Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Моя стори или ищу подругу по несчастью.

ПользовательСообщение

21:04
24 Март 2017

vladimirivna

Новичок

сообщений 1

1

В мае прошлого года я узнала, что мой муж живет не по христиански (если вы понимаете о чем я ). У нас были разные проблемы и без этого ,но как мне казалось, мы справлялись. Он всегда говорил,что терпеть не может”жирных” и что ,если я поправлюсь ,то он палками меня будет гонять ,чтоб я похудела. При росте 165 мой вес был максимум 55 кг ,его и меня это, в принципе устраивало, но после того что я узнала,что он нашел себе другую, я стала копаться в себе. Решила похудеть,не ела ничего ,кроме овсянки,кефира и хлебцов. За месяц я похудела до 45 кг. Я себе очень нравилась,проколола пупок,нашла парня для души,не на долго,но чувство свершенной мести мне нравилось. В августе я заболела воспалением легких,врач мне сказала,что я сильно худая и при этом заболевании нужна калорийная еда,чтоб организм справился. Я помню ,как накупила кучу еды и ела все подряд-колбасу,хлеб,сыр,сгущенка,масло,мясо,печенье . Мне было так хорошо и уютно,как-будто кто-то меня полюбил и был рядом в тот момент,стало так тепло и хорошо. Так я и продолжала наедаться,лечиться . Я вылечилась,но и в весе прибавила ,стала 50 кг. Мне стало страшно,что стану толстой ,но я хотела ощущать все прелесть поглощения еды,могла и поздно вечером побежать за вкусняхами съесть это в одно лицо,потом себя корить за потраченные деньги и переведенные продукты(лучше бы дочь это все съела). Тогда я и начала рвать,то 1,то 4 раза в день. Ставила себе клизмы,через день . Вес 50 кг держался. Но я сама себе стала омерзительна, заблеванный унитаз,куча потраченных денег на вырванную еду и вырванные части души. Я рассказала маме и лучшей подруге,они были в шоке,пытались помочь ,звонками и просто словами,но мне это не помогает. Я живу в провинции ,психологов нет вообще,а мне бы хотелось пообщаться. Короче,какая сейчас обстановка. Рвать я стала меньше,боюсь за здоровье,ведь живу ради дочери. Вес 54 кг,я себе не нравлюсь дико. Зажеры 2-4 раза в неделю стабильно,так и рву+клизмы и Сенадексин. Хожу на фитнес 3 раза в неделю. Полюбили Марка Леви,его книги немного отвлекают и вселяют надежду в чудеса. Ищу подругу по несчастью ,для поддержки ,мне 29 лет,длинные черные волосы,мечтаю о взаимной любвиНевинный,о человеке который меня спасет,раз уж я такая дуреха сама не могу . Можем переписываться Вк,делиться фото и бороться с булимией -будь она не ладна.Подмигиваю 

17:32
26 Май 2017

anna korwin

Новичок

сообщений 1

2

Привет. Напиши мне, я тоже ищу подругу. https://vk.com/id430197906

13:12
26 Август 2017

greenlabel

Новичок

сообщений 3

3

ПРивет)) пиши https://vk.com/id427136033

4:58
14 Ноябрь 2017

Jeene

Новичок

сообщений 4

4

Привет. Меня зовут Евгенич. И я болею уже долго.

Со школы, всякие меня обзывали и мама дома тоже. Только мало кто понимает всю серьёзность заболевания. А муж мудак. Реальный. Мой бывший муж хотя бы просто отмахнулся, в принципе может поэтому я подала на развод. Да и у таких людей, как мы, просто нет цели в жизни, нам на всё похеру.

Напиши мне пожалуйста.https://vk.com/id373555859. 

Если что могу дать и вайбер и номер телефона. Жду. Не теряйся. 

Ответ в тему: Моя стори или ищу подругу по несчастью.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток