Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как у вас всё началось

This topic contains 36 replies, has 10 voices, and was last updated by  alenka kisa 7 years, 4 months ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 37 total)
  • Author

olijdzh
    Participant

Мадин, на зубы это влияет ровно также, как если бы ты и проглатывала. А вот желудку твоему в такие моменты несладко… Спасибо точно тебе не сказал бы…

Когда-то тоже пыталась так обманывать себя, но для меня кайф был именно что в ГЛОТАТЬ…

madinka
    Participant

Кхм… странно конечно… Но я то думала, а чего так гастрит раньше мучал то)))

Anonymous

Madinka пишет:

Кхм… странно конечно… Но я то думала, а чего так гастрит раньше мучал то)))

\"Смеюсь\"+100500!

PaCCeL
    Participant

Winston пишет:

Я даже не знаю с чего начать я наверное первый случай мужской булимии вот болею уже 7 месяцев всё началось с того как начал худеть а как началась ваша булимия?

Не не первый)) Здоров, товарищ по несчастью). У меня все началось с того, что я всю жизнь был толстым. И вот когда я, в 23 года, весил уже 135 кг. я решил, что хватит и пора худеть. В результате за 7 месяцев я похудел на 58 кг. И у меня было бы все нормально, но в это время жил я один(родители и девушка жили в другом городе) и это способствовало определенному зацикливанию на образе жизни и еде. А потом я расстался с девушкой и через несколько дней попал в серьезную аварию, вот тут походу моя психика и дрогнула)))) Я бы в жизни не мог представить, чтосо мной это случится. Всегда думал, что анорексия и булимия это удел малолетних дурочек, кторые немогут вылезть из переходного возраста. А сейчас самому уже почти 25, здоровый, накачанный, вмеру обеспеченый и с больной головой(. Даже самому смешно!

Liona
    Participant

Paccel, вы сейчас живете один?

alenka kisa
    Participant

Лиона__это намек)))))))))))))

alenka kisa
    Participant

Что то этот новичок

Winston

Пропал)))))))))))

Tata
    Member

нифига себе за 7 месяцев на 58 кг похудеть…вы ,не ели ничего?

Liona
    Participant

Ален, представь картину 2 анорексика в ресторане\"Улыбка\"

мне просто непонятно,девушка и родители куда смотрят?

PaCCeL
    Participant

Tata пишет:

нифига себе за 7 месяцев на 58 кг похудеть…вы ,не ели ничего?

Ел. Но мало! 4 тренировки в неделю, бег на 10 км. в день и кленбутерол. Мой рекорд 14 кг. за месяц.

Tata
    Member

понятно. а что такое кленбутерол?

alenka kisa
    Participant

Ахахахахаха Лиона ахахахаха)))))))))
    Самый маленький счет ахахахахаха и даже на чай официантке больше оставите)))))))экономные вы наши))))))))

alenka kisa
    Participant

Оу парень да вы умница!!!!! Честно честно для мужчины 77—это очень классно мой похудел72так я его не могу откормить!!!—поддерживайте себя в форме,может и здесь с девушкой прекрассной познакомитесь (тут уже Лиона намеками пишет)))))))))))(щючю))))

И будет как в пошлом анегдоте!!!(не на кого не намекаю,просто хочу написать:«они были на столько худыми,что не тр@хал&сь,а стукались)))))

Liona
    Participant

и с подружками \”на диете \” мне тоже сейчас как-то комфортно в кафе.Я ем,а она(они) чаек пьют зеленый,шлаки выводят……

Liona
    Participant

alenka kisa пишет:

Оу парень да вы умница!!!!! Честно честно для мужчины 77—это очень классно мой похудел72так я его не могу откормить!!!—поддерживайте себя в форме,может и здесь с девушкой прекрассной познакомитесь (тут уже Лиона намеками пишет)))))))))))(щючю))))

И будет как в пошлом анегдоте!!!(не на кого не намекаю,просто хочу написать:«они были на столько худыми,что не тр@хал&сь,а стукались)))))

я про кости не обиделась,уже не костлява(прошли этот этап), а вот молодого человека может быть и задело…..хз( не знаю нашего автора)

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 37 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток