Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Начинаю 2 недели без булимии! Присоединяйтесь девочки!

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Булимия Начинаю 2 недели без булимии! Присоединяйтесь девочки!

This topic contains 168 replies, has 41 voices, and was last updated by  rmcgahannesto 3 days, 21 hours ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 169 total)
  • Author

Oks_AnaG
    Participant

Рада за тебя! Я тоже нормально. Ем сейчас овощной суп. Тоже знаю сколько калорий. Вот меня только пугает если в ресторане есть. Там ведь тяжело узнать сколько калорий.\"Сказал

Anuta
    Participant

Я и сама об етом думала уже! У меня во вторник друзья приезжают, знаю, что пойдем в ресторан… Вообше, сейчас во многих ресторанах есть инфо по поводу калорийности блюд, но на всякий случай, я решила заранее придумать, что заказывать. Например, почти во всех ресторанах можно заказать рыбу. Можно заранее посмотреть, сколько калорий в куске рыбы, и плюс овоши на пару, или на гриле.  Если в суши пойдеш, то заказывай что-то с коричневый рисом, и не жареное, чем сырее, тем лучше ;))) Ну десерт лучше не брать, т.к. одной ложкой не обойдется… И не забывай, сколько калорий в мартини, и всяких Май Таях… там либо сахара много, либо сока (который тоже забит  сахаром). Лучше всего bрать бокал сухого вина, либо стрейт мартини, я еше люблю Lemon drop, только я прошу кроме водки и лимонного сока туда ничего не добавлять, т.к. обычно туда сахар кладут. Вот такие мысли на етот счет…

Oks_AnaG
    Participant

Да уж рестораны частенько приводят к срывам. Даже идти туда в последнее время неохота. Тут только  что-то наладится а потом ресторан и понеслось. Я тоже стараюсь из напитков только заказывать сухое вино и лучше белое. А в суши мне нравится сливовое вино оно тоже вроде малокалорийное. Стараюсь избегать всяких коктейлей Маргарит и т.д. Из еды можно какой нибудь салат маленький without dressing. Или суп. В суши ресторане рыбу и без риса. Тут у нас мне вообще пока коричневого риса почти не попадается.

Oks_AnaG
    Participant

А ты не слышала про это растение Hoodia? Вроде пишут везде что отбивает аппетит природно и нет побочных эффектов. Охото купить но как-то страшновато а вдруг все таки какие-то побочные эффекты будут.

klybni4ka
    Participant

Присоединяюсь!!!

Согласна с Олиф, тоже заметила,что от мии я нисколько не худею,тогда что толку???? Просто обожраться чего-то вкусного? Да надоело уже,не вижу уже ничего вкусного для себя!……Если раньше от съеденного получала какое-то удовольствие,то сейчас вообще как робот-поела и в унитаз! Просто надоело уже…..

Сегодня хочу полечить, скажем так, желудок. Посижу на кефирчике! А завтра начинаю раздельное питание! Можно все, только ни с чем не смешивая! Ну конечно никакого сладкого!…. Буду отписываться! Даж если сорвусь!

klybni4ka
    Participant

Ну вот и мой кефирный денёк подошел к концу! Честно продержалась строго на кефирчике и воде)))) Теперь с чистой совесть после разгрузочного дня могу завтра садиться на правильное питание!)))))Воть!

У вас девочки как сегодня прошло?Надеюсь все хорошо!!

Anuta
    Participant

Klybni4ka!

Так рада видеть тебя! Молодец, что присоединилась!\"Улыбка\" Я с тобой абсолютно согласна, он мии не худееш, да и здоровье гробишь, так почему бы не питаться правильно? Я купила себе весы продуктовые, и еше с вечера составляю меню на день. Укладываюсь в 1200 кал, вполне хватает. Таким образом, можно есть что угодно, но только на 1200! Я так раньше никогда не делала, но пока ето работает! Я завтра хочу купить свою любимую шоколадку с апельсиновыми корочками, в ней 500 кал, разделю ее на весь день, и плюс дополню день овошами и фруктами на 700 кал! Я еше никогда не ела сладостей без чувства вины, а етому тоже нучно учится.
     У меня 1й день нормальный, на 2й я сорвалась, на 3й купила весы и стала вести дневник сьеденного, все было ок! Сегодня 4й день. Пока все ок!
    А ты как? Какая у тебя стратегия? Главное,ты не голодай, а кушай несколько раз в день маленькими порциями. Если будеш недоедать, потом сорвешся. Удачи тебе дорогая! Пиши каждый день о своих успех! Даже если )не дай Бог конечно) срыв будет, пиши, и не отчаивайся! Мы здесь боримся! Будем поддерживать друг друга!\"Смеюсь\"

Anuta
    Participant

Oks_AnaG

Приветик!!! \"Улыбка\"Да главное ко всему с головой подходить, и в ресторане можно вкусно и не калорийно покушать. Я так знаю, если в итальянский идем, то если я от хлеба откажусь ( а в мексиканском от чипсов), то тогда все ок пойдет, уже и десерта не хочется…  Худию я покупала, даже не трать денег! Ничего она не помогает! Они при ней рекомендуют правильное питание и занятие спортом, вот от етого-то и худееш. Лучше всего, купи себе хорошие витаминки, ето на много лучше будет для здоровья! Никогда не забывай – Здоровье важнее чем похудение!!!!! Не будет здоровья, то уже никакой радости в скинутых килло не будет…  Главное, начать здоровое питание, и привыкнуть к нему, а там и кгшки будут уходить. И как говорится : В здоровом теле, здоровый дух! ;)))
    Я когда думаю, на сколько я всегда болезненно себя чувствую на утро после приступа (голова болит, синяки под глазами, живот пучит) по сравнению без приступа, так ето небо и земля! Нужно всегда об етом помнить, особенно, если хочется сорваться.
    Как дела у тебя? Главное ничего не бойся! Продумывай поход в ресторан, как я говорила раньше, и все будет ок!\"Подмигиваю\"

Oks_AnaG
    Participant

Привет! Витамин всяких много куплено. Так что надеюсь они хоть помогают для здоровья. У меня все хорошо сегодня и даже в ресторане не сорвалась. Заказала себе маленькую чашечку супа и сьела половину и даже больше ничего не хотелось. В спорт зале потратила около 500 калорий сегодня. Так что настрой нормальный. Если б только муж со своими комментариями не раздражал то вообще было бы хорошо. Он знает о моих проблемах но конечно ничего не соображает в этом. Я ему говорю что мне поддержка нужна а не эти его слова. То есть он говорит ты меня уже запутала со своими калориями и планами. Все составляешь и ничего не соблюдаешь. То говоришь есть не будешь а потом горы мусора от еды на утро. Я ему говорю что неправда это и что я соблюдаю как могу и стараюсь есть хорошо сейчас и что мне нужна поддержка. Но он как будто не понимает что словами этими ранит и может привести к срыву. Но мне плевать я не собираюсь срываться. Мне сейчас хорошо и неохота к этому возвращаться. Мне уже надоело как только настроюсь так как будто все пытаются сбить с пути. Но я думаю он не понимает как это серьезно для меня.

А у тебя как? Валерьянку нашла?

klybni4ka
    Participant

Anuta

Спасибо за поддержку,приятно!!! Ух,4 день,да ты молодец,это большие уже достижения!!! Для нас по крайней мере!!!!!!!!)))))))У меня особо стратегии нету,я просто хочу отказаться от сладкого,вредного!! Побольше овощей,творожка,фруктов! Каллории никогда не считала,да и не умею это делать!

klybni4ka
    Participant

Oks_AnaG

Не слушай, не придавай большого значения чужим словам,ведь из-за них можно тоже сорваться!!! Витаминки это здорово!!!!!!))) А вот на счет травок, я читала выше ты про какую-то писала,что аппетит подавляет,я вот из-за проблем в прошлом со здоровьем очень боюсь даже травки пить,тока мочегонные и натуральные! И тебе не советую, лучше самовнушением))))) И почаще думать о результатах конечных!!!!!))Это ведь так вдохновляет!

klybni4ka
    Participant

Ну вот пол дня прожито=))))

Сегодня как всегда кофеек утром, водичка без ограничения)) На завтрак покушала кашку геркулесовую, сейчас покушала творожка 200гр, вечерком фруктик и усе))))Достаточно!)))

Anuta
    Participant

Девочки, милые! Мне что-то кажется, что вы слишком мало кушаете… Пол чашечки супчика, овсянка и творожок…  Я просто очень не хочу чтоб вы голодали! Ведь голод всегда ведет к срыву! Пожалуйста, помните об етом! Если организм не будет получать достаточного питания, он рано или поздно потребует свое. Я очень хочу, чтобы мы все вылечились! Но мне кажется, что для етого нужно отодвинуть на творой план похудение, и сконцентрироваться на здоровье. Задавайте себе вопрос : достаточно ли питательных вешеств я сегодня дала своему организму? Витамин? В рационе должно быть все: фрукты, овоши, рыба, мясо… Главное правильно все ето рассчитать.

Девоньки, я раньше никогда калории не считала, а сейчас начала, и ето мне очень помогает! Я не собираюсь их считать до конца жизни, но ето мне очень помогает, чтоб понять, сколько именно нужно сьесть чтобы не переесть. Я действительно понимаю сейчас, что порции мои были больше( либо совсем маленькие), и ела я только 2 раза в день, а сейчас стараюсь есть раза 3-4.

Всем советую, заведите дневник! Пойдите в магазин, и купите красивый такой дневничок, чтоб приятно было в руках подержать! Я вот себе купила красоту: в розовых и зеленых цветах, радует глаз )))!! \"Показываю И записывайте туда, что сьели за день, и даже планируйте на следуюший! Меня ето уже 4 дня держит от срыва. \"Спокойный\"

Я себе планирую питание за день. Рассчитываю на 1200-1500 кал(в зависимости от физ нагрузки) и вперед! Раньше, когда мне хотелось чего-то сладноко, я себе запрешала, и просто сидела и мечтала о той несчастной шоколадке, рано или поздно я конечно срывалась, и сьедала 2 кг шоколада… А теперь я просто планирую, сколько шоколада я могу сьесть в день. Например, в моей любимой Линдт 500 кал в целой плитке, и если я даже пол плитки в день сьем, у меня еше куча калорий остается на овоши, егурты и творожок!

Ох я и накатала, надеюсь ето поможет. Просто хочу поделится своими мыслями и опытом. А вы тоже пишите!!! Чем больше инфо тем лучше! Все держимся! Умнички мы!!!!\"Улыбка\"\"Улыбка\"\"Улыбка\"

Oks_AnaG
    Participant

Это ж я не пол чашечки супа в день ела а на ужин. Я ж писала что ем сейчас маленькими порциями 4 раза в день. Спортом тоже много занималась. Но вес вообще никуда не сдвинулся.\"Плачущий\" Не хотела ведь взвешиваться но не удержалась сегодня. Теперь надо вот бороться что б срыв не наступил. А то теперь кажется все бесолезно ведь вес то не меняется. Только теперь стараюсь о здоровье думать что б не сорваться. 4 дня уже тоже держусь.

Anuta
    Participant

Oks_AnaG

Я очень рада, что ты не позволяешь словам мужа влиять на твой настрой. Ты просто помни, что на сколько бы ето не казалось очевидным для нас, он не понимает через что ты проходишь… Не принимай ето близко к сердцу! Может, поговори с ним еще раз, объясни, какие у тебя цели, и объясни,что именно ты от него ожидаешь, какой поддержки, каких слов… Скажи ему, как ты реагируешь на те или иные комментарии… Мужчины могут быть очень далеки от полного и правильного восприятия нашей тонкой женской души, так что им нужно все разжевывать!\"Подмигиваю\" А когда все станет на свои места, его поддержка будет тебе очень полезна, он ведь один из самых близких людей в твоей жизни…

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 169 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток