Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Привет, я - Анна и у меня булимия

ПользовательСообщение

13:07
26 Август 2017

greenlabel

Новичок

сообщений 3

1

Всем привет. Сегодня  в очередной  раз собиралась в зал и.. что-то пошло не  так.. У  вас  тоже так, да? вроде  все отлично, но потом  черт  дергает  за  какую-то  извилину  и  я обнимаю унитаз. 

Вместо того, чтоб  просто все  убрать и  пойти  дальше  заниматься, я решила  написать где-то, в первый  попавшийся  форум.  Никому я  об этом не рассказывала, ибо  стыдно. Бывшему   парню  пыталась  обьяснить,  он  не понял  и не пытался  даже. Поэтому  бывший. Парень  то бывший, а вот  проблема  осталась. Появилась  она, кстати, вместе   с бывшим.. понятия  не имею, почему  так  но сожительство  стало  тому  причиной.

Поначалу  не часто  и не много,  были  периоды  затихания, а  последняя неделя - каждый  день. Ем уже  значительно  меньше,  но  все  равно  избавляюсь. Кстати,  за  этот период  булимистический ( 1 год) набрала 10-12  кг, толком  не знаю  даже. Самочувствие   ужасное, но  вижу  свет в конце  тоннеля  и  карабкаюсь   к нему. Иногда  шаг  вперед,  два назад, но  вперед  все  равно  есть  движение.

22:10
1 Сентябрь 2017

Ksenia K.

Новичок

сообщений 2

2

Привет! я недавно была на открытой лекции про РПП, есть видео https://vk.com/cirpp?z=video-103313239_456239020%2F81974ffc4b660d8f08%2Fpl_wall_-103313239 

я так поняла, что очень многие люди, у которых проблемы с булимией, стесняются обратиться за помощью.. на самом деле, это, конечно, сложно и неприятно, но совершенно точно поправимо! главное, не думать, что от этого нельзя избавиться, хотя иногда так кажется..  

4:51
14 Ноябрь 2017

Jeene

Новичок

сообщений 4

3

Год это пустяк, хотя всё опасно. Я годы хранила жто в секрете. Но бывший был не далёкий, типо шуточки для него. Для бывшего мужа тоже херня какая-то. Сейчас есть возлюбленный, думала, нууу ему расскажу всё, рассказала, а реакция похожа. Всем пофигу. Потом решила, хрен с ним, есть Мишка, расскажу емв и о чудо, это единственный человек, что забеспкоился больше всех и Алёнка.

Расскажи самым близким друзьям. 

Ответ в тему: Привет, я - Анна и у меня булимия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 6 + 6        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток