Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Булимия у молодого человека

This topic contains 6 replies, has 4 voices, and was last updated by  vseprosto 4 years, 9 months ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Dezound
    Participant

Булимия у молодого человека

Dezound
    Participant

Здравствуйте! Я молодой человек, мне 22 года. Живу в Москве. Вот уже год страдаю от булими. За этот месяц набрал 15 кг. Началось все с того, что прошлым летом по незнанию решил сесть на временную низкоуглеводную диету. Но все пошло по неправильному пути. Дошел в январе до 52 кг. (при росте 175 см), а сейчас, как понимаете, все идет в обратном направлении. Первое время, месяца 2-3, вызывал рвоту после перееданий, но сейчас это не делаю.  
    Помогите, пожалуйста, как можете, уже не знаю, что делать просто! Я уже и к врачам обращался, но тут длинная история. Сейчас я понимаю, что болезь появилась не из-за психологических проблем. Это просто привычка, шаблон, от которого мне сейчас сложно избавиться. Еще раз, помогите, пожалуйста, с этим жить просто невыносимо уже! Если кто-то, молодые люди или девушки, испытывает тоже самое, то, может, давайте как-нибудь общаться, помогать друг другу? Я уже несколько книг на эту тему прочитал, тоже могу что-то посоветовать… Кого это интересует, то пишите мне личные сообщения! Я не извращенец, не гомосексуалист (без обид) или что-то в этом духе. Могу выслать свое фото, личные данные, скайп и т.д. 
    Заранее большое спасибо за ответы!!!

vseprosto
    Participant

Привет! скажи, а как выражается твоя булимия? ты просто неконтролируемо кушаешь?

Dezound
    Participant

Сейчас да.

Escape from reality
    Participant

то что нашёл причину – уже шаг на пути к выздоровлению. расскажи, как сейчас питаешься, чем занимаешься и интересуешься по жизни, какая динамика? если есть возможность, напиши, к каким врачам обращался и что они сказали (может,какие-то препараты сыграли свою роль). можно в личку.
    и скажи спасибо,что всё так,а не хуже…

Sam 31
    Participant

У меня похожая беда,если нужна поддержка пиши,будем бороться вместе.я знаю как это тяжело и понимаю тебя.Samoxina190684@mail. ru

vseprosto
    Participant

Dezound, не забывай отписываться. на этом сайте тебя поддержат, выслушают, постараются помочь или просто дадут пинка, который порой тоже необходим!!

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток