Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

кто как справляется со слабостями?(ШОКОЛАД)

This topic contains 59 replies, has 15 voices, and was last updated by  Liona 7 years, 4 months ago.

Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 60 total)
  • Author

INNaya
    Participant

Нет,ну 3 пачки масла-это жестоко!…\"Удивленный\" Я шоколада плиток 5 могу\"Хмурый\". Опять же из-за приступов жара больше не лезет. Халву люблю не очень-грамм 300-больше не хочу. Яблоки-штуки 4-5. Творога-полкило.  или запеканку из полкило,опять же больше не хочется..  Так что только по шоколаду рекорды бью.

Мед)) Думала что 250гр за раз это очень много,ну правда)) Может я и ни булимик вовсе, а просто шоколадная обжора;)

Liona
    Participant

не……….. а не пробовала за раз так..(я насчет пол-кило халвы)

я ее ем  с чаем после обеда и ужина(но не голой, а  с изюмом и арахисом)\"Улыбка\"

madinka
    Participant

Девчонки, а зачем вы пишите о своих слабостях? мне просто интересно…

Кстати! Все слабости как-то меркнут, как начинаешь нормально питаться. ИМХО слабости, лишние пристрастия в еде есть один из признаков проблем с питанием.

У меня странные слабости, наверное больше от странных родственников, которые прятали от меня еду остались =))))) Хотя чего жаловаться, уже 2 года прошло, как не живу с ними: я набираю еду впрок, но потом не ем… Скармливаю окружающим: например, обажаю конфеты в красивых обертках! у меня дома всегда есть конфеты, но я их практически не ем.

Очень люблю творог – в чистом виде, без всяких добавок, сметаны и т.д… могу вареье немного положить. Но ем его через день к примеру – все равно приедается… Да все приедается по сути…

olijdzh
    Participant

Лина, а вот то, что тебя в жар от еды бросает, это беспокоит… Ты за сахаром следишь?? И пить не тянет больше чем обычно?

Мадин, а чего такого, чтобы вспомнить свои странные привычки? Просто делимся забавностями, имхо это довольно безобидно для психики.

Anonymous

Liona пишет:

не……….. а не пробовала за раз так..(я насчет пол-кило халвы)

я ее ем  с чаем после обеда и ужина(но не голой, а  с изюмом и арахисом)\"Улыбка\"

а вот насчет козинак\"Смеюсь\"

я сказала что я к ним не оч..но даже не пыталась..

вот сегодня попробовала….и 4 штуки смяла))

теперь и они зацепили:)

Wow
    Participant

Ну и что вы хвастаетесь, вы считаете, это нормально? Ну, может, и нормально, но уж совершенно некрасиво, тем более для девушки, изящной, интеллигентной и красивой. Вот я, когда вылечусь, не хочу так делать. И не буду.

Anonymous

Dres Morgaine пишет:

Ну и что вы хвастаетесь, вы считаете, это нормально? Ну, может, и нормально, но уж совершенно некрасиво, тем более для девушки, изящной, интеллигентной и красивой. Вот я, когда вылечусь, не хочу так делать. И не буду.

лиза:)мы не хвастаемся.просто интересно каковы человеческие возможности в этой степи\"Показываю

и вообще кто-то предложил и пошло-поехало))

ты вот тоже бы поведала на что тянет в большом количестве))

Wow
    Participant

У меня вообще беда с количеством, и мне очень-очень стыдно, потому как это действительно болезнь. Пусть это происходит не всегда по моему “хочу”, а с принуждения, но все же нередко имеет добровольное продолжение…

Вот я и мечтаю, что как только получу свободу – сразу прекращу эти унизительные переедания и издевательства над своим телом и психикой. Потому что мои количества совершенно нефизиологичны для моего тела и мозга.

INNaya
    Participant

Жень, сахар у меня прыгает-если натощяк,то понижен обычно. Ну а после того как поем,учитывая,что я ем воновном мучное,хлебобулочное и творог,думаю повышается. Ну у всех так ведь. Мерить надо натощяк. Глюкометр был дома. Замерить проблемматично,но померию.  Приступы глипогликемии бывают. Сваливаю на мию. Ну а жажда-так само собой! И от срывов,и от таблеток +ко всему(( жуткая постоянно.

Tilda Morn
    Participant

Человеческие возможности безграничны, а булимик в этом плане – сверхчеловек. С маленькой, правда, буквы:-(

Я раньше могла огромную кастрюлю спагетти с 300 г. сыра умять, двумя литрами пива запить и еще поверх пару шоколадок запихнуть. И сейчас могла бы – физически, желудок – с ведро. А вот в голове уже не умещается:-)

Liona
    Participant

Лолли, ахахаахах))))

я теперь и щербетоманьяк=)\"Улыбка\"

ну,кто там щербетом поделится)))?

Irinushka
    Participant

ЩАС ПРЯМ! Только забрать могу!))

Liona
    Participant

Ириш,приходи на чай!!!!!

(фотки классные,я такой тебя и представляла)\"Подмигиваю\"

Irinushka
    Participant

Спасибо!! Тебя увидеть, как можно? А на чай с радорстью! Куда?)))))\"Спокойный\"

Liona
    Participant

моя стр.

htt://vk.com/mail#/marita1990

Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 60 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток