Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как наладить пищеварение и вернуть нормальный режим?!

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Булимия Как наладить пищеварение и вернуть нормальный режим?!

This topic contains 8 replies, has 6 voices, and was last updated by irishka123 irishka123 3 weeks, 6 days ago.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author

Geshka
    Participant

Как наладить пищеварение и вернуть нормальный режим?!

Geshka
    Participant

Всем большой привет! Никогда не думала, что буду писать в форуме на сайте, посвященному булимии и анерексии… И что вообще буду лазить по подобным сайтам и искать подруг по несчастью….. =(((((

Моя история началась около 4-х лет назад…. Я всегда была недовольна своим телом, постоянно казалось, что я толстая…. Хотя всегда занималась спортом и всегда в очень интенсивном режиме. Я замужем, детей нет (причина будет описана соответственно ниже).

4 года назад в моей голове что-то произошло, наверное упала или еще что-то… Помимо изматывающих тренеровок (в среднем -16 часов в неделю: силовые + кардио), я добавила в свой и так скудный рацион слабительные сенаде… Сначала раз в 3 дня, затем после того, как кишечник уже отказывался срабатывать сам, я перешла на их постоянный ежедневный приём. Каждый день на ночь выпивала 5 таблеток и утром опустошала абсолютно весь кишечник. Естественно еще больше похудела. при росте 160 см весила – 46-47 кг (при этом у меня была мышечная масса, накаченная попа, плоский живот со всеми 6-ю кубиками), меня всё устраивало. Желудок не болел и ладно…. Но спустя года 1,5 у меня пропали месячные… Господи, что я только не перепробовала и каких врачей только не обходила. Все ставят мультифолликулярные яичники и стощение эндометрия на почве нехватки гормона прогестерона… Я глотала гормоны и ждала…Эффект был только во время приёма, после отмены о5 ничего… Я также продолжала глотать слабительные и безумные тренировки…Врачи вернуть месячные так и не смогли…

Не знаю, что со мной произошло 31 декабря 2015 года, но меня осинило… Я поняла, что так жить дальше нельзя, загоны о своём теле дошли до таких абсурдов…Например, я даже ораничивать себя в жидкости, чтоб не дай Бог цифра на весах не показала 47,1… У меня появились боли в суставах, особенно в коленных, вечерние отёки и ощущение, что тебе не 28, а все 60… Ну и конечно, при этом мечты о ребенке. В общем решила сначала распрощаться со слабительными и весами… А также начать пить воду… (Обезвоживание было уже на лицо и невооруженным взяглядом)… Но что пришло на смену? Естественно запоры…. Я изменила весь свой рацион на безупречное питание, начала соблюдать питьевой режим (2,5 л как минимум). Но все тщетно… весь безупречный рацион стоит мертвым грузом в районе сигмавидной кишки… Я пошла к проктологу, назначали 5 процедур гидроколонотерапии, чтобы вымыть всю сенну,шлаки и заставить кишечник двигаться… Пока прошла 2 процедуры… пока изменений никаких… Я уже отчаиваюсь потихоньку… Не хочу возвращаться к слабительным, иначе цикл не нормализуется. (Пробовала еще также фитомуцил, форлакс – не помогает). Девчонки, подскажите, что делать? И вообще это реально вернуться к нормальному образу жизни и питанию? Как Вы справлялись с подобными проблемами? Вопрос веса уже не важен… готова хоть 20-ку прибавить лишь бы смогла нормально существовать и питаться как все нормальные люди… и быть женщиной, то есть вернуть драгоценный менструальный цикл! Заранее огромное спасибо!

Svet
    Participant

Привет, Гейша. Как ты?

Я только начинаю читать форум-сайт. Буду рада общению.

Geshka
    Participant

Svet и я буду рада…

Svet
    Participant

Тогда расскажи, как ты сегодня?

Irisha
    Participant

Чего только девочки не делают, ради красоты. А ведь, если задуматься: что будет в старости? Красивая и больная?

По поводу пищеварения: попробуйте обратиться к хорошему диетологу, расскажите о своей проблеме. Диетологи не только ведь вопросом похудения занимаются. Думаю, она посоветует Вам раздельное питание, желчегонные травки, бифидобактерии.

MusaNavsegda
    Participant

Назначили мне омепразол от гастрита. А у меня на него аллергия пошла. Все лицо и руки засыпало мелкими прыщиками. Слава богу вовремя заметила, перестала пить. Пошла в аптеку. Мне там посоветовали взять вместо омепразола улькавис. Попробовала принимать. Аллергии нет и вообще никакой побочки я не замечаю. Вот инструкция по применению улькависа https://www.ulcavis.com/ru/instrukciia/ – пьете курсами и все норм будет.

JaneAustin
    Participant

Думаю, что надо обратиться к девам с этого сайта: http://prostitutkinizhnevartovskatop.date

irishka123
    irishka123
    Participant

поговорите с диетологом! тогда и все ясно станет!

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток