Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Скажи “нет” обжорству сладким!

This topic contains 66 replies, has 30 voices, and was last updated by  la_fripouille 1 year, 5 months ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 66 total)
  • Author

Myau
    Participant

Да уж. Я хотела было даме, которая пишет про мой крм=ивой сучтав и что мне нельзя носить шорты и юбки с такими ногами написать, что ей(этой даме) с ее мордой на аватарку надо просто картинку ставить …

basta_me
    Participant

Катя даму надо послать в известном направлении на 3 хорошо известные буквы.. че эти дамы шарят ваще в человеческой жизни? ты столько всего прошла!!!столько твой организм вытерпел -и ты еще какуе-то козу слушаешь. панимаю как может какой -то комент выбить почву из под ног,но все же слушай свое ТЕЛО,а не \”авторитетные \”каменты со стороны..

пы.сы. а я в трауре.. меня мама месяц обманывала.. сыпала мне в кофе ложку сахара..сегодня я это узнала и у меня был жуткий нервный припадок, и мне бесконечно мерзко и стыдно перед мамой.. довела ее до слез, она вопила уже в иступлении что на меня смотреть уже не возможно,что я дистрофичка дохлая,что похожа на больную, что конечности у меня все время холодные,лицо бледное,синяки под глазами, давление еле прощупывается,что мозги мои скоро без глюкозы умрут,а я все о жире думаю… а я в ответ только орала что из-за кофе с сахаром она испортит и без того мою толстую фигуру… кароче пардон что я не по теме отписалась. в упор не признаю,что со мной что-тоне в порядке…. мне кажется что все нормально. и сахар в кофе -это был нож в спину. ведь я полгода мурыжила себя отказом от сладкого. чего мне это стоило… и мне на тихаря,с благими намерениями его сыпали в кофе…

xFeyax
    Participant

basta_me, а ты собиралась вообще не есть сахар? Да ты сумасшедшая.. Ведь от недостатка глюкозы можно в кому впасть. Прости мамку.

basta_me
    Participant

сладкое опасно тем,что будит аппетит. лично мне похлеще всяких там специй.

Tapka
    Participant

а обжорство это сколько?

я за день съела штук 8 ирисок, штучек 5 маленьких печенюшек и пару чайных ложек вареной сгущенки… раньше я себе такого не позваляла в принципе…

это много? я бы с удовольствием еще съела бы… но… =(((

N-ka
    Participant

ну это немало….но точно не обжорство\"Улыбка\" не переживай из-за этого

Tapka
    Participant

но мне-то мало… я ж еще хочу… останавливаю себя…

может уж наесться один раз от души…

N-ka
    Participant

кушай что хочется и когда хочется! не ограничивай себя и все хорошо будет…главное вовремя остановиться\"Улыбка\"

Tapka
    Participant

N-ka! Пасяб тебе огромное!

я так радуюсь, когда мне пишут, что я могу есть все что хочу, и жутко не люблю когда мне говорят ограничивать что-либо, потому что этого сразу начинает хотеться до потери сознания =)

наелась конфеток Коровка (штуки 4-5 за вечер), свежайшие и вкуснейшие =)

basta_me
    Participant

опять вкусно написала)))) это ж надо так искенне радоваться \"Подмигиваю\"

N-ka
    Participant

Tapka пишет:

N-ka! Пасяб тебе огромное!

я так радуюсь, когда мне пишут, что я могу есть все что хочу, и жутко не люблю когда мне говорят ограничивать что-либо, потому что этого сразу начинает хотеться до потери сознания =)

наелась конфеток Коровка (штуки 4-5 за вечер), свежайшие и вкуснейшие =)

я их тоже люблю…как раз свежайшие\"Улыбка\" вот чего я точно давно-давно не ела\"Улыбка\"  

…кушай что хочешь – на здоровье\"Подмигиваю\"

Alla__ja
    Participant

Боже мой, как мне вас девочки жалко. Я тоже все считала и о еде могла говорить как о дивных оргазмах . Ах! Это было нежнейшее печенье!

Если сейчас рассказать сколько я в день ем всего и сладкого в том числе, от зависти можно будет удавиться. И мой вес кого то испугает.

А мне все равно. Потому что меня больше волнует:

1) когда я уже поменяю машину. Стремно ездить 3 года на одной

2) быть может, мне завести любовника

3) быть может мне поехать в италию

4) наверное зря я не спала с одним мальчиком в прошлый раз в Италии

5) У меня в голове много мыслей про деньги

Девочки, милые, старайтесь думать больше о чем угодно, а не только о еде.

NC
    Participant

Когда жизнь \”успешна\”,пережить подобного рода проблемы легче,это несомненно.Но не забывайте,жизненные ситуации у всех разные.

Alla__ja
    Participant

А надо себя заинтересовывать самой! Никто кроме нас самих из этого болота вытаскивать не будет. Жалко будет, если подохнешь.

Я не верила в то, что ВСЕ мои страхи уйдут через несколько лет, что в моем холодильнике будет набито продуктов, а я не буду это уничтожать за один раз. и еще  буду выбирать по критерию свежести, а не по количеству калорий. А так бывает, никогда бы ни за что не поверила в это раньше, когда такие же \”чудеса \” с собой творила

Tapka
    Participant

Девочки, милые, старайтесь думать больше о чем угодно, а не только о еде.

Ты  абсолютно права, прям на все 100%… Но!!!

Мой мозг научился думать параллельно о еде… например сейчас я сидела и переводила статью, была полность поглощена ей, ела яблоко абсолютно не зависимо отосновной деятельности в данный момень, мой мозг вспомнил вес на этикетке и высчитал количество калорий в этом яблоке… вот так… это происходит асболютно спонтанно… но меня цифры не пугают, хоть я их и знаю…

Но надоело… очень надоело… стараюсь не считать… иногда получается…

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 66 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток