Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Хотелось бы совета

This topic contains 3 replies, has 2 voices, and was last updated by  MarinaR 1 year, 6 months ago.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author

Anna2001
    Participant

Хотелось бы совета

Anna2001
    Participant

Здравствуйте! Мне 17, а все началось 2 года назад. У меня была анорексия. Сейчас булемия уже 4 месяца. Затягивает все больше.

А все началось 2 года назад или  раньше. В детстве. Всегда была обычным и милым, возможно немного серьезным и развитым, но обычным ребенком. Единственная проблема – мои родители находятся в религиозной секте, и \”воспитание\” слишком строгое. В 12 -13 лет появилось ожирение (168/78), но это было логично. Никаких телефонов. Телевизоров. Общения со сверстниками.Только чтение библии, строго говоря. Потом я \”влюбилась\” и похудела до 65 кг. и выросла к тому времени. 15 лет. Выросла до173. Поняла, что в будующем хочу стать моделью. Меня стали замечать скауты и я похудела до модельных параметров. Медленно. До 53кг. Хорошо держала вес. Была почти счастлива. Служители церкви, контролирующие жизнь, решили, что у меня анорексия, о чем сообщили родителям. Я стала узнавать об этом заболевании, когда меня положили в больницу. Врачи боать не хотели. Но пришлось. А потом анорексия случилась гна самом деле, когда в меня насильно стали пихать еду(( Притом им нельзя есть мясо, но я привыкла с рождения) Давления религии становилось все хуже. Панические атаки. Оказалось, что у меня приобретенная психопатия. Но я как бы знала. Обмороки. ПП случаются на собраниях. Отец постоянно роется во всех вещах. Лишает всего дорогого мне. Гитара. Пианино.Рисование. Биополярное расстройство. И еще много всего. За несколько лет. Потом булемия. Но сегодня мама спросила на прямую. Я соврала, потому что она расскажет отцу. Узнают все в их церуви. Не хочу. Я люблю родителей, но мне жаль, что они никогда не примут меня. Пыталась сказать о своем мировоззрении, но это было ужасно (физически). А еще недавно осознала, что мне нравятся девочки и это шокировало. После этого булемия и началась. Когда я еду на пару дней к бабушке ( тож верующая, но не такая строгая) все хорошо. Я почти обычный человек. Нормально ем. Не блюю. То же когда живу у подруги неск. дней. НО МНЕ ЕЩЕ ГОД ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ. Я не знаб что делать. У меня итак гастрит. Сегодня смертельно болел живот. Сердце. Уже полгода мысли о суициде. Но у меня есть цель: меня возьмут в агенство о котором я мечтала 3 года. Я хочу что-то делать Но ТАК я не доживу до своих 18

Anna2001
    Participant

Есть советы???

MarinaR
    Participant

Если нужна помощь, и хочешь от избавится от булимии. Мож написать мне я раньше болела marina.bigbook@gmail.com – сейчас выздоровела, поделюсь опытом бесплатно

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток