Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

О рвоте

This topic contains 9 replies, has 8 voices, and was last updated by  Laska87 4 weeks, 1 day ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

ASD
    Participant

О рвоте

ASD
    Participant

А чем опасна частая рвота? И можно ли рвать не до конца, а допустим часть вырвать, часть оставить?

Phany Unreal
    Participant

А смысл вырывать не всё? Лично я если и ем что-то, что не нужно, вырываю до последней крошки, до желчи. Все равно после рвоты будет плохо, так по крайней мере хоть будешь уверена, что желудок пустой.
    Рвуота опасна. Для сердца, для сосудистой системы вообще. Так что не злоупотребляй. 

Valeria888
    Participant

Рвота – это первый признак того, что у вас отравление…!

yulyaTrofimova
    Participant

какое отравление?, вы понимаете о чем мы говорим?

Девочки , я согласно если оставить , будет еще и изжога мучать целый день , а так сразу все и с чистой совестью НАШЕЙ

Freken Snork
    Freken Snork
    Participant

Желудочный сок раздражает пищевод и ротовую полость, поэтому частая рвота вызывает воспаления, увеличивает риск возникновения раковых образоавний. Также желудочная кислота разрушает зубную эмаль, поэтому зубы у больных булимией крошатся.

Nerzhina.l
    Participant

Дочка 16-ти лет однажды попросила вызывать ей рвоту. Сама булимичка со стажем. Поэтому я дала ей несколько минут нюхать мои потеющие ноги. Когда у нее пришла рвота ей понравилось. Она стала сама вызывать рвоту нюхая свои ноги. Однажды увидела как она нюхает свои кроссовки над унитазом. Тогда я узнала что у нее совершенно не работает рефлекс двух пальцев в рот. Клянется что похудеет до 50 кг (сейчас 65) и перестанет. Но я сама тоже частенько выблевываю все ненужное.

Laska87
    Participant

и зачем вы так дочку научили, если сами знаете чем это кончится, ничем хорошим!

ne_lipa
    ne_lipa
    Participant

Это нездорово, тем более для подростка. Лучше не давайте есть пищевой мусор, научите готовить здоровую еду.

Laska87
    Participant

Рвоту надо как-то убирать и лечить!

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток