Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Скажи “нет” обжорству сладким!

This topic contains 66 replies, has 30 voices, and was last updated by  la_fripouille 1 year, 5 months ago.

Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 66 total)
  • Author

Disturbia
    Participant

2-й день его не пью, такое ощущение, что сама себе зависимость придумываю…

Disturbia
    Participant

меня на сладкое совсем не тянет

Liberty
    Participant

WENDETTA1987 пишет:

к сожалению ДА. но как всегда это эмоциональный голод, не физический. вообще не помню как последний выглядит.

да и от ФЛУ я была зомби, реально на все пофиг, время можно брать и как резиночку растягивать, порой казалось, что заигрываюсь и едет крыша. на меня действовал как легкий наркотик. приступы оставались.

А по скольку штук в день ты его пила? Вот насчет растягивания времени соглашусь-оно скорее теряется,все хочется как бы подольше

продолжить(хорошее только разумеется).Зато работоспособность повышается.Тут кто-то энергетики предлагал,по мне так флу лучше,

когда совсем тяжко.

minimekea
    Participant

А меня ни Флу, ни Паксил, ни Золофт не спасают, алкоголь не торкает, от курения задыхаюсь…девоньки, чем перебивать-то???!!!

WENDETTA1987
    Participant

ФЛУ пила утром и вечером, сейчас бросила. как то не смотрюсь среди темы сладкого, простите!

minimekea, а сколько раз в день?

minimekea
    Participant

3 раза в день. это максимально, плюс всякие зипрексы и прочее…

WENDETTA1987
    Participant

и…помогает? для чего ты делаешь это? мне кажется, раз ты заработала эту долезнь сознательно нужно бороться с ней, а не с помощью пилюль. ведь получается, что это не твое решение излечиться, а безысходность, типа \”я так больше не могу\”, \”другие замечают\” и т.д. боязнь встретиться с проблемой лицом к лицу, страх, что не хватит сил справиться. или не права?

minimekea
    Participant

WENDETTA1987

ты абсолютно права, я это уже давно проперла и давно бросила пить. борюсь исключительно своими силами с переменным успехом. как раз сейчас новый виток моей борьбы. думаю, гораздо сильнее лекарств может быть мотивация выздороветь – меня ТАК допекла мия, что я весь заряд нетворческой злости пустила на борьбу.

а как поправлюсь – в ж—у затолкаю всем этим ПСИХиатрам их лекарства!

Liberty
    Participant

minimekea пишет:

WENDETTA1987

а как поправлюсь – в ж—у затолкаю всем этим ПСИХиатрам их лекарства!

\"Смеюсь\" вот это,кстати,тоже цель! В Европе с пищевыми растройствами борятся психотерапией плюс лекарствами,

а у нас всех подряд включая психов глушат допотопными таблетками.

sahar
    Participant

Девочки я новенькая и тоже страшная сладкоежка, сейчас правда совсем от него отказалась, только мед, я вот о чем хотела спросить: кто нибудь пробовал пить \”Пикалинат хрома\” я очень много про него слышала, выступал даже известный диетолог, и говорил, что при его приеме к сладкому становишься совем равнодушен, и он совсем безвреден. Я пробовала, пила в капельках, но совсем не чего не почувствовала, может препарат такой попался, видела продается еще в таблетках, но не покупала. Кто нибудь еще пробовал?

Liona
    Participant

Девочки,новый год все-таки,не ругайтесь.

Milash, какие препараты ты пьешь?Ствят ли тебе капельницы?Ты не пробовала нутрилонги?

Risha
    Participant

сейчас никакие..капельницы раньше ставили.

Смеси пила..

Liona
    Participant

Milash,мне тоже трудно набирать,но я стараюсь как могу.

В свое время мне кололи альбумин,сейчас ретаболил(набор массы).

если ты действительно хочешь поправиться-то так и будет.не устану повторять-все идет \”из головы\”.

Risha
    Participant

Liona пишет:

Milash,мне тоже трудно набирать,но я стараюсь как могу.

В свое время мне кололи альбумин,сейчас ретаболил(набор массы).

если ты действительно хочешь поправиться-то так и будет.не устану повторять-все идет “из головы”.

я не хочу поправиться,я просто хочу жить как живу.

хочу просто не думать о еде..вот и все

Irinushka
    Participant

Вот теперь все понятно…

Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 66 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток