Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Кто-то пробовал носить фитнес браслеты?

This topic contains 4 replies, has 3 voices, and was last updated by  Anton26 1 month, 4 weeks ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author

Sublime
    Participant

Кто-то пробовал носить фитнес браслеты?

Sublime
    Participant

Читала, что браслеты помогают похудеть, они считают количество сделанных шагов, количество потраченной энергии. Кто-то пользовался ими? Это работает?

Rozalli
    Participant

У меня есть. Но я купила недорогой, он быстро разряжается. Было написано, что батареи хватает на месяц, а у меня через две недели. Я, правда использовала будильник, встроенный в него, может, это тоже влияет.

Sublime
    Participant

Rozalli пишет:

У меня есть. Но я купила недорогой, он быстро разряжается. Было написано, что батареи хватает на месяц, а у меня через две недели. Я, правда использовала будильник, встроенный в него, может, это тоже влияет.

А сколько он стоил? Чтобы я поняла, что значит не дорого и может быть некачественным?

Anton26
    Participant

Мне очень удобно с фитнес браслетом. Крутые часы, у которых много функций и с виду они очень стильно выглядят. В общем, покупал тут https://herzband.com/fitnes-braslety . Теперь у меня весь режим в часах. В конце дня просматриваю свою активность и каждый день стараюсь переиграть себя же.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток