Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Зависимости, зависимости… Кругом одни зависимости О_о

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Булимия Зависимости, зависимости… Кругом одни зависимости О_о

This topic contains 28 replies, has 10 voices, and was last updated by  vladmirilich2 1 month ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 29 total)
  • Author

Marlen
    Participant

Зависимости, зависимости… Кругом одни зависимости О_о

Anonymous

Зависимости это нормально,это связи и отношения без которых сама жизнь невозможна. И да мы можем ими управлять,самое сложное разобраться в себе,понять чего ты хочешь.когда не понимаешь контроль уходит…

Marlen
    Participant

Velena пишет:

Зависимости это нормально

Да, это круто. Но я имела в виду немного другое. Интересно послушать девочек с булимией, есть ли у вас проблемы с алкоголем, курением, еще чем-либо помимо еды?

Nicotine_junkie
    Participant

Более зависимого человека, чем я, надо поискать. 
    В прошлом: анорексия, булимия, зависимость от чужого мнения, зависимость от людей, накопительство, наркомания (барбитураты плотно), с алкоголем проблемы были, но все не так далеко зашло.
    Что сейчас имеем: зависимость от оценок (отличник-перфекционист, сколько себя помню), курение (2 пачки в день просто улетают),  гашиш, возможен рецидив анорексии. Ипохондрия.
    Демоны в голове и не до того доведут… Постепенно вылезаю. 

Marlen
    Participant

Nicotine_junkie пишет:

В прошлом: анорексия, булимия, зависимость от чужого мнения, зависимость от людей, накопительство, наркомания (барбитураты плотно), с алкоголем проблемы были, но все не так далеко зашло.
    Что сейчас имеем: зависимость от оценок (отличник-перфекционист, сколько себя помню), курение (2 пачки в день просто улетают),  гашиш, возможен рецидив анорексии. Ипохондрия.

И давно у Вас нет булимии? Странно, что от нее избавились, а от остальных зависимостей нет

Nicotine_junkie
    Participant

Marlen пишет:

Nicotine_junkie пишет:

И давно у Вас нет булимии? Странно, что от нее избавились, а от остальных зависимостей нет

Это вам так кажется, что булимия – это самый жетскач. Каждый просто думает, что хуже, чем у него, быть не может. 

Marlen
    Participant

У меня вот с алкоголем проблемы… Зато 2-3 бокала вина перед сном помогают избежать очередного срыва. Но каждый день бухать нельзя((

Polina999
    Participant

А меня моя работа губит,как мне кажется……((((Я работая барменом-официантом и порой после выноса мозга за весь день,без капли алкоголя никак не получается-хоть какая-то отдушина…..!!!!!(((((((Если честно,то стремно это признавать…..(((((((((((((((

Polina999
    Participant

Марлен,неужели у нас схожие проблемы?!

Я зависима с 2007 года,довелось кодироваться,полгода!!!Но после того как получила права,их обмывание и все вернулось на круги своя!!!И получается,что я не умею пить,не умею кушать-я не знаю меры в этих позициях!!!!((((((((

Marlen
    Participant

Polina999 пишет:

Марлен,неужели у нас схожие проблемы?!

Я зависима с 2007 года,довелось кодироваться,полгода!!!Но после того как получила права,их обмывание и все вернулось на круги своя!!!И получается,что я не умею пить,не умею кушать-я не знаю меры в этих позициях!!!!((((((((

Даааа… У меня был период несколько лет я не знала меры в алкоголе, это очень тяжело, когда собираешься в компании, пьешь пьешь пьешь сколько влезет. Причем я не из тех, кто напьется и тихо дрыхнет в уголке – я буйная)))) А потом мне рассказывают что я творила( Теперь меру в алкоголе знаю, такое редко бывает, зато начала пить в одиночку, без компании)))

ASD
    Participant

Заметила параллели в своей жизни —- когда много думаю – много ем. Так же когда много смотрю ТВ и фильмы – много ем.

Когда занимаюсь творчеством – что-то новое придумываю или новые идеи, чувства радостные – не ем и не думаю о еде В ЭТО ВРЕМЯ. Но как только эти эпизоды творчества – заканчиваются – всё возвращается.

Следовательно много думать и переживать, а так же много смотреть фильмов и ТВ – не надо. Попыталась от этого избавитья – фиг та там. Особенно от  “думать и переживать” –  сложно избавиться. С детства нам “насадили” страхов и всяких комплексов. А страхи – заставляют ум и \”ПЕРЕЖИВАЛКУ\” работать больше чем нужно. Теперь это всё перекинулось на еду. Т.е. – у меня зависимость ДУМАТЬ. Реально. А точнее думать с негативной эмоцией (со страхом) о чём либо. А уже ТВ и еда – последствия.

liquid
    Participant

Биохимический механизм возникновения зависимостей, во-многом, схож, поэтому нет ничего удивительного в вашем наблюдении.

Личный пример: я булимичка, опиатная наркоманка на системе, ежедневно употребляю алкоголь и много курю. Ну просто ходящий раздел \”зависимости\” из МКБ.

И я, кстати, абсолютно серьезно. 

viceversa
    Participant

Внесу и я свою лепту – булимия почти 10 лет, а вместе с ней курение, лет 15, любовь к алкоголю, хотя и нет зависимости, но выпиваю могу абсолютно потерять контроль. Плюс патологическое желание всем нравится, механизмы такого рода зависимостей схожи, мне кажется. Ну и одна зависимость тащит за собой другие, как правильно заметил предыдущий оратор

vseprosto
    Participant

все начинается от жажды внимания. его не хватает в крови, не хватает в тканях кожи, мышц, сухожилий. потому возникает желание подзаправить организм-восполнить недостато и тут уж для каждого своя альтернатива. бывает-она одна, но это редко-чаще-комплект. мия+алкоголь+сигареты, реже+наркотики, беспорядочный секс.

у меня вот 10 лет стажа, все эти годы я выбрасываю деньги на алкоголь и еду и сигареты, и с остервенением работаю, чтобы как-то забыться.

laspariseanicko
    Participant

[b][url=http://www.pandoranecklace.top/ru/]пандора прелести продажи[/url][/b]
    [b]пандора магазин[/b]
    Пандора браслет | пандора | Пандора прелести<br>

<title>Оптовая Pandora алфавиты и усилителя ; Числа Подвески Дешевое 2014 Лето</title>
    <meta http-equiv=”Content-Type” content=”text/html; charset=UTF-8″ />
    <meta name=”keywords” content=”Pandora алфавиты и числа,” />
    <meta name=”description” content=”” />
    <meta http-equiv=”imagetoolbar” content=”no” />

<base href=”http://www.pandoranecklace.top/ru/” />
    <link rel=”canonical” href=”http://www.pandoranecklace.top/ru/pandora-алфавиты-и-числа-c-3.html” />

<link rel=”stylesheet” type=”text/css” href=”http://www.pandoranecklace.top/ru/includes/templates/polo/css/style_imagehover.css” />
    <link rel=”stylesheet” type=”text/css” href=”http://www.pandoranecklace.top/ru/includes/templates/polo/css/stylesheet.css” />
    <link rel=”stylesheet” type=”text/css” href=”http://www.pandoranecklace.top/ru/includes/templates/polo/css/stylesheet_css_buttons.css” />
    <link rel=”stylesheet” type=”text/css” media=”print” href=”http://www.pandoranecklace.top/ru/includes/templates/polo/css/print_stylesheet.css” />

<select name=”currency” onchange=”this.form.submit();”>
    <option value=”USD” selected=”selected”>US Dollar</option>
    <option value=”EUR”>Euro</option>
    <option value=”GBP”>GB Pound</option>
    <option value=”CAD”>Canadian Dollar</option>
    <option value=”AUD”>Australian Dollar</option>
    <option value=”JPY”>Jappen Yen</option>
    <option value=”NOK”>Norske Krone</option>
    <option value=”SEK”>Swedish Krone</option>
    <option value=”DKK”>Danish Krone</option>
    <option value=”CNY”>CNY</option>
    </select>
    <input type=”hidden” name=”main_page” value=”index” /><input type=”hidden” name=”cPath” value=”3″ /></form></div></div>

<div class=”leftBoxContainer” id=”categories” style=”width: 220px”>
    <div class=”sidebox-header-left main-sidebox-header-left”><h3 class=”leftBoxHeading main-sidebox-header-right” id=”categoriesHeading”>Categories</h3></div>
    <div id=”categoriesContent” class=”sideBoxContent”>
    <div class=”categories-top-list no-dots”>Подвески Pandora животных</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Природа Подвески</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Fairy Tail Подвески</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Occations Подвески</div>
    <div class=”categories-top-list “><span class=”category-subs-selected”>Pandora алфавиты и числа,</span></div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Браслеты</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Гламур Подвески</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Декоративные Подвески</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora занимаетесь Подвески</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Знаки Подвески</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Кольца</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Любовь & сердца Подвески</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Семья и Друзья</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Хобби Подвески</div>
    <div class=”categories-top-list “>Pandora Цветочные Подвески</div>
    <div class=”categories-top-list “>Пандора стеклянные бусы</div>
    </div></div>

<div class=”leftBoxContainer” id=”featured” style=”width: 220px”>
    <div class=”sidebox-header-left “><h3 class=”leftBoxHeading ” id=”featuredHeading”>Featured –   [more]</h3></div>
    <div class=”sideBoxContent centeredContent”>Pandora Алфавит S Шарм 790323SPandora Алфавит S Шарм 790323S<div><span class=”normalprice”>$253.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$59.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 77% off</span></div></div><div class=”sideBoxContent centeredContent”>Pandora Вырез шарма сердца 750299Pandora Вырез шарма сердца 750299<div><span class=”normalprice”>$241.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$44.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 82% off</span></div></div><div class=”sideBoxContent centeredContent”>Pandora Стилет шарма 790349Pandora Стилет шарма 790349<div><span class=”normalprice”>$245.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$56.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 77% off</span></div></div></div>

</div></td>
    <td id=”columnCenter” valign=”top”>

<div id=”navBreadCrumb”> Home :: 
    Pandora алфавиты и числа,
    </div>

<div class=”centerColumn” id=”indexProductList”>

<h1 id=”productListHeading”>Pandora алфавиты и числа,</h1>

<form name=”filter” action=”http://www.pandoranecklace.top/ru/” method=”get”><input type=”hidden” name=”main_page” value=”index” /><input type=”hidden” name=”cPath” value=”3″ /><input type=”hidden” name=”sort” value=”20a” /></form>
    <br class=”clearBoth” />

<div id=”productListing”>

<div id=”productsListingTopNumber” class=”navSplitPagesResult back”>Displaying 1 to 18 (of 26 products)</div>
    <div id=”productsListingListingTopLinks” class=”navSplitPagesLinks forward”>  <strong class=”current”>1  2  [Next >>] </div>
    <br class=”clearBoth” />

<div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит B Шарм 790323B</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит B Шарм 790323B</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$239.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$55.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 77% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит C Шарм 790323C</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит C Шарм 790323C</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$253.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$43.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 83% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит D Шарм 790323D</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит D Шарм 790323D</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$246.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$48.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 80% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <br class=”clearBoth” /><div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит E Шарм 790323E</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит E Шарм 790323E</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$247.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$59.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 76% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит F Charm 790323F</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит F Charm 790323F</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$253.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$54.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 79% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит G Шарм 790323G</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит G Шарм 790323G</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$241.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$53.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 78% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <br class=”clearBoth” /><div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит H Шарм 790323H</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит H Шарм 790323H</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$243.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$46.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 81% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит J Шарм 790323J</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит J Шарм 790323J</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$241.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$58.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 76% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит L Шарм 790323L</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит L Шарм 790323L</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$255.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$51.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 80% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <br class=”clearBoth” /><div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит M Шарм 790323M</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит M Шарм 790323M</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$252.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$55.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 78% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит N Шарм 790323N</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит N Шарм 790323N</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$245.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$53.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 78% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит O Шарм 790323O</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит O Шарм 790323O</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$246.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$46.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 81% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <br class=”clearBoth” /><div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит P Шарм 790323P</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит P Шарм 790323P</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$256.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$56.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 78% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит Q Шарм 790323Q</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит Q Шарм 790323Q</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$243.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$58.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 76% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит R Шарм 790323R</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит R Шарм 790323R</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$249.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$61.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 76% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <br class=”clearBoth” /><div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит S Шарм 790323S</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит S Шарм 790323S</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$253.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$59.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 77% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит T Charm 790323T</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит T Charm 790323T</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$242.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$47.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 81% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <div class=”centerBoxContentsProducts centeredContent back” style=”width:32.5%;”><div style=”vertical-align: middle;height:200px”>Pandora Алфавит U Шарм 790323U</div><br /><h3 class=”itemTitle”>Pandora Алфавит U Шарм 790323U</h3><div class=”listingDescription”></div><br /><span class=”normalprice”>$254.00 </span> <span class=”productSpecialPrice”>$55.00</span><span class=”productPriceDiscount”><br />Save: 78% off</span><br /><br />Buy Now<br /><br /></div>
    <br class=”clearBoth” />

<div id=”productsListingBottomNumber” class=”navSplitPagesResult back”>Displaying 1 to 18 (of 26 products)</div>
    <div id=”productsListingListingBottomLinks” class=”navSplitPagesLinks forward”>  <strong class=”current”>1  2  [Next >>] </div>
    <br class=”clearBoth” />

</div>

</div>

</td>

</tr>
    </table>
    </div>

<div id=”navSuppWrapper”>
    <div class=”web_sidebar_banner_blcok float-right”> </div>
    <div class=”web_footer_block float-left”><div class=”web_ad_block”>
    <p class=”web_ad_block01″>Pandora прелести совместимые сделает идеальный подарок для кого-то вы заботитесь о – это уникальное и особенное, как и она!</p>
    </div></div>

<div class=”web_intro_info float-left”><div class=”web_intro_info_block_margin02″>
    <div class=”web_intro_info_title”><b>Пандора Ювелирные изделия Великобритания выходе</b></div>
    <ul class=”web_intro_info_list01″>

• Пандора является одним из самых известных ювелирных брендов в мире моды и популярный ювелирный Пандора выигрывает себя много постоянных потребителей своей уникальной Pandora стиле и надежное качество. Пандора ювелирных изделий является лучшим выбором аксессуар для вас, если вы хотите выглядеть модно, элегантно и выдающимся. Здесь мы имеем наиболее полную запас Pandora ювелирных изделий, так что вы, безусловно, можете найти одну часть ювелирных изделий, который подходит вам идеально. Между тем, мы можем предложить Вам лучшие скидки и быстрая доставка. Так что не стесняйтесь, самый дешевый Пандора ювелирные изделия ждут вас!
  • </div></div><br class=”clearBoth” /><div class=”footer-links”><ul class=”float-left”>

• Home | 
  • Перевозка&Возвращает | 
  • Оптовая | 
  • Отслеживание заказа | 
  • Способы оплаты
  • <div id=”siteinfoLegal” class=”legalCopyright”>Copyright u0026 копия; 2 015Pandora Jewellery, Питаться отPandora</div>
    </div>
    <div class=”footer-pay”></div>

</div>

</div>

<div id=”comm100-button-148″></div>

пандора прелести продажи<br>
    пандора магазин<br>

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 29 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Таблица калорийности продуктов
Таблица калорийности продуктов

Новые комментарии

Облако меток