие средства, чем бы не пользовалась эффекта очень мало, к косметологу идти боюсь, сейчас много самоучек, мало ли что , ведь речь идет о лице…

10:59
31 Октябрь 2017

Evangelina

Участник

сообщений 45

2

Мне очень нравится косметика Эвелин, и декоративную косметику, и крема всегда беру этой фирмы, мне подходит. Хотя до этого тоже перебрала не мло средств, видно просто повезло)

11:03
31 Октябрь 2017

Гость

3

Я уже очень много всего перепробовала, в том числе и к косметологу ходила. Эффект конечно был, но хватало его не надолго, очень быстро на коже стал появляться жирный блеск, и все вернулось в исходное состояние. Слышала что хорошо помогают пенки и гели для умывания с экстрактом улитки, типа таких http://lienn.ru/penki-i-geli-dlya-umyvaniya-s-ekstraktom-ulitki, хочу попробовать, может и правда поможет.

11:06
31 Октябрь 2017

Roxana_mom

Участник

сообщений 46

4

Пользуюсь от жирного блеска черной глиной, очень хорошо помогает, и стоит не дорого, купить можно в любой аптеке. Кремами не пользуюсь вообще, заменяю все маслами, в основном кокосовое, и касторовое иногда, очень от угревой сыпи помогает.

10:15
3 Ноябрь 2017

Гость

5

постоянно пользуюсь кремами, очень переживаю за свою кожу и чтобы меньше появлялось морщин.

17:47
13 Ноябрь 2017

Mileno4ka

Участник

сообщений 57

6

Я убеждена, что ухаживать за своей кожей можно и самостоятельно запросто! И для этого не обязательно иметь много денег, это стереотип. Нужно пользоваться тем, что дает нам природа. Я вот здесь http://alsaha.com.ua/покупаю натуральные масла, например. масло черного тмина! Оно не только классно действует на кожу и волосы, но и повышает иммунитет организма в целом, я считаю, что это отличное средство, лучше десятков дорогостоящих масок и кремов. Я просто добавляю каплю масла в дневной флюид и легкими движениями втираю. Эффект  -невероятный!

Ответ в тему: Уход за кожей

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток