Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

я не больно ,мне нужна поддержка

This topic contains 54 replies, has 7 voices, and was last updated by  AmelitkoLot 7 years, 8 months ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 55 total)
  • Author

AmelitkoLot
    Participant

я не больно ,мне нужна поддержка

AmelitkoLot
    Participant

Многие могут принять меня за больную, но я себя не считаю такой . Если бы у меня была бы возможность я бы рвалf после каждого приёма пищи ,но меня не раз палили родители )) на прошлой неделе рвала каждый вечер сейчас когда мама на роботе … Всё началось с того что мне стало противна моя фигура мой вес (я стала принимать таблетки ,диеты ,в итоге я пришла к рвоте ) По начало было слишком легко, результатов почти не было ,но я верила и продолжала ,потом становилось тяжелее ,стали появляться ранки на руках мозоли на пальцах ,болела глодка ,страшно хотелось пить ,но во время самого процесса я изнутри чувствую, поддержу и мне хочется отдать унитазу всё даже вместе желудком только бы добиться результата ))) мне стал нравиться сам процесс ,хоть это и больно мне нравиться чувство опустошение в желудке . Я не могу сказать ,что я очень много ем иногда чуть больше чем надо ,но не прям с фанатизмом ,просто в один миг я перестала радоваться себе и это всё началось. Я не жду лечения я умею это контролировать я жду поддержки ,новых советов и понимания !!!

Tata
    Member

не знаю какие советы,если тебе это нравиться? мазохизм-получаешь удовольствие от боли. лечиться не хочешь. что ты хочешь? каких комментариев? мне непонятно.

Tata
    Member

могу сказать ,что это увлекательное занятие плохо всё равно для тебья кончиться. иначе не бывает.

AmelitkoLot
    Participant

Возможно ,но у меня есть над этим контроль ))) так что пока живу. я бы не сказала что это мазахизм мне не нравиться боль мне нравиться достигать чувства опустошения

Tata
    Member

AmelitkoLot пишет:

Возможно ,но у меня есть над этим контроль ))) так что пока живу. я бы не сказала что это мазахизм мне не нравиться боль мне нравиться достигать чувства опустошения

автор,ну пойми ненормально это всё! и контроль очень быстро теряется и уже булимия руководит тобой,а не ты ей.впрочем у тебя сейчас уже булимия главная,а не ты.ведь тебе так нравитьсЯ это чувство опустошения. ну пораскинь мозгами. ты даже не понимаешь что больна!

Tata
    Member

Какой самообман.” Я могу это контролировать” .

Irinushka
    Participant

Тата, заметь, прям наплывом такие \”кайфовщицы\”, которые вроде бы и совета просят, а скажешь, так еще и пошлют!

Tata
    Member

Иринушка ,и не говори! Тут сегодня девочка новенькая-булимичка начинающая свой пост выложила,я вообще в шоке.да. и не понимают они ,самое страшное куда лезут(залезли?) и старенькие им не помогут,никто не поможет,потому как слушать на самом деле никого не хотят. думают поблюют месяц другой и всё. фиг с два.ВСЕ,ВСЕ,кого я знаю с этой проблемой,не могут избавиться от этого.одну мою одноклассницу на это муж подсадил. и сам тоже того.денег много и жратвы вкусной много,а толстеть они не хотят. это просто кошмар какой-то . а ведь им уж за 30 годков и детей двое. а тут подростки. куда катится мир((

AmelitkoLot
    Participant

Посылать я никого не собираюсь мне этого не нужно и совет как избавиться тоже )) мне нужна поддержка ,ваша история и всё в таком роде !!! Я понимаю ,что это звучит бонально ( что я могу это контролировать )) но это так я не хочу умирать и мучиться я хочу похудеть помимо этого я занимаюсь и спортом .Мне не нравиться боль мне нравиться чувствовать опустошения и не увствовать голод!!

Irinushka
    Participant

Контролируешь, говоришь? Ну давай тогда так. Попробуй месяц этим делом вообще не заниматься! Вот прям с этого самого момента! Что тебе стОит? Ты же всё контролируешь!

И да, слушать истории, не желая принимать советы (которые в разрез с твоим пониманием и видением ситуации), это тоже признак конкретной такой зависимостити!

Tata
    Member

поддержка в чём,что ты молодец и всё правильно делаешь? здесь такой тебе не будет. здесь люди лечаться от того чем ты сейчас кайфуешь(только долго ли?)

AmelitkoLot
    Participant

Я не хочу прекращать я хочу похудеть ,я не делаю это каждый день а три раза в неделю и только один  раз я не завишу от этого ,но я считаю что я должна продолжить потому что есть результат я иду к своей цели очень при очень маленькими шажочками ,но всё же иду !!!

Tata
    Member

кайф твой будет длится. потом здесь же плакать будешь. помогите не могу с этим жить. вот что будет.

Tata
    Member

AmelitkoLot пишет:

Я не хочу прекращать я хочу похудеть ,я не делаю это каждый день а три раза в неделю и только один  раз я не завишу от этого ,но я считаю что я должна продолжить потому что есть результат я иду к своей цели очень при очень маленькими шажочками ,но всё же иду !!!

продолжай,детка.ты молодец! этого хотела?

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 55 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток