Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Помощь при булимии

This topic contains 4 replies, has 4 voices, and was last updated by  caty898 2 months, 2 weeks ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author

Dezound
    Participant

Помощь при булимии

Dezound
    Participant

Друзья! Здравствуйте!
    Не так давно я освободился от этого ужасного недуга! Если Вам нужна помощь, советы, то не стесняйтесь обращаться! Я знаю, как это тяжело. Полностью Вас понимаю!
    P.S. (На всякий случай):
    Я молодой человек, мне 22 года. Я сейчас живу в Ванкувере, учусь. Не гомосексуалист и извращенец. Болел 1-1,5 года. 
    Моя почта: bobshaps@rambler.ru
    Скайп: uncle_coka  

Вконтакте: Боря Шапс

Facebook: Борис Шапс

Anonymous

Дорогие Девочки!!!

Если кто-то из Вас или Ваших родных страдает растройством пищевого поведения, не медлите, а обращайтесь за помощью… В Центре Изучения Растройств Пищевого Поведения мне помогли, и я уверенна что и Вам помогут… Вам может быть стыдно и страшно обращаться за помощью, но неужели это стоит Ваших страданий и возможно жизни??? 

sofia dz
    Participant

всем привет! у меня булимия уже 3 месяца. Я не знаю, что делать. решила написать сюда. Помогите! Я очень прошу! появляются мысли о смерти. Хочу купить флоуксетин. Что делать7

caty898
    Participant

Мне кажется в России, особенно в маленьких городах люди с булимией брошены на произвол судьбы. Нет у нас специалистов и общественное мнение даже в среде врачей сводится к тому, что “хватит жрать”, никто не воспринимает это как расстройство психики.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток