Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Зубы мои, зубы

This topic contains 11 replies, has 10 voices, and was last updated by  kartel123 1 week, 1 day ago.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
  • Author

Letnyaya
    Participant

Зубы мои, зубы

Letnyaya
    Participant

Девочки, а у кого еще возникли проблемы с зубами, в связи с худобой? У меня они просто полетели в один \”прекрасный\” день. Лишилась сразу трех зубов. И что мне теперь делать дальше?((

Anonymous

У меня, слава Богу, хоть этой проблемы не было. Волосы лезли, да. Зубы пока все на месте.

Letnyaya
    Participant

Эх. Волосы хоть отрастить можно. Залысины можно прикрыть какой-то прической. А зубы…

Девочки, что мы с собой делаем!?(((

Lina Zinkeva
    Participant

,….нужно кушать много творога, там кальция много, и витамины пить, а еще к стоматологу по чаще ходить, чтоб хоть как то контролировать

vikal
    Participant

Ого, 3 зубов((( Нужно бежать в больницу.  Я один зуб потеряла после родов, но это было предсказуемо

Tinga
    Participant

У меня после родов буквально посыпались.

Flora
    Participant

Худеть это хорошо, но не стоит забывать о здоровье. Нужно есть витамины, кальций в идеале пить рыбий жир.

samira
    Participant

да это просто ужас

Lencha
    Participant

Прекратить худеть… лучше быть пышкой но здоровой

Alex25
    Participant

А мне недавно пришлось делать имплантацию https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
    Спасибо знакомая подсказала обратиться в хорошую стоматологию “Имплант Сити”. Опытные врачи, передовое оборудование, приятные цены… скидки, акции.
    Работают добросовестно. Очень довольна отличным результатом.
    Обращайтесь смело и улыбайтесь.

kartel123
    Participant

Зубы это вообще больная тема. Был бы умнее ходил бы к стамотологу по молодости.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток