Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

нашла способ побороть зажоры!

This topic contains 3 replies, has 2 voices, and was last updated by  Sam 31 5 years, 1 month ago.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author

Sam 31
    Participant

нашла способ побороть зажоры!

Sam 31
    Participant

Купила хлебцы за 11 руб.,в 1 шт.всего 30ккал,есть обычные,есть с луком,мне нравятся.съела 3,запила и голод отступил,можно наказать каким-нибудь лёгким сыром или кусок мяса положить.главное не солить.а то меня прёт на солёное. (((Из-за фуросемида наверное.вызывает он соль из организма.у меня когда приступы мии я ем острое и солёное. Много соли…а утром глаза открыть не могу от отеков.и ноги как у слона((( смотрю на себя и…пью фуро.эх!замкнутый круг…это самое ужасное лето за последние 3 года..год назад я весила 48-50 кг(176см рост) я была счастлива,гордилась собой..как вернуть все это…

vseprosto
    Participant

ты вызываешь рвоту после зажора или только слабительные?

Sam 31
    Participant

Слабительные.в Москве кстати проблема сейчас в аптеках с бисакодил.говорят нет на складах.уже недели пью сенаде.другие не действуют на меня..рвоту вызывать не советую,зубы раскрошатся.хотя подсаживаться на слабительные тоже не надо.я последний год пью их каждый день.это ад.поверь.я страдаю.постоянная тошнота,судороги,тёмные круги под глазами..прячу горы таблеток от мужа,вру что не пью ничего,хотя каждое утро по часу сижу в туалете.вызывают рвоту редко.и то не пальцами в рот,а выпиваю 3 чашки кофе и много сигарет на голодный желудок..бред,я знаю.это ад под названием булимия и я взрослый человек живу в нём.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток