Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

После еды.

This topic contains 8 replies, has 4 voices, and was last updated by  Poppins 8 years, 3 months ago.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author

Tila
    Participant

После еды.

Tila
    Participant

Доброго времени суток. Честно говоря, я не знала, куда разместить эту тему, но мне кажется, что это более подходящий раздел. Надеюсь на совет и помощь.

В последние 3 месяца я страдаю рвотой после еды. То есть, каждый раз, как поем, я бегу в туалет. Сначала это было где-то через полчаса или час, в последнее время это происходит сразу после того, как я заканчиваю есть.

С желудком проблем нет, проверялась у врача. Ни гастрита, ни язвы и т.д.

Много всего прочитала в интернете и про булимию, и про анорексию. Есть признаки схожие, есть и то, что совсем не подходит, именно поэтому я теряюсь в догадках, что же со мной происходит.

Неоспорим тот факт, что я имею пунктик по поводу веса и все время стремлюсь похудеть. С учетом, что я худой не являюсь, так как при росте 173 я вешу 62 кг. На диеты меня долго не хватает. Занимаюсь физическими упражнениями.

Специально рвоту не вызываю, все происходит само. Но за последние недели три, я стала замечать, что меня затянул этот процесс. Для меня это стало как само собой разумеющиеся. Так же я стала получать удовлетворение после рвоты от ощущение легкости в желудке.

И теперь после еды у меня тут же появляется мысль \”надо избавиться\”. После чего это и происходит. Без помощи пальцев или чего-либо другого. Само собой происходит.

В общем, я понимаю, описание скудное, но все же, надеюсь на какие-либо ответы.

uno
    Participant

а что всё-таки значит \”само\”? как может быть рвота сама?

Но за последние недели три, я стала замечать, что меня затянул этот процесс. Для меня это стало как само собой разумеющиеся.

Так же я стала получать удовлетворение после рвоты от ощущение легкости в желудке.

И теперь после еды у меня тут же появляется мысль “надо избавиться”. После чего это и происходит.

это признаки булимии, сама не видишь разве? тебе не страшно хотя бы? ты уже далеко зашла, дальше остановиться всё труднее будет, в геометрической прогрессии. отсечь это надо сейчас.

Tila
    Participant

Сама, значит я специально ее не вызываю. Тошнота начинается сразу после приема пищи.

Если бы мне было не страшно, я бы не забрела сюда и уж тем более, не написала бы это сообщение с просьбой о совете.

Tata
    Member

прям удивительно и странно. не знаю что и сказать.явно одно ,что это ненормально! Ты у врача давно проверялась?? не хочу никого пугать ,но у моей двоюродный сестры рвота и тошнота после еды была при раке желудка….

Tata
    Member

если проблем физических с желудком нет,то значит бегом бежать к психиатру либо психотерапевту.

Tila
    Participant

Проверялась около полутора месяца назад. Но с учетом, что наши врачи, так скажем, не очень, то я все равно сомневаюсь и думаю, что может все-таки это физическая проблема.

Tata, благодарю за ответ.

uno
    Participant

так если испугалась, и видишь, что ненормально это (мягко говоря), чего сюда-то пишешь??? тебе у врача уже давно надо было быть!!!! ты так и в ящик сыграть можешь!

была, не нравится – так сходи у другому, поищи через знакомых хорошего.

Poppins
    Participant

Это проблемы не с желудком, а с головой. Я раньше тоже думала, что жкт плохой, что меня подташнивает и почая лабуда. Сходила к психотерапевту, выписали пилюльки, теперь кушаю и радуюсь жизни!

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток