Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Может попробовать?

This topic contains 16 replies, has 11 voices, and was last updated by  Anonymous 8 years ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 17 total)
  • Author

Anonymous

Может попробовать?

Anonymous

У меня Ана и дикий соблазн поблевать.но я никогда не пробовала.

я смогу вовремя остановиться?может попробовать?

Sandi
    Participant

говорят, с наркотиков нелегко слезть, но вдруг это у других не получается, а я смогу? попробовать?!??????

….

KseniyaChubenko
    Participant

ты же вылечиться хочешь?????????????что за бред ты несёшь?????

Tata
    Member

не остановишься. это точно. только дальше в болото затанет. и нафик тебе эта блевотня???

Anonymous

то есть это опасно?

KseniyaChubenko
    Participant

а ты будто не знала,что это опасно

madinka
    Participant

lolly пишет:

У меня Ана и дикий соблазн поблевать.но я никогда не пробовала.

я смогу вовремя остановиться?может попробовать?

ты сумасшедшая???????????? Зачем блевать???????????

Terry
    Participant

Перелезешь из просто зависимости в компульсии – навязчивости. А это вообще не лечится практически. И ЖКТ всю посадишь. Вот и все удовольствие. Мне все врачи хором говорили, что тут пробовать – себя не любить.

Anonymous

окей.мне ясно

спасибо девочки\"Смеюсь\"

flying
    Participant

хм.. не советую. я попробовала недавно – впервые за 6 лет аны. чувство пренеприятнейшее. горло потом горит, привкус рвоты во рту, желудок побаливает..

я вот всегда не понимала: \”а на хрена ?\” Если ешь – то ешь, если блюешь потом этим – так и не жри. извините за такую грубую лексику, но именно так и думалось. либо сила воли, либо смирение. зачем переливать из пустого в порожнее

Liona
    Participant

бред….

не дай бог если начнешь

Nastya3110
    Participant

Болею аной.Сама только что съела 4 печеньки, стукнуло в голову, что надо вырвать, побежала в туалет и передумала, т.к. вообще это просто противно, да и завязывать надо с этой зависимостью.

sahar
    Participant

lolly пишет:

то есть это опасно?

Еще как опасно, почитай форумы, волосы дыбом становятся. Останешься без зубов (кислота из желука разъедает), без волос, проблемы с желудком и психикой, человек становиться инвалидом. Остановиться невероятно тяжело, знаю на своем опыте, вроде осознаешь, а привычка берет свое, поэтому не вздумай!!!!!!!!!!!!

Anonymous

sahar пишет:

lolly пишет:

то есть это опасно?

Еще как опасно, почитай форумы, волосы дыбом становятся. Останешься без зубов (кислота из желука разъедает), без волос, проблемы с желудком и психикой, человек становиться инвалидом. Остановиться невероятно тяжело, знаю на своем опыте, вроде осознаешь, а привычка берет свое, поэтому не вздумай!!!!!!!!!!!!

хорошо.спасиибо:)

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 17 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток