Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как у вас всё началось

This topic contains 36 replies, has 10 voices, and was last updated by  alenka kisa 7 years, 4 months ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 37 total)
  • Author

Winston
    Participant

Как у вас всё началось

Winston
    Participant

Я даже не знаю с чего начать я наверное первый случай мужской булимии вот болею уже 7 месяцев всё началось с того как начал худеть а как началась ваша булимия?

alenka kisa
    Participant

Ого….к нам мужчина присоеденился))))добро пожаловать!!!!
    Да такое бывает)))))и зачем ты худел и какие параметры у тебя :рост/вес/и сколько лет????

alenka kisa
    Participant

Вот,вот,мужчина должен совсем другим заниматься!!!

sometimes
    Participant

а простите чем женщина настолько отличается от мужчин… разве ее предназначение не рожать и растить детей и хранить домашний очаг, а не заморачиваться на почве ЕД?

alenka kisa
    Participant

Почти каждая женщина страдает от ЕД!!!!мужчины редко подвержены ожирению и т.д.,у них лишь животы))))!!!!а у нас природа такова:накапливать запасы!!!!

sometimes
    Participant

да по разному бывает. и мужики от лишнего веса страдают, все от комплекции и наследственности зависит и типа фигуры.

alenka kisa
    Participant

Ну да это какое питание!вот например преобладает жирное жареное и мало движения,любой будет толстым!!!

Tata
    Member

Winston пишет:

Я даже не знаю с чего начать я наверное первый случай мужской булимии вот болею уже 7 месяцев всё началось с того как начал худеть а как началась ваша булимия?

привет! ты не первый!!! тут был один парень-тоже с жёсткой булимией и у него тоже началось с похудения.

Tata
    Member

alenka kisa пишет:

Ого….к нам мужчина присоеденился))))добро пожаловать!!!!
    Да такое бывает)))))и зачем ты худел и какие параметры у тебя :рост/вес/и сколько лет????

присоединяюсь к вопросам. расскажи про себя.

alenka kisa
    Participant

Вот я не была в детстве полной,хотя ела что было!!!дома почти не было меня!!!гуляла с утра до вечера глубокого!!!!а те дети у кого питание абы какое жирная курочка,оливьешки,жареные продукты и минимум овошей,то ребенок будет полным,не люблю полных детей!!!!а родители им потакают ,и говорят не нужно говорить ребенку что он толстый и нужно худеть потом подрастет и вытянится,куда вытениться????сиськи уже висят а ребенок еще не достиг полового созревания а сиськи уже хоть в лифон запихивай!!!блин родители что за бред ребенку портите репутацию и нервы(извините что не совсем по теме)

alenka kisa
    Participant

Люди умные пишут что похудение это способ самоутвердиться,и вырасти в своих глазах!!!

svarovskaya
    Participant

Winston пишет:

не первый! бывал еще один парень тут. Бежал…)

svarovskaya
    Participant

а вообще радует, что вы признаете свой недуг. Обычно мужчины не думают об этом, даже если Робин Бобин их второе имя.

madinka
    Participant

Недавно возник такой вопрос: на начальных этапах (ой как стыдно признаться), когда сильно присильно хотела есть, я жевала конфеты, печенья, но не глотала еду – выплевывала =(( Мерзкая привычка… Я могла прожевать вазочку печенек или конфет, пыталась заставить себя это кушать, но боялась. Нет, нет эта дурная привычка возвращается, но ооооочень редко, хотя все равно мерзко…Я думала, так калории не попадают в организм

Это наверное на зубы ужасно влияет?(

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 37 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток