Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

я не больно ,мне нужна поддержка

This topic contains 54 replies, has 7 voices, and was last updated by  AmelitkoLot 7 years, 8 months ago.

Viewing 10 posts - 46 through 55 (of 55 total)
  • Author

AmelitkoLot
    Participant

Tata пишет:

также повезло,что мы пытаемся по человечески объяснить. не матом.хоть уже хотелось,честное слово.

говори за себя ))) мне ваша помощь не нужна ,её я не просила !!! не нравиться не мои проблемы сюда я вас не звала !!!!!

Tata
    Member

AmelitkoLot пишет:

Tata пишет:

также повезло,что мы пытаемся по человечески объяснить. не матом.хоть уже хотелось,честное слово.

говори за себя ))) мне ваша помощь не нужна ,её я не просила !!! не нравиться не мои проблемы сюда я вас не звала !!!!!

да тебя то сюда точно никто не звал. иди отсюда подобру-поздорову.

AmelitkoLot
    Participant

ха а то ,что тогда ?? прижок

Jambo
    Participant

Мне хотелось бы ооочень много всего сказать… Но краткость – сестра таланта. Все выразит одна фраза – орфография этой малолетней стервы выражает все негативное влияние булимии на мозги. Извините за мой французский…

Tata
    Member

Jambo пишет:

Мне хотелось бы ооочень много всего сказать… Но краткость – сестра таланта. Все выразит одна фраза – орфография этой малолетней стервы выражает все негативное влияние булимии на мозги. Извините за мой французский…

точно! впечатление,что с мозгами всё не так хорошо как хотелось бы.

mavrik
    Participant

AmelitkoLot пишет:

Tata пишет:

Подруга, ты че хочешь то вообще?

Раз не нужны ни советы, ни помощь, то давай досвидания!

Раз уж ты создала тему на форуме – значит звала! 

Это не самый крупный сайт рунета, и большинство обывателей уже почитали этот топик.

И как видишь НИКТО не откликнулся, так что…

AmelitkoLot
    Participant

Jambo пишет:

Дорогуша за мою орфографию я сома возьмусь то что я пишу не всё правильно это не значит ,что я не грамотная (не суди книжку по обложки ) а не устраивает вали …. В твоих коментах  я не нуждаюсь !!!!

AmelitkoLot
    Participant

Ты так уверен(а) ,что никто не откликнулся ?? кому надо давно написали ,но в личку для того чтоб такие как вы не гнабили !!! Я пришла не к тем кто пытается излечиться и бла бла бла , а к тем у кого это есть и кому это интересно !!!! Вам не нравиться До свидания Я не держу !!!!!!!!!!! 

Tata
    Member

всё ты врёшь .никто тебе в личку не писал. малолетка,дранная.

AmelitkoLot
    Participant

Ты уверенна ты пришла проверила ,нет так что сиди и молчи в тряпочку старуха!!!!!

Viewing 10 posts - 46 through 55 (of 55 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток