Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

История моего похудения. My diet. My mistakes

ПользовательСообщение

21:40
2 Июнь 2016

snovavika

Новичок

snovavika

сообщений 2

1

Как же сложно говорить обо всем, что со мной происходило многие годы. Я жила булимией. С чего все началось?… не помню… Булимия уничтожила много моих воспоминаний…

Я была обычной послушной девочкой в семье, где, казалось, все было хорошо. Окружающие никогда бы не подумали, что у меня есть проблемы, а они были…
В 14 лет, я переехала в другой город, для профессиональных занятий спортом, родители не хотели отпускать меня, возможно они были правы, но сейчас считать это ошибкой глупо. Занимаюсь я таким спортом, где сильно ругают за вес, спустя пару месяцев, у меня был большой скачок в спортивных результатах, а вот с удержанием веса были проблемы. Каждую тренировку, я слышала, жирная, неумеха, живот болтается и прочее, хотя толстой я никогда не была, мой вес составлял 45-46 кг при росте 155. От страха вечного взвешивания я стала бояться есть, и самый простой способ для меня был, вообще перестать, что я и сделала, буквально через пол года, мой вес стал 38 кг, тогда все и началось. Во время моего похудения мне посоветовала девочка слабительное, и тогда моё похудение стало более продуктивным. После 38 кг, я остановилась худеть, точнее, заметил тренер и остановил меня, но мне было страшно, что я поправлюсь и все начнётся заново, тогда я и нашла замечательный выход, есть все, вызывать рвоту и пить слабительные. Все начиналось с маленьких доз и рвоту я вызывала редко. Но за года, я увеличила дозу до 100 таблеток суточная норма, пила я их каждый день, рвоту я вызывала после каждого приема пищи, и да, мой организм так к этому привык, что вес мой быстро поднимался и падал, за что тренер мой приходил в ярость. Результаты в спорте падали, желание к жизни напрочь пропало. 
Но однажды, меня остановила спортивный психолог, на тот момент, я выглядела как ходячий труп, вес то мой был в норме, а вот состояние здоровье в ужасном положении. У меня шатаются зубы, выпадают волосы, крошатся ногти, лицо и кожа не естественного цвета, да и настроение моё было настолько поникшим, что остальные наверное боялись со мной говорить. Психолог все вытянула из меня, вызвали родителей, проводили со мной беседы. Но подростку у которого страх поправиться и желание есть важнее всего, было страшно доверить взрослым. 
Меня начали контролировать, но я не видела смысла лечиться, меня конечно это не устраивало, но я не могла поверить, что можно жить здоровым и нашла выход, я стала пить диуретики. Мне все равно насколько я убивала свой организм. Но за то время, пока я ничего не пила и шла на поправку, я испытала наслаждение от жизни. Я ходила ко многим психологам и психотерапевтам, но они лишь говорят, свою точку зрения. 
Именно в это время я начала подозревать, что «со мной что-то не так». Ненавидела себя, этот Мир, еду, все. Думала только о том, что родители не перенесут моего ухода из жизни, и продолжала самоуничтожение через булимию. Но я начала искать информацию -  почему все это происходит именно со мной. Интернет открыл глаза, но верить не хотелось, а каждый раз начинать жить с понедельника по-новому не удавалось.

Прошёл месяц, как я обратно уехала в другой город и только пару дней назад, я поняла, что очень хочу стать здоровой и никакой психолог мне не поможет, пока я сама не признаю свою булимию. И я хочу стать здоровой и прошу у вас помощи, кто выздоровел, кто болеет или кто просто знает, о этой ужасной пропасти под названием булимия, помогите мне, прошу.

17:13
9 Июнь 2016

Dianka

Новичок

сообщений 3

2

Ужасный диагноз!

20:47
13 Июнь 2016

snovavika

Новичок

snovavika

сообщений 2

3

Ну что поделать, болезнь не выбирают

1:06
26 Июнь 2016

anyamilk

Новичок

сообщений 1

4

Обратись в Москве в клинику к Якову Гиллеру. Там помогут. Я тебе это говорю как человек, который сам через это прошел и теперь старается образумить тебе подобных. 

16:21
30 Июнь 2016

Nataliia

Новичок

Санкт-Петербург

сообщений 1

5

Выход есть!! Я как и вы несколько лет страдаю булимией в тяжелой форме. Выраваю все, абсолютно все! При росте 164 мой вес 33кг, я на гране смерти. Что я только не перепробовала: психологи, психиаторы, бабки-заговорщицы, флуоксетин, прозак и много много всего, перечислять можно бесконечно. Но я нашла выход. Внимание всем кто болеет булимией, анорексией! Попробуйте гомеопатию это очень сложная наука, но она действенна. Я замечаю улучшения- хотя думала, что мне ничего уже не поможет и мои дни на свете сочтены. Девушки, дорогие мои, если у вас есть первые признаки этой болезни, прошу вас не тяните с этим. Дальше только хуже, избавиться от этого практически невозможно!!! Но те кто уже столкнулся с необратимым процессом и болезнь разрушает жизнь, тело, психику, убивает красоту и молодость попробуйте гомеапатию. Могу дать телефоны врачей которые мне помогают РЕАЛЬНО помогают!!! Болезнь постепенно отступает, появляется желание жить и радоватся жизни. Я уже набрала пять кг, меньше думаю о еде, научилась контролировать аппетит в 8 из 10 случаев, чаще выхожу на улицу, суицидальные мысли уходят. Девушки, вы сильнее болезни, помните об этом. Если кто то хочет поделится со мной своей историей или просто хочется поговорить об этом, потому что большенекому рассказать пишите. Я постараюсь помочь и поддержать, мне это тоже необходимо. 

15:11
12 Июль 2016

VivaVictory

Новичок

сообщений 1

6

Здравствуйте, Nataliia. Рада, что вы всё-таки взяли себя в руки и начали бороться. Я тоже начала бороться с этим монстром внутри себя, но чувствую, что нужна поддержка и готова поддержать вас и надеюсь на вашу отзывчивость. Мне не с кем поделиться. Родители сказали мне, что если захочешь прекратишь рвать, а если не прекратишь, то в психушку сдадут и откажутся от меня. Это не пустые угрозы, они строгие очень в этом плане и я действую на свой страх и риск. Вот теперь читаю инфо в и-нете, ищу единомышленников.

10:14
15 Июль 2016

Natali007

Новичок

сообщений 1

7

У меня тоже были примерно, такие же проблемы, только я не спортсменка, я модель.  Постоянно диеты, устала от всего. Стрессы на работе, вообщем проблемы с весом мне знакомы, я еще страшная сладкоежка, очень люблю шоколад. Справится с обжорством мне помогли в клинике швейцарского профессора Якова Гиллера. Сейчас у меня все хорошо. Кому нужна помощь, обратитесь в эту клинику там вам помогут. Всем удачи!

5:57
30 Июль 2016

n4492

Новичок

сообщений 1

8

Мне также помогли в этой клинике! В клинике профессора Гиллера, в Москве. Несколько лет пыталась бороться с анорексией различными способами, а помогли мне по наводке знакомой именно в этой клинике) Надеюсь, помогут кому-нибудь еще после таких хороших отзывов)

20:24
19 Август 2016

Karina1988

Новичок

сообщений 1

9

Я тоже проходила лечение в клинике профессора Якова Гиллера, мне помогло. Меня мой молодой человек отвез на лечение в эту клинику. Я поправилась и с весом у меня теперь полный порядок. Всем советую!!!!

23:05
14 Октябрь 2016

Katheriny

Новичок

сообщений 1

10

А я почитав форум и ваши рекомендации, тоже обратилась в клинику профессора Гиллера, лечили мою дочь, до этого обращались за помощью в другую клинику, но результата сильного не увидели, дочь еще больше отдалилась и закрылась. Сейчсас все иначе…Спасибо профессору! 

20:23
21 Октябрь 2016

xao

Новичок

сообщений 1

11

Меня родители лечили в клинике Гиллера, точно также был опыт лечения в другой клинике, но после этого я наоборот еще больше замкнулась и закрылась. Сейчас все хорошо, я также читала отзывы, так как очень сильно переживала и изначально мне не очень хотелось что-то менять. Но сейчас я себя чувствую очень открытой свободной и полноценной очень приятное чувство!!! 

18:47
28 Октябрь 2016

MissKitty

Новичок

сообщений 1

12

В клинику Гиллера я пришла сама за помощью. Меня вылечили. Теперь я смотрю на мир совсем по другому и понимаю что больше я никогда не потеряю контроль над собственным телом. Надо мной смеялись девчонки во дворе и называли жирной, парни на меня не обращали внимания. Я срывалась и обьедалась, потом голодала, довела себя до состояния скилета. Сколько переживаний было у родителей. Но сейчас я справилась с этим недугом. Девочки самое главное принять себя такой какая ты есть от природы. 

19:44
5 Ноябрь 2016

ZakaK

Новичок

сообщений 1

13

MissKitty пишет:

В клинику Гиллера я пришла сама за помощью. Меня вылечили. Теперь я смотрю на мир совсем по другому и понимаю что больше я никогда не потеряю контроль над собственным телом. Надо мной смеялись девчонки во дворе и называли жирной, парни на меня не обращали внимания. Я срывалась и обьедалась, потом голодала, довела себя до состояния скилета. Сколько переживаний было у родителей. Но сейчас я справилась с этим недугом. Девочки самое главное принять себя такой какая ты есть от природы. 

Я тоже лечилась в клинике профессора Гиллера, меня родители отправили, лечение проходит амбулаторно. Клиника действительно помогает людям!!

13:34
6 Ноябрь 2016

loginvalya1970b

Новичок

сообщений 1

14

Подскажите, в этой больнице gkb64.ru практикуют лечение булимии? Мне посоветовали, но достоверной информации нет( Может кто что знает

17:07
8 Ноябрь 2016

CherryLady

Новичок

сообщений 1

15

Я много лет страдала этой страшной болезнью и мне помогли только в клинике профессора Якова Гиллера. Я очень рада что я не одна кому помогли.  Словами не передать как это страшно когда ты не живешь, а существуешь . Я не буду говорить о близких которые изо дня в день изводят себя жуткими мыслями , но не опускают рук.  Мои родители не сдались и отвезли меня в эту клинику, меня действительно вернули к жизни. Спасибо огромное профессору . 

16:11
19 Ноябрь 2016

MashaDance

Новичок

сообщений 1

16

я сама бывший анорексик..знаете.. эта болезнь имеет много предпосылок, но не всегда успеваешь это заметить ,так же было и у меня .И когда я уже не знала ,что делать мы с мужем решили обратиться в клиннику профессора Гиллера, видела некотрые из форумчан тоже к нему обращались . И сказать ,что результату и методу лечния я была очень рада , это значит ни чего не сказать . Все лечение меня поддерживали и действительно смогли меня спасти. Огромное спасибо.

19:19
25 Ноябрь 2016

Zena

Новичок

сообщений 1

17

Я вообще едиственный ребенок в семье и все всегда баловали, сначала это было мило, пухленькая девочка, но со врменем мне это стало жутко мешать в жизни, в школе издевались, а я ела и ела. Потом пришла мода на спортивные фигуры, я смотрела на этих девушек и у меня опускались руки, от стресса ела еще больше. В тот момент, когда моя полнота начала отражаться на здоровье, я поняла, что пора что то делать. Самой не выходило справиться, обратилась в клинику Якова Гиллера. До сих пор вспоминаю то время с улыбкой, мне помогли, я начала худеть! Спустя вот уже много времени, я чувствую себя полноценным человеком, натянула на себя 46 размер ( последний раз надевала его в школе, наверное). В общем, я счастлива!

19:55
3 Декабрь 2016

Rim

Новичок

сообщений 1

18

Я когда-то тоже столкнулась с такой проблемой, даже вспоминать не оченьт хочу, вечно противно на себя смотреть, не охота никуда выходить , ни с кем общаться, хочется только сидеть дома и есть… Слава богу сейчас всё позади и я не могу не поделиться чудо клиникой Гиллера, где применяются самые эффективные и научно проверенные методы лечения!

19:15
9 Декабрь 2016

Haly

Новичок

сообщений 1

19

Никому не пожелаю такой болезни! Когда ты сидишь дома, постоянно ешь, друзья тебя лишний раз никуда не зовут, короче не жизнь, а мрак, не охота даже в какой-то момент ни с чем бороться, просто руки опускаются и ты плачешь по ночам в подушку… Так и было у меня когда-то. Пока наконец-то родители не поставили жесткий ультиматум и мне пришлось пойти на их условия, отвели они меня в клинику Гиллера, где лечение было амбулаторное, я хоть там не лежала , а жила дома. Всё как-то как произошло как сказка… из Шрека я превратилась в принцессу:) Слава богу все сложности позади, отдельное спасибо психологам клиники , что вставили мне мозги на место!

15:39
6 Январь 2017

kiseloksa

Новичок

сообщений 1

20

Сколько же хороших отзывов о клинике Гиллера :) Здорово, что помогли там не только нам :)

Лечение там действительно научнодоказанное, есть сотни научных работ многочисленных специалистов, которые подтвердили, что методика Гиллера эффективна и работает.

Ответ в тему: История моего похудения. My diet. My mistakes

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 4 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток