Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Боли в суставе

This topic contains 12 replies, has 11 voices, and was last updated by  KatyaL 3 months, 1 week ago.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)
  • Author

KirrilaMama
    Participant

Боли в суставе

KirrilaMama
    Participant

В последнее время появились боли в тазобедренном суставе, не пойму с чем связанные. Особенно по утрам. Готова уже даже идти к врачу, но не знаю к кому именно, это к ортопеду или к хирургу? Кто знает?

LarisaVolK
    Participant

А может быть были какие-то травмы, может быть падения или что-то в этом роде, и не обязательно в ближайшее время? Травма могла случиться и намного ранее, а последствия вот до сих пор проявляются.

KirrilaMama
    Participant

Та нет, вроде бы ничего такого не было… Ладно буду наблюдать. Не скажу, что мне эта боль прямо очень мешает, но иногда резко как прихватит, прям не знаю что делать…

Tinga
    Participant

Мне кажется, вам надо сначала показаться терапевту, а он после осмотра даст направление к нужному специалисту. Возможно еще назначит сдать анализы. 

Igyul
    Participant

Думаю, что Вам давно уже нужно обратиться к врачу, а не тянуть. Ведь если у вас какое-нибудь заболевание суставов, то лучше не тянуть. У моей тети были такие боли, а потом оказалось что нужно сустав менять. А врач сказал, что если бы обратилась пораньше, то сустав сохранили бы.

Brooke
    Participant

странно, к врачу мигом

ovanuti
    Participant

С тазобедренными суставами не шутят. К врачу.

Merelingay
    Participant

почему люди терпят боль а не лечат во время

Mileno4ka
    Participant

По описанию очень похоже на артрит, но точно вам может сказать только врач. 

Titann
    Participant

С такими болями- не шутят, немедленно обращайтесь к врачу

samira
    Participant

интересно

KatyaL
    Participant

пропейте для суставов кологен или глюкозамин. должно помочь 

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток