Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

кто как справляется со слабостями?(ШОКОЛАД)

This topic contains 59 replies, has 15 voices, and was last updated by  Liona 7 years, 4 months ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 60 total)
  • Author

Liona
    Participant

подсела на рошен с кусочками какао-бобов

Iren
    Participant

Ну \”Алёнка\” очень уж малюююсенькая на один зуб, как говориться, нет, я за полноценный темный шоколад, \”Бабаевский\” например, и не меньше 100 гр/за раз!

alenka kisa
    Participant

Ого)))))100гр….я столько не осилю)))))))))

Iren
    Participant

А я могу, еще как!!!! Сама не замечаю, раз и плитки уже нет\"Смеюсь\"!

Irinushka
    Participant

250 гр АльпенГольда вообще без проблем и каких-либо усилий могу.

alenka kisa
    Participant

Люблю молочный со всякими добавками,несквик например!!!

Но если много съем то аж а глазах сверкает)))))и попа слипается!!!

Iren
    Participant

аж а глазах сверкает)))))

Вот за это и люблю шоколад. Энергия и вдохновение!

alenka kisa
    Participant

)))))))))

Liona
    Participant

а я если на ночь слопаю-потом не сплю(

olijdzh
    Participant

Лиона, я именно что покумаю мини-варианты шоколадок и спокойно съедаю всю)) Удобно и главное нет того завернутого в обертку остатка, к которому будут возвращаться мысли и тянуться руки))

Я не согласна с теми, кто твердит, будто очень вредно есть шоколад. Да в таком случае, жить тоже вредно, дышать опасно и ходить по улицам надо в скафандре.

Iren
    Participant

Я не согласна с теми, кто твердит, будто очень вредно есть шоколад. Да в таком случае, жить тоже вредно, дышать опасно и ходить по улицам надо в скафандре.

\"Смеюсь\"!!!!!!!

Liona
    Participant

olijdzh пишет:

Лиона, я именно что покумаю мини-варианты шоколадок и спокойно съедаю всю)) Удобно и главное нет того завернутого в обертку остатка, к которому будут возвращаться мысли и тянуться руки))

ты меня не так поняла, у меня просто урчит в желудке и много энергии=)\"Улыбка\"

Liona
    Participant

кстати, а кто что может съесть за раз?( некоторые плитку шоколадки например, другие яблок кг)

alenka kisa
    Participant

кстати, а кто что может съесть за раз?( некоторые плитку шоколадки например, другие яблок кг)

Раньше могла сьесть кусочек тортика и заесть сладкое борщем!люблю оливье,раньше могла две добавки просить!!!! (только не помню когда ела)а теперь не могу жалко мне трудов своих!!!

Irinushka
    Participant

Пакет печенья с шоко глазурью (там где-то пол кг, как минимум) за раз в лёт, без заминки)) А про шоколад уже писала.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 60 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток