Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Не знаю как дальше жить

This topic contains 10 replies, has 7 voices, and was last updated by  MarinaR 1 month, 3 weeks ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

mascha90
    Participant

Не знаю как дальше жить

mascha90
    Participant

Здравствуйте!Ответьте мне пожалуйста.Моей проблеме года 3 и морально и физически,но морально больше.Началось все давно.Я весила кг 75,при росте 165,сейчас вес 44-45,Были периоды анорексии вес 39-40.Булимия началась 3 года назад,но в том году стала невыносимой,после тогда как я похудела до 40,но зимой поправилась до 48.Мой страх стал невыносим,этим летом похудела до 42,сейчас опять набрала.
    Занимаюсь спортом дома 2 через 2 или 2 занимаюсь 1 отдыхаю,как моя некая обязанность.Чистки каждый день,в перерывах между ними в основном пью кофе,км хлебцы,отруби,могу съесть йогурт1 белый или кефир.Я боюсь жить без чисток,а выходит все тяжело,но я стараюсь до конца,смесь сода+соль+вода,зубная щетка и т д.У меня постоянный внутренний страх и беспокойство.Я не могу учиться уже!Месячных нет 2 года,я взвешиваюсь 10 раз на дню,до еды,после еды,после питья и т д.Я либо не ем почти,либо раз начала,то ем что хочу и сколько хочу и в туалет,корячусь пока все не выйдет.Мысли о суициде года 3 также со мной,но периодами.Вашу больше,блюю больше,не могу жить вообще.Когда вес 42-43 все хорошо я более спокойно и чистки 1 раз в день.Я хочу весить 40 и жить без этого внутреннего состояния,я потеряла много друзей из-за этого,т.к психика не стабильная.Простите за такой невнятный текст….
    О моей проблеме знает мама,но она не знает как помочь,началось все с 17,сейчас мне 20 уже!это угнетает еще больше,но мысли о суициде реальны,раньше я намекала об этом маме,но сейчас нет,т.к если делать,то до конца,я не могу жить спокойно,дома быть одна…я в полном отчаянии 

Dzhokonda
    Participant

Здравствуйте. Даже не знаю, что вам посоветовать. С чего все началось, расскажите? Вам кто-то сказал, что вы толстая? Почему именно 40 кг вы хотите, откуда эта цифра?

Моей проблеме почти 12 лет, но были длительные периоды ремиссии. Сейчас вес 48 кг при росте 161 см. Это максимальный вес за последние 4 года, не считая беременности, этим летом я весила 45-46, с сентября набрала. Уже неделю булимичу по полной программе, так было последний раз 5 лет назад. Вес не уходит. Хочу хотя бы 45 для нормальной жизни, а нравилась себе при весе 42, 43 максимум. К этому весу я не возвращалась уже 2 года после рождения ребенка, все время вес был 45-46, этим летом случайно похудела до 43 и тут же через месяц набрала до 48.

Тем не менее, я чувствую что 42 кг это предельно мало для меня, 43 было бы хорошо, но тогда я себе не совсем нравлюсь.

При 45 можно жить и не психовать, не срываться на окружающих из-за веса.

А у вас еще меньше вес…  

mascha90
    Participant

С детства была полная,были и оскорбления и унижения,сейчас же все наоборот.Но я не могу успокоиться,не могу спокойно жить начать.для меня 45 это край,я себя нравилась в 40,но как поправилась из-за булимии до 49,с тех пор я боюсь поправиться.То скидываю,то набираю,хотя режим примерно один и тот же,чистки почти всегда,а вот вес от 42 до 46 колеблется 

Dzhokonda
    Participant

Мне кажется, вы необъективны насчет себя. Все-таки ваш минимальный физиологический вес 44 кг хотя я не знаю как вы выглядите.

Что происходит при 40 кг что именно при таком весе вы себе нравитесь? Что с объемами, какие параметры?

у меня такая цифра 42, при таком весе нет жира нигде. При 43 уже есть жир((( Но есть одно \”но\”, при 42 кг я замечала пух на лице. Сейчас его нет даже при ярком освещении. Я в замешательстве просто. 

Сегодня вешу 48,5. Объемы 86-67-86, ужас просто. Столько я не весила даже после роддома. Уже 3 дня не булимичу, похудеть не получается, +1 кг за 3 дня хотя ем мало.

Valenda
    Participant

mascha90, вы как то зациклились, я живу с 43-49 весом уже  40 лет и вообще никогда не думала про суецид, прекращяйте себя гнобить и живите радуйтесь)))

mascha90
    Participant

Параметры:82-56-79

Я стала очень одинокой,но в тоже время общаться я ни с кем не хочу..

Я не могу есть нормально,моя боязнь поправиться мне кажется меня довела 

YuliyaKotova
    Participant

хочется только посочувствовать 

yulyaTrofimova
    Participant

Привет ,как я тебя понимаю ,только мой стаж 7 лет ,я мама при этом ,перерыв был только на беременность ,устала очень 

MarinaR
    Participant

Здравствуйте. Я болела булимией около 7 лет. Сейчас выздоровела. Если нужна помощь напишите мне. Поделюсь опытом – бесплатно)

Mileno4ka
    Participant

возьмите себя в руки! вы совершенно неправы в своих переживаниях, так нельзя!

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток