Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Начинаю 2 недели без булимии! Присоединяйтесь девочки!

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Булимия Начинаю 2 недели без булимии! Присоединяйтесь девочки!

This topic contains 1,009 replies, has 43 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 days, 15 hours ago.

Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 1,010 total)
  • Author

Renn
    Participant

Oks_AnaG пишет:

Кстати теперь я поняла почему вес мой не уходил. Я ведь чаек перестала свой слабительный пить. Теперь опять буду пить твердо раз в день.

Извини за грубость, ты в своем уме? Надо не слабительными свой кишечник мучить, надо налаживать обмен веществ (1500 калорий в самый раз, это не много а нормально). А на 500 калорий если питаться в день, так и понятно, что, извини, в туалет сходить нечем. Ты чего добиться-то хочешь в итоге, чтобы у тебя ЖКТ не работал сам, без помощи таблеток? Ну-ну…

Anuta
    Participant

Oks_AnaG

Приветик! Я рада, что ты не расстраиваешься после срыва, но мне что-то очень тревожно за тебя! Мне кажется, ты не на правильном пути, т.к. ты все стараешься сбросить кг, но со вредом здоровью. Как можно каждый день слабительное пить? Ты же молодая совсем, не вводи себя в привычку слабительного! А 500-700 кал ето вообще очень мало… Ето именно и приводит к булимии, т.к. организм не получает достаточно питательных веществ. Милая моя, подумай о своем здоровье!!! Если ты действительно хочеш избавится от булимии, тебе нужно сдвинуть акценты! Подумай, что для тебя важнее: сбросить ети несколько кг со вредом здоровья, или прожить долгую жизнь, и не страдать всеми жуткими болезнями,что приносит с собой булимия и голодание, и если ето все пока еше не проявляется, рано или поздно они дадут о себе знать. И я не пытаюсь тебя напугать, я просто хочу,чтоб ты поменяла акценты сейчас, и поняла, что здоровье ето главное!!!!

klybni4ka
    Participant

Anuta

У меня 68кг 164-165см! Широкая кость! От того все и заладили говорить мне,что я такая от природы-полненькая!

klybni4ka
    Participant

Oks_AnaG

что ты блин как маленькая???? мечтаешь похудеть или избавиться от булимии??? выкини тупую мысль о похудении из головы на пару месяцев, чтоб хоть от булимии избавиться!!!!!! если ты блюешь-не худеешь нихера таким образом, скока раз объяснять!!!!!!!!!??????я по себе знаю!!!!у меня тоже проблема похудет и не на 5кг как у тебя а на 10 а того и больше!!!!!!!!!!!!!!!!! но я не срываюсь и не думаю в данный момент о размере своей задницы, а прежде всего о здоровье! потом ведь сама будешь о нем думать,тока поздновато будет! возьмись уже за голову и перестань измываться над собой!!!! ешь нормально!!!!!!

Извини если немного грубо,просто немного разозлилась!!!!

klybni4ka
    Participant

Итак…..Сегодня утренний кофеек все же помог=))))) Но вот после завтрака творогом в желудке как-то больновато,хотя это обычно, у меня иногда побаливает от творога он…. Щас пойду поставлю бульончик, поем вареной курочки потом! Вечерком еще заскочу отпишусь за день!

klybni4ka
    Participant

Итак, сегодня-утром кофе 2кружки черный,крепкий,без сахара,как всегда))))) После творог съела (от которого заболел желудок и решила,что лучше все же на завтрак кашу,творог слишком тяжело),после перекус сухофруктами, после вкусный сваренный бульончик и куринное бедрышко!! Ближ к вечеру фруктов пожую! Может еще маленький перекус устрою! Посмотрим,как желудок себя поведет))))))

Девочки как ваши успехи????Пишите!!!Надеюсь все хорошо!!!!!

Anuta
    Participant

Привет!

klubni4ka

Я рада,что у тебя все ок! Молодец! \"Улыбка\"А у меня вчера с утра как началось расстройство (извините за подробности), весь день на унитазе провела, есть почти было не возможно!(видно я какой-то вирус подхватила)     Позже днем съела пару бананов. Короче, к вечеру мне полегчало, и организм потребовал свое. Как захотелось мне наесться! Вот уж как мозг больной работает, раз голодно, так сразу чтоб обожраться… Но я взяла себя в руки, поела рис, потом через час еше чашку риса сьела (говорят он при расстройстве желудка хорошо идет), ну и так потихоньку желание обожраться прошло. Свала Богу!!!!!!!!\"Смеюсь\" В очередной раз вижу подтверждение того, как голод вызывает булимию! Ну, в моем случае я не голодала специально, но все равно, не ела же… Сегодня кстати чувствую себя хорошо. Начались КД, возможно все ето на их почве и было.

Oks_AnaG

Ты извини,что мы так жестко с тобой, но ето с любовью, просто больно видеть,что ты мучаешь себя мыслями о 2х кг и не думаешь о здоровье! Не пропадай пожалуйста! Давай двигаться вместе вперед, без булимии!!!! И все-таки мы на одном континенте, давай поддерживать друг друга!!! \"Смеюсь\";)))) Ко мне кстати завтра друг приезжает, вечером мы идем в оперу, а днем в парк. На ланч я решила пойти в Islands. Там turkey burger  есть по 640 кал, а вечером уж что-то дома поедим. Пиши как там у тебя!!!!!!!!!!!!\"Улыбка\"

Oks_AnaG
    Participant

Renn

Я в своем уме.\"Подмигиваю\" Это не таблетки а чай и он безвреден и натурален. Это чай с сенной и я его уже годами пью и ничего. Сама в туалет хожу тоже как и раньше. Но я его все равно даже и не каждый день пью а наверно через день. Так как не хочется все время по туалетам мотаться.

klybni4ka

Не знаю даже может я действительно больше похудеть хочу но наверно и избавиться от булимии в то же время. А я кстати худела от булимии. Так как я ничего не ела а только раз в день булимичила. Но потом это к плохим последствиям привело и самочувствие было плохим. Почему теперь и стараюсь есть маленькими порциями. Все же чувтвую себя лучше чем когда вобще только блевала все и каллорий еще меньше в теле оставалось.

Anuta

Я понимаю это все про вред булимии. Почему и хочу избавиться. Но поправиться очень боюсь тем более что уже поправилась как только блевать перестала. А слабительное это природное так что не беспокойся не таблетки. Сегодня все нормально прошло. Поела я 4 раза в день вот что: завтрак-стакан молока и 2 финика, второй завтрак-Spring Roll и пару ложек супа, обед-кусок шоколадки, ужин-лосось с овощами. Ну и вино еще и бокал пива. В тренажерном зале потратила калорий 600 наверно\"Улыбка\" Чувствую я себя хорошо и намного лучше чем когда приступы булимии. К весам я так и не подхожу. Я рада за тебя что ты можешь спокойно бургер кушать а я если знаю сколько там калорий редко могу это есть а если и сьем потом хочется еще нажраться дома и в туалет. Но я в принципе и хлеб не очень люблю поэтому и редко ем. Только цельнозерновой иногда.  А что это КД? И как опера была интересная? Я тут еще не ходила в оперу.

klybni4ka
    Participant

СОРВАЛАСЬ! Вчера!!!! Наелась всего вкусного!,но не пошла блевать!!!!! Так мне и надо! Пусть это отложится на боках,ногах или еще где-то,а может и вовсе не отложится,но я не стану из-за чего-то вкусносъеденного теперь себя мучать!

Сегодня продолжаем правильное питание,сделаем вид будто ничего не было и все хорошо! День начинается с кашки))))))))

klybni4ka
    Participant

Anuta

Спасибо и ты держись;)

Oks_AnaG

Но ведь привело же к плохим последствиям????А нам это не нужно!!!!!!!!)))))))

Anuta
    Participant

klybni4ka

Молодчина! С етим тоже нужно учится жить… Я и сама думаю, что буду делать, когда переем, как держаться… ето не легко. Самое главное, ты все хорошо проанализируй, почему сорвалась, чего наелась, и главное – как етого избежать в следуюший раз! Мне кажется, причин может быть много, но основные: либо ты не достаточно кушала в течении дня, и организм потребовал подпитки, либо ты себе что-то запрешала, чего очень хотелось! У меня в последний раз срыв произошел из-за того, что я весь вечер позволила себе живать! То семечки, то яблочки, то еше что-то, вот так живала – живала, пока не перешла на срыв. Теперь я старюсь более четко себе определять, что я кушаю вечером, а после только чаек! \"Улыбка\"

Девочки, я поняла, что нужно учится позволять себе всякие попушения! Нужно уметь с етим жить! Вот например етот бургер завтра мне хочется скушать, я его еше вчера запланировала, и решила что ничего страшного в етом нет, тем более он из индюшки, а ето не так вредно. В норму потребляемых ежедневно калорий он вписывается, так что все ок! \"Подмигиваю\" А хотите еше достижение? У меня в холодильнике сейчас еше со вчера лежит половина моей любимой шоколадки, и более того, шоколадные пирожные которые я сделал для гостей завтра! И мне абсолютно их не хочется! Еше неделю назад, я бы давно их умяла, я просто не могла, чтоб сладости дома были! (наверное у меня уж очень запушенный вариант мии)) Но теперь, когда я начала позволять себе все (в определнных пропорциях), в голове уже не складывается образ \”запретного плода\” т.к. его просто нет!!! Я могу сьесть все, но только более запланированно. Ето так помогает! Попробуйте на собственном опыте.
     А я нарочно оставила шоколадку в холодильнике (чтоб вы знали, раньше ето было строго не допустимо, никаких сладостей, т.к. я всегда срывалась), а сейчас она для меня вроде какого-то трейнинга. Так сказать, ужусь уживаться с шоколадкой под одной крышей \"Показываю Пока живем дружно. \"Невинный\"

Oks_AnaG

\"Улыбка\"

В оперу иду завтра вечером, потом обязательно расскажу! Я рада, что у тебя все снова налаживается! И день питания у тебя довольно хороший: и молочко, и фруктики, и рыбка! Отлично по-моему! Главное не не доедать! (во как загнула!)))
     Девочки, я уже не могу дождаться, ведь через пару деньков будет конец первой недели, когда я активно начала бороться с булимией! Так хочу продержатся, вы себе не представляете!!!! Удачи нам всем, и отличного настроения!!!!! Пишите почаше, я всегда рада, когда вы заходите!!!!!\"Улыбка\"

klybni4ka
    Participant

Anuta

Ааааа,вот молодец ты!!!!!!!!!!!)))))))))) Спасибо за советы))))))) Я вот такой человек,я либо строго-строго к себе,либо всё!!!!!!!))))И сразу)))))) Седня без поощерений,построже немного из-за вчерашнего,но не голод!Ни в коем случае!!!!!!!

klybni4ka
    Participant

Anuta

Ааааа,вот молодец ты!!!!!!!!!!!)))))))))) Спасибо за советы))))))) Я вот такой человек,я либо строго-строго к себе,либо всё!!!!!!!))))И сразу)))))) Седня без поощерений,построже немного из-за вчерашнего,но не голод!Ни в коем случае!!!!!!!

Anuta
    Participant

Приветик девочки!
    Ох И денек мне вчера перепал. Настояший ден’ бол’бы. Все началос’ с того, что все планы с друз’ями у нас поменялис’, мы пошли совсем в другие рестораны, И на ланч, И на ужин, а я не планировала что там ест’, в принципе, я все нормал’но выбрала,  И не переела, но вот пришли мы домой, а я ведь говорила, что я для них шоколадные пирожные сделала… в обшем, они их ели, ну И я с’ела одно… не запланированное… Ну И потом пошла моя шоколадка, И печен‘е… Не то,чтобы я наелас’,но переела точно…\"{#emotions_dlg.yell}\" Единственное,что удержало меня от срыва, ето то,что друз’я постоянно были рядом,а так, напала бы уже на все подряд И потом в обнимки старого друга. \"{#emotions_dlg.cry}\" Не приятно уже то, что были ети мысли,а ето вед’ 6й ден’!
    Вот  так все не весело как-то вчера… Сегодня 7й ден’, конец первой недели, которой я так ждала, надеюс’,что продержус’! Держите за меня кулачки! Надеюс’ у вас все хорошо!!!!

Oks_AnaG
    Participant

Ну что девченки мы все немного сорвались, но я думаю путь к победе лежит в плохой памяти то есть как можно скорей нужно забыть о срыве и жить так как будто и не было булимии. Понимаю что это только звучит легко но все же. Я думаю если человек действительно хочет и обладает силой воли то может всего добиться.\"Улыбка\"

Вот на этой положительной ноте и напишу сейчас какой херовый денек был у меня в плане булимии. Повезло тебе Anuta что друзья хоть были. А у меня дома никого не было. То есть я сама дома проторчала весь день и только и делала что к холодильнику ходила. В итоге 3 раза за день сорвалась и 3 раза сбулимичила. Давно такого не было чтобы 3 раза за день.\"Кричу\" И все просто  от нечего делать. Как мой муж говорит перевод хороших продуктов. Но я заметила что срывам предшествует мое ощущение полноты. То есть я в зеркало посмотрела и показалась что талия еще жирновата и все понеслось. Сразу мысли о том как похудеть и там же сразу о том как и чего нажраться.\"Плачущий\" Вот я помню раньше и времени не было о еде и забот было много. Я не взвешивалась и вес потихоньку уходил сам собой. К тому же я скоро собираюсь уже через несколько недель ехать в гости к родственникам на Украину.\"Улыбка\" И совсем не хочется кабанчиком таким предстать. Ну да ладно на борьбу опять с новыми силами. Завтра йогурт на завтрак и упражнения калланетики для живота. А вечером идем в ночной клуб там мой муж выступать будет.

Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 1,010 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток