Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

я не больно ,мне нужна поддержка

This topic contains 54 replies, has 7 voices, and was last updated by  AmelitkoLot 7 years, 8 months ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 55 total)
  • Author

AmelitkoLot
    Participant

Tata пишет:

поддержка в чём,что ты молодец и всё правильно делаешь? здесь такой тебе не будет. здесь люди лечаться от того чем ты сейчас кайфуешь(только долго ли?)

Я не понимаю смысл мне писать ) я назвала свою тему описала что хотела и говорю что прекрощать я не хочу я добиваюсь своего,своей цели . я понимаю что для людей переболевших этим не понятно ,но многие были такими как я ,я хочу услышать истории какии были у вас, я прекрасно знаю о последствиях поэтому я не делаю это часто я всё таки не бомба с таймером !!!

AmelitkoLot
    Participant

Это не поддержка это стёб ) мне не нужно говорить что я молодец ,я прекрасно знаю что это плохо и не правельно . Но я хочу делится и чтоб мне рассказывали те люди которые не потеряли  толк и надежду в этом.

Irinushka
    Participant

Хорошо. Поняла, что не можешь ты прекратить, даже не ответила… Ну да ладно. Тогда другой впрос: для чего тебе другие истории?

AmelitkoLot
    Participant

дело не в том что я не могу я просто пока не хочу )) для того чтоб сравнить узнать новое 

Irinushka
    Participant

НЕТ! Не можешь! Ну вот посиди месяцок без этого, а потом снова\”покайфуешь\”. В чем проблема то?

Tata
    Member

Ты слышишь нет,не знаю как уже тебе и говорить. у всех историй конец плохой. не завяжишь с этим. всё . аминь.

AmelitkoLot
    Participant

просто сейчас мне не выгодно 2 года назад я остоновилась после достаточно длительного периода но прибугла опять к этому так как очень поправилась . я не собирась этим жить всю жизнь по мимо этого я хорошо тренируюсь для того чтоб бобиться результат как только я добьюсь это мне больше не нужно будеть 

Irinushka
    Participant

Хорошо. Удачи.

Black_angel
    Participant

Со стороны себя увидела только что. 
     До моей башки только дошла вся тупость которой я занимаюсь!

И еще, я подумала что описывая всю эту хрень я распространяю болезнь.
     Может же девочка лет 13-14 прочитать мой блог, и вбить себе в голову эту хрень… Нет уж! Нужно следить за тем что пишешь!

AmelitkoLot
    Participant

Я не жду понимания именно с вашей стороны я понимаю что вы через это прошли и понимаете что это тупость , я жду понимание от тех людей кто этим занимается !!!

Tata
    Member

AmelitkoLot пишет:

Я не жду понимания именно с вашей стороны я понимаю что вы через это прошли и понимаете что это тупость , я жду понимание от тех людей кто этим занимается !!!

от тех кто этим занимается ты понимания здесь не увидишь.

AmelitkoLot
    Participant

ну от тебя я и не сомниваюсь )но есть такие люди 

Terry
    Participant

Во вконтакт в про-анорекси группы: сборище тупых малоеток, считающих себя особенными только потому, что удалось довести себя до ED – это там. Они вам все расскажут, покажут и просветят в свете своего опыта полугодичного.

Не будет не один нормальный человек с подобными проблемами по жизни расписывать вам прелести – заболевания. Булиимия – это тяжелое состояние, из которого сложно выйти. Самое тяжелое из всех вариантов ED.

Terry
    Participant

Могу еще порекомендовать забеременеть. Будет токсикоз – сутками с унитазом начнете обниматься. Получите бесконечное и неуправляемое извне удовольствие без лишнего напряга.:)

AmelitkoLot
    Participant

я не тупая малолетка )) я не писала лично вам а именно тем куму надо не нравиться закрыли страничку и всё а не начинать оскорблять и всё такое ……..

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 55 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток