Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как быстро восстановиться после срыва?

This topic contains 27 replies, has 8 voices, and was last updated by  balivian 8 years ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 27 total)
  • Author

INNaya
    Participant

Как быстро восстановиться после срыва?

INNaya
    Participant

Похожие темки уже были.Но приходят новые люди.ситуация меняет обороты.Девчонки,что делать когда утрений срыв превращается в 7 кругов ада по траекториям меж двух белых друзей  и компом??Как разорвать этот дъявольский круг и  \”не помирать\”потом.Спасть как многие здесь мне не хочется.Есть хочется всё равно,нострашно.т.к. не останавливаюсь.((

погода за окном не распалагает…А мия засасывает всё глубже…я не хочу туда! Что делать?

Nina
    Participant

Иди из дома – в гости. по магазинам (только не продуктовым\"Смеюсь\"), главное – чтобы физически не было возможности есть. Ну а пока ходишь, приводи мысли в порядок. Или есть еще вариант – ложись спать. Когда спишь – не ешь))

acitamard
    Participant

мне помогало выйти на улицу с плеером. если холодно, то выбирала самый длинный маршрут автобуса или троллейбуса и так изучала город.

INNaya
    Participant

Маша,в этом мы похожи)) Я Москву вдоль и поперек знаю. А вот плеер в последнее время раздражать стал9

Нина,не-ет.Когда я сплю-я ем.\"Удивленный\" Я боюсь ночей.либо бессоница,либо жую сладкое под одеялом…свинство-мне шоколад,как пустышка(( Причём такой сон с шоколадом-крепкий.а без сладкого в постели вообще не могу заснуть.даже колеса не берут\"Хмурый\"

Гнать себя из дома-способ.Только вот снова есть хотеться начинает…А это не гуд((

acitamard
    Participant

ну может, жвачки жевать? леденцы какие-нибудь?

INNaya
    Participant

Жвачки,моя тема)) Правда вредно это для желудка.наверно..но из 2х зол меньшее.  Как одна девушка писала:                     Жвачка для булимика та же пустышка ,-ребенок без неё орет,а булимик жрёт!\"Смеюсь\"

А вот леденцами я себе зубы за 2 года сгубила.Именно ими.а не блевоотней1грызть я их люблю.Эммаль плохая,сколы..местами нет вообще(.Сейчас вот зуб сломала,такое дупло-хоть сов заселяй;)  Смех смехом,а врачиха больна((

Да помогают жвачки,но мало..И есть и выплевывать пробовала бестолку. Хуже всего-как затянет-единственный выход не жрать до след.дня.но есть то охота!!! И худеть ещё не хочется..

Вот сегодня 2 срыва опять.Вечером чай и пару баранлк.мечтаю о ночном шоколаде..дура.Пытаюсь подшивать брюки.А мысли то только про еду…

Irinushka
    Participant

Лин, а если прямо сейсас сьесть шоколад и не бежать к белому врагу?

INNaya
    Participant

Да ем я его,ем.. И ночами к Белому не бегаю) Но 2 плитки за ночь в постели=5-6 овсяных печенюх святое дело..А потом ввот пытаюсь завтракать-и крышу сносит(( Я думаю,что благодаря только ночному шоколаду вес с мёртвой отметки 40 сдвинклся)  Теперь вопрос №2-дневные срывы и вечениуй страх недотерпеть9вплане срыва)до утра((

Irinushka
    Participant

Лин, вот честно. Это просто привычка-клещ! Да, она глубоко залезла и крепко вцепилась, но это не значит, что ее нельзя вытащить. Если будешь тупа смотреть, то сам клещ не вылезит (пока все не выпьет в данном случае), ему там хорошо. Нужны масло и щипцы, будет больновато…..Это, как если у наркомана отбирать наркотики, даже если это его воля и желание. Все равно его будет ломать, колбасить и прочее. Но это все лишь мысли. Если сдерживать себя (и сразу, уверенна, не получится. Наркотики все равно придется принимать, но все меньше и реже,  не постепенно, а рывками, скачками), то организм поймет, что ему нафиг эти наркотики не нужны, он и без них замечательно живет. А потом…потом второе дыхание…..

ir_Rya
    Participant

Лина, давай ужО браться за позитивную сторону анорексии (я ли такое нашла?!? и об этом глаголю???): нужен контроль съеденного и регламент приёма пищи в чётко отведённые часы и определённая продолжительность процесса питания.

т.е. дробишь суточное питание на несколько приёмов, кушаешь по часам, как по графику, и на каждый приём не более получаса отводишь.

и никакой эвакуации съеденного.

ну надо уже, надо дрессировать себя. мягкие меры и уговоры ведь не помогают…

давай, Солнышко, постарайся!

INNaya
    Participant

ir_Rya, Irinushka ! Спасибо,девчонки!Да правы Вы конечно.Золотые слова говорите…А я себя совершенно организовать не могу.Днём ещё так сяк.но ночью я просто не я становлюсь(( А день ночью начинается.Вот сегодня после \”утрешнего все таки вытолкала себя к бабушке-как итог перешитые брюки,море покупок.довольная бабушка,выписанный через неё феназепам,пргулка без скандалов с мамой)) Полдня всё таки спасла..Так я ещё могу..лучшу?Зачем..Я так привыкла…Приспособилась я к этому клещу..кровушки у меня много..а вот когда гад капашиться начинает,вот мне не нравится..не нравится мне его телодвижения! А выниамать его жалко..ну правда\"Смущенный\" сроднились мы с ним за почти 7 лет. Вот достать бы.посадить в банку и наблюдать\"Смеюсь\"..договорилась до чего\"Смущенный\" Родной он мне.Роднее этой привычке нет((

т.е. дробишь суточное питание на несколько приёмов, кушаешь по часам, как по графику, и на каждый приём не более получаса отводишь.

и никакой эвакуации съеденного

И до чего это анорексичек доводит-они худеют..Вот и я так делать пробовала,когда так отчаенно быть здоровой хотелось!!!! А цифры на весах таяли..\"Плачущий\"  39 при моем росте это ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ страшно.Я не хочу так.Я боюсь((

Не умею я нормально есть и надежду научиться поеряла(

Спасибо,что пытаетесь поддержать)

INNaya
    Participant

ir_Rya,помню ты про мягких игрушек писала,так вот я в детсво впала-зайчиков мишек вяжу теперь))  Салфетки мои не нужны никому,а на кофту ума не хватает(

А у тебя с вязанием что сейчас? Может какие идеи интересные подкинешь?

А ещё часто о тебе вспоминаю,глядя на слизкий мамин гриб в банке(чайный) Я не люблю его,но люблю маму и за грибом ухаживаю..а вообще то я его боюсь!))))

Irinushka
    Participant

Вот, Лин! Ты сама себе и ответила! Ты сроднилась, завязалась с мией!!! Ты думаешь, что без нее никак, что она часть тебя. Но это не так!!! Это абсолютно не так!!!!Вот ты полностью развязала руки своей лени, она правит бал! А теперь открой клетку, где сидит сила воли и, главное, пойми, не нужна тебе эта мадам М, ну не нужна!!! Я очень сильно (и далеко не я одна) верю в тебя!!! Ну давай, пусть твое болото зарастет травушкой-муравушкой!

Irinushka
    Participant

А я вот не люблю заниматься всей этой искусной деятельностью, от этого и не умею….даже стыдно из-за этого бывает….ну не нравится мне карпеть…

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 27 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток