Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Клуб Борьбы с ED

This topic contains 184 replies, has 11 voices, and was last updated by  Mariet 8 years, 3 months ago.

Viewing 5 posts - 181 through 185 (of 185 total)
  • Author

Terry
    Participant

Ты знаешь, я за последние пару лет вот только что последние месяца 3 была вообще без препаратов пробыла, получается. Много всего пробовала. И АД, и нейролептиков. По пальцам одной руки могут сосчитать, когда результаты хоть кои – были.

В анорексию окончательно я свалилась как раз когда неудачно поменяли АД собственно. Препарат убрали оперативно, а было уже поздно.

Poppins
    Participant

Дело в том, что резко отменять АД ни в коем случае нельзя,т.к. существует \”СИНДРОМ ОТМЕНЫ\” – возникает при резком прекращении приема, тогда усиливаются заморочки, депресняк и т.д. На себе попробывала – решила как-то свой АД поменять на известный всем флуоксетин (начиталась, что он от булимии вытаскивакет). Ну и дура, мне так хреново было…Возникли страхи, адская депрессия, булимия еще сильнее, я чуть богу душу не отдала!! Скорее стала заново принимать свои АД и тьфу-тьфу через три дня полегчало. Просто таблетки должен опытный психотерапевт подбирать. НО именно тот врач, который на ЕД \”собаку съел\”, потому что ана и мия – болезнь коварная, к ней особый, индивидуальный подход нужен! Как говорит мой врач, ана – это болезнь не тела, а головы, попу-то накушать легко, но при этом не факт, что ты вылезешь из депресии и заморочек(

Terry
    Participant

я не про отмену, а про побочек кучу в процессе курса. или отсутсвие результата.

и конечно, мне всегда все подбирали только врачи. своему психотерапевту я всецело доверяю и в этом плане. тем паче что мы сразу договорились, что психотропку я пью только такую, на которой вес не набирается, и он даже это учитывает.

флу с анорексией пить – вообще безумный проект, конечно. для про-анорекси.

Terry
    Participant

я не про отмену, а про побочек кучу в процессе курса. или отсутсвие результата.

и конечно, мне всегда все подбирали только врачи. своему психотерапевту я всецело доверяю и в этом плане. тем паче что мы сразу договорились, что психотропку я пью только такую, на которой вес не набирается, и он даже это учитывает.

флу с анорексией пить – вообще безумный проект, конечно. для про-анорекси.

Mariet
    Participant

Поппинс,  прочитала твое сообщение в теме \”мой рацион\”. Читала и плакала. Мне так стыдно стало перед своими родителями. За истерики, перевод продуктов, трату денег… И ещё за очень многое. меня вообще твой рассказ заставил глубоко задуматься. Спасибо тебе большое!!!

Ты молодчина просто!  Не теряй настрой, будь такой же оптимисткой, как сейчас, и все сможешь, я уверена :))

Viewing 5 posts - 181 through 185 (of 185 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток