Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

я не больно ,мне нужна поддержка

This topic contains 54 replies, has 7 voices, and was last updated by  AmelitkoLot 7 years, 8 months ago.

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 55 total)
  • Author

AmelitkoLot
    Participant

я прекрасно знаю что такое булемия ))))) я молода для выноса ребёнка когда прийдёт время у меня всё будет замечатьльно 

Tata
    Member

AmelitkoLot пишет:

ну от тебя я и не сомниваюсь )но есть такие люди 

где они эти твои люди? Ау!

Tata
    Member

AmelitkoLot пишет:

я не тупая малолетка )) я не писала лично вам а именно тем куму надо не нравиться закрыли страничку и всё а не начинать оскорблять и всё такое ……..

Горе луковое,ты поймёшь нет? не тот ты сайт выбрала для поддержки! вот упрямый народ(или глупый правда,что ли), а может глухой?

AmelitkoLot
    Participant

такие люди есть они пишу и деляться своими переживаниями ))) мне ажеться этоты не хочешь услышать что я написала не для таких как ты которые пытаються лечиться а для тех кто сейчас это переживает

Terry
    Participant

Девушка, для НЕ тупых: это единственный в ру. нете крупный портал, где анорексия-булемия не культивируются. Где люди осознают, что у них проблема. Что они больны. Не устраивает, так про-анорекси сайтов – выше крыши. Выбирайте любой. Хотие об эмоциях-переживаниях – читайте блоги. Только там испытывающих удовольствие от самого процесса тоже по нулям почему-то.:)

Tata, интеллект, да, тут так и чувствуется. У меня дочь грамотней пишет, скажем.:)

AmelitkoLot
    Participant

раз мне захотелось быть тут значит я буду тут ты мне не в указ где мне сидеть и что писать ))) !!!

AmelitkoLot
    Participant

ты меня совсем не знаешь и судить про мой интелект не тебе так что помолчи )) не с тобой я сюда пришла общаться 

AmelitkoLot
    Participant

Terry пишет:

Девушка, для НЕ тупых: это единственный в ру. нете крупный портал, где анорексия-булемия не культивируются. Где люди осознают, что у них проблема. Что они больны. Не устраивает, так про-анорекси сайтов – выше крыши. Выбирайте любой. Хотие об эмоциях-переживаниях – читайте блоги. Только там испытывающих удовольствие от самого процесса тоже по нулям почему-то.:)

Tata, интеллект, да, тут так и чувствуется. У меня дочь грамотней пишет, скажем.:)

ты думаешь спраталась за монитором и вправе говорить всё что влезет )) это показывает твою слабость и трусость 

Terry
    Participant

Это итернет, девочко, тут могут  и послать.(с)

Пишите, барышня, пишите. Вас тут и ПОДдержут, и простебут – все по вашему запросу. Жалко только ваших родителей. Так даже на фрика не тянете, настолько все типично. Ну, каждый кузнец своему геморрою.:)

ПыСы Учитесь излагать мысли внятно-прекращайте писать корова через ять. Возможно, вашу глубину оценят тогда по достоинству.:)

Tata
    Member

AmelitkoLot пишет:

раз мне захотелось быть тут значит я буду тут ты мне не в указ где мне сидеть и что писать ))) !!!

я в шоке уже от данной персоны,ты чё такая непонятливая? её в дверь,она в окно.Деточка,в чужой монастырь со своим уставом не ходят. и не груби старшим. вообще замонала ты уже.

Irinushka
    Participant

Что вы с ней возитесь? Пусь травит свою жизнь. Нравится? Да на здоровье! Только потом, милая, когда плакаться прибежите, не надейтесь, что вам тут рады будут. Не, найдутся те, кто \”пожалеет\”.. Только та ли это поддержка, что спасти сможет?…. Повторюсь, Удачи!! Загоняйте себя с такими же, как вы, дальше в болотище!

AmelitkoLot
    Participant

Я о вашей помощи и не просила и помойму это вы не всвою тарелку лезете ) здесь мне обсалютно всё равно старше или младше !! 

Tata
    Member

Irinushka пишет:

Что вы с ней возитесь? Пусь травит свою жизнь. Нравится? Да на здоровье! Только потом, милая, когда плакаться прибежите, не надейтесь, что вам тут рады будут. Не, найдутся те, кто “пожалеет”.. Только та ли это поддержка, что спасти сможет?…. Повторюсь, Удачи!! Загоняйте себя с такими же, как вы, дальше в болотище!

Иринушка,да видно так и есть. просто пытались объяснить человеку. человек не понимает. тут уже ни чем не поможешь.

Terry
    Participant

Ир, ну, оно же само пришло.

Енто ей еще повезло, что она форумами отписывается, а не блогом.:)))

Tata
    Member

также повезло,что мы пытаемся по человечески объяснить. не матом.хоть уже хотелось,честное слово.

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 55 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток