Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

о это ужасное чувство вины-как от него избавиться, може

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Булимия о это ужасное чувство вины-как от него избавиться, може

This topic contains 21 replies, has 6 voices, and was last updated by  Кира Будан 7 years, 4 months ago.

Viewing 7 posts - 16 through 22 (of 22 total)
  • Author

Locust
    Participant

Melamorie, Дюфалак- единственное,что меня спасло от полной атрофии ЖКТ год назад)) только,он помогает не сразу.потому что действие у него не тупо раздражающее кишечник с целью кратковременной стимуляции, а реально лечебное.микрофлору восстанавливает и все дела. а ты какую дозировку пила?

svarovskaya
    Participant

Locust пишет:

только,он помогает не сразу.потому что действие у него не тупо раздражающее кишечник с целью кратковременной стимуляции, а реально лечебное.микрофлору восстанавливает и все дела. 

вот, мне педиатр примерно так и говорила!

Melamorie…
    Participant

Я пила, по-мойму, 30 мл… Но мне реально не помогал, а я его неделю пила(( жалко говорят он очень хороший(( у мамы с первого раза получилось)))

Locust
    Participant

Ну, вообще начальная доза должна быть максимальной, то есть в первые дни нужно ею запустить процесс, а потом снижать к-во мл. Для взрослых это 45 мл. Вот попробуй увеличить дозу, это совершенно безопасно (особенно учитывая, что на 30 мл нет реакции), ну а если все равно не прокатит, то можно будет уже со спокойной совестью считать, что преп не помогает. Хотя это странно, ведь он спасает даже в самых запущенных случаях… 

Melamorie…
    Participant

Хах, значит все хуже, чем просто запущено))) но если понадобится попробую)) спасибооо большооое!

Кира Будан
    Participant

привет девчатки, спасибо что так много откликнулись-приехала недавно с отпуска похудела на 8 кг за 2 недели…но вот что странно приехав начала жутко хавать, да нет даже не хавать-жрать! я столько реально никогда не ела-куда это годтся?! идет 3 день моих пыток над желудком, я срываюсь на мучном и потом жасно мучаюсь-живот как будто щяс рванет

Кира Будан
    Participant

вообщем,я сдалась, я не смогла  бороться против булимии-она оказалась сильнее..гораздо! у меня действительно опустились руки, надоело! каждый раз каждый день ты днем выматываешь себя в спорт зале, а потом приходишь домой….и начинается! все как всегда, я уже даже не ленюсь ходить в магазин за мучными сладостями! мне так стыдно, так противно…я уже прчу еду от родителей…что такое я не знаю…точнее знаю, но не могу спраивтся! что делать?!

замкнутный круг, надоело все начинать сначало, девочки откликнетесь!

Viewing 7 posts - 16 through 22 (of 22 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток