Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Покупка еды в интернете

This topic contains 17 replies, has 15 voices, and was last updated by  Vendi 5 days, 1 hour ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)
  • Author

ginni
    Participant

Покупка еды в интернете

ginni
    Participant

Девчонки, покупаете еду в интернет-магазинах? Я недавно увидела, что есть доставка свежей молочной продукции из сел, нашла сайты с дешевым кофе, вот жду доставку. Делитесь вашим опытом, если таковой инмеется) Я даже видела сайт с колбасами разеыми, но пока не рискнула

nani
    Participant

Я хотела зазказать эко еду в интернете, но отзывы были противоречивый, то срок годности непрошел, то доставка подвела и я отказалась от этой мысли. Хотя , если бы знать надежные варианты, покупала бы с удовольствием

vikal
    Participant

Я покупаю мед, варенье, кофеты и молочку через интернет, привозят нам очень вкусные йогурты, ряженку, но это не сайт а группа в вк, я позже найду ее и кину, если интересно. Там нужно кооперироваться в заказах и тогда быстрее привозят

Rozalli
    Participant

Кроме оливкового масла (большая канистра) ничего не покупаю.

Ninochka
    Participant

Нет, продукты нет. Мне надо сроки посмотреть, как это в интернете возможно?

Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

Продукты  только в магазинах рядом с домом покупаю. Тут можно посмотреть и пощупать всё вплоть до сроков годности.

Brooke
    Participant

Я еду редко беру. сама люблю готовить. но если хочется чего-то вкусного очень, то заказываю пиццу. Я люблю с охотничими колбасками и большим количеством сырка.

kata
    Participant

Я не покупаю, мне вес таки важно пощупать, потрогать товар, а если придет плохое, возвращать его можно?

blackwolf
    Participant

Если есть такая возможность – купить экологически чистую пищу, без ядов, то тогда однозначно надо ей пользоваться!

Olliva
    Participant

Согласна полностью!

Ekatrrina
    Participant

Суши, пиццу заказывала, остальное пока нет

Kolya91
    Participant

Через нет заказываю только суши или пиццу! Другое просто не доверяю!

WOGY
    Participant

Крутоооо

WOGY
    Participant

Очень интересно

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток