Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Клуб Борьбы с ED

This topic contains 184 replies, has 11 voices, and was last updated by  Mariet 8 years, 3 months ago.

Viewing 15 posts - 151 through 165 (of 185 total)
  • Author

uno
    Participant

народ, я только сейчас в интернете, завтра не будет возможности. поэтому скажите точно, будем или нет встечаться, а то непонятно уже.

Terry
    Participant

Насть, не получаться может только у меня,вроде.думаю, однутебя не оставят девочки точно.:)

uno
    Participant

очень жалко, что не получается\"Хмурый\" без тебя как-то странно.. хотелось с тобой увидеться.. а маму свою или друзей не можешь попросить с дочкой посидеть? недолго же, и не каждый день.

а дочку Женя зовут, правильно помню?

кстати, а встреча-то где все-таки? может, телефонами поделимся, чтобы найтись?

Terry
    Participant

Правильно помнишь.:)

Мама болеет, друзья,кто будет не в Москве, кто предпочел бы сам меня увидеть скорей . Не говоря уже о том,что у меня две трети сейчас омладенчены.:) ну,не в последний раз же собираемся явно.:)

тай зачем что-то вам менять. мало ли кто заглянутьименно что не успеет.

Mariet
    Participant

девочкии, я не поняла, где все-таки?)

Terry
    Participant

Я на прошлой странице написала же адрес. Это м.Кузнецкий мост.

uno
    Participant

ну, и что ?? пришол кто-нить?

насчёт встречи в Москве: в следующий раз, если не напишете свои телефоны, не приду. пишите в личку, если не хотите афишировать.  приглашаются ВСЕ.     у кого есть идеи, ПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

предлагаю в субботу. 5 ноября. или в пятницу, 4-го. или вообще когда кому угодно, пишите, состыкуемся. ГДЕ – предлагайте сами.

Terry, приходи, если действительно хочешь. приходи с Женей, если не на кого оставить, я с детьми умею обращаться, не одного воспитала, мне можно доверять. только ПРИХОДИ.

Poppins, чтобы больше такого кидалова не было! не приходите-пишите! а с тобой  мы уже знакомы лично, могли и так встретиться! так что приходи, хоть вдвоём посидим, я нормальный человек, тебе со мной точно плохо не будет! пиши смс если что)) только хоть ты не кидай!

uno
    Participant

если у кого-то есть сомнения, или кто-то стесняется, пишите ВсЁ здесь. и вообще-то стесняться нечего. я вот тоже волновалась, а встретились – так здОрово было!! тут все свои.

Poppins
    Participant

Yes Please, не ругайся, пожалуйста!)) Я испугалась, что никто не придет, все как назло замолкли прям накануне дня ИКС!(В следущий раз нужно назначать главного организатора мероприятия и кидать ему в личку телефоны, чтобы не было стеснения. (ну это не про меня, но девчонки кто в первый раз, наверно) И еще – если у кого нет финансов, пишите прямо, слышите, только ПИШИТЕ пожалуйста!!! Мы что-нибудь придумаем, просто погулять сходим, скинемся все вместе, найдем какую-нибудь акцию в кафешке или что-то еще, только отписывайтесь=)

пс. Я на ноябрьские уезжаю(((

uno
    Participant

ну, попозже можно, когда приедешь. только что-то никто не отвечает вообще. а вообще-то, можно и вдвоём-втроём сходить, проблем-то..

Terry
    Participant

Девочки, я в следующей раз скоординирую всех без проблем. Просто надо будет найти удобное всем число. Не будет денег – всегда можно в Муму посидеть с чашкой кофе за 65р.

Poppins
    Participant

Кафе \”Вокзал\”

ул. Сущевская, 21

Кофе 45р. Пицца кусок 36р. Круассан 35р. Блинчик с яблоком и корицей 35р. Пирожок с вишней 23р.

Идеальное место, я там сто раз была, много места, много столиков и обстановка ооооочень крутая!!!

Давайте там в след раз????????????

Poppins
    Participant

Terry, ухххх ты, молодец!

Нееет, совсем не сложно!) Там ве его знают! Эх…для полного счастья, знать бы еще энергетическую ценность блюд xD но это уже едэшные заморочки конечно =D

Terry
    Participant

ну да.у них расклада нет.:(

в муму на сайте лежит он.хоть левый тоже кусками.

Poppins
    Participant

На самом деле мне кажется, что все эти расклады левые…Все повара льют масло на глаз и заправку в салат кладут тоже от балды. Тем более мясо, рыба и прочее всегда зависит от сорта, свежести и жирность всегда разная. Никогда точно определить нельзя. Но факт есть факт – самая правильная еда домашняя, а в кафешках все равно все пережареное((

Viewing 15 posts - 151 through 165 (of 185 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток