Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

увеличение губ

ПользовательСообщение

8:07
18 Сентябрь 2017

Mileno4ka

Эксперт

сообщений 69

1

Хочу немного губы увеличить, но не сильно, так что б естественно было. Куда обратится? Есть здесь те, кто увеличивал себе губы? Не пожалели ? Не больно было? Сильно лицо опухает? Я просто слышала что потом еще неделю ходишь с опухштм лицом , а потом гогда отек сходит, еще и синяки появляются.  

13:04
19 Сентябрь 2017

FionkaS

Новичок

сообщений 13

2

Мне не нравится эффект через несколько месяцев, когда гиалуронка начинает выводиться из организма.

17:20
19 Сентябрь 2017

NatikSun

Новичок

сообщений 10

3

мне каежтся, что лучше такую операцию не делать, зачем увеличивать губы

18:26
20 Сентябрь 2017

AnnaPenkina

Новичок

сообщений 22

4

Тут многое заивисит именно от мастера, от клиники в которой вы будете делать, и в том, что именно вам будут вклалывать, так что на это стоит обратить внимание, дабы не повестись на самое дешевое, и потом не иметь проблем с опухолями и т.д., это вообще самое ужасное. В плане естественности сейчас модно электропорация губ , вот можете глянуть статьи по этому поводу http://estheticmed.ru/face/article/elektroporaciya-gub, у меня многие знакомые очень хотятт попробовать, а я как-то нейтрально к этому отношусь, да и не считаю что именно мне надо)

9:14
2 Октябрь 2017

Mileno4ka

Эксперт

сообщений 69

5

большое спасиюбо! мння интересует Санкт-Петербург! 

18:43
2 Октябрь 2017

AlenkaLOve

Новичок

сообщений 13

6

По Питеру могу вам посоветовать салон, в котором я увеличивала себе губы! Называется сеть “Априори”,  даю ссылочку http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/uvelichenie-gub ,  уних на сайте описана процедура! Я делала  ее полгода назад, пока эффект отличный, собираюсь конечно же повторить! У меня очень очень маленькая нижняя губа, поэтому для меня такая процедура была просто необходимостью, а не баловством!

20:25
30 Октябрь 2017

Yletta

Участник

сообщений 52

7

Вот для кого-то ботокс это омолодительная процедура, а у меня каждый год надо это делать из-за гипергидроза. Мне еще повезло что у нас в Питере ГрандМед клиника есть, где уколы ботокса делают по адекватной стоимости, да и Ирина Юрьевна Савина, к которой я только и записываюсь ставит все инъекции легко, как положено. Кому интересно у них тут все подробно на сайте расписано http://www.grandmed.ru/kosmetologiya/inekcionnaya/botox/botox_i_disport/ , получается так что работа грамотного специалиста стоит дороже самого препарата, а это еще уметь делать надо, потому ни в коем случае не пытайтесь себе что-то сами делать, только навредите.

18:48
22 Ноябрь 2017

Гость

8

Это не красиво

19:21
7 Декабрь 2017

Flora

Новичок

сообщений 20

9

Я бы не стала увеличивать, смотрится не очень. Лучше сходить к визажисту, который подскажет, как можно косметическими средствами зрительно придать объем губкам.

Ответ в тему: увеличение губ

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток